Удалённый пользователь 29 мая 2011 19:36

Случайная встреча, банальный разговор
И место этой встречи бескрайний интернет.
Болтали ни о чем, несли какой-то вздор -
Здесь многое дозволено, почему бы нет?!.

Можно откровенно, а можно чуть приврать,
Из жизни по странице - у каждого свое.
Много друг о друге хотелось бы узнать,
И чем так отличается наше бытие?

Что меж нами общего, сблизило что нас -
До чего же интересный поворот судьбы!..
Поведаем друг другу каждый свой рассказ
И поймем, что не такие разные уж мы.

И пусть хотя б немного будет нам теплей,
От мысли, что на свете ты кому-то нужен.
И на душе от этого станет чуть светлей,
Что мы благодаря случайной встрече дружим.
                                Марина Мэм

к записи «Случайность.»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 19:34

к записи «Случайность.»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 19:30

Золотая р. 29 мая 2011 19:26

к записи «Случайность.»
Золотая р. 29 мая 2011 19:24


Cпасибо ,Ирина  

Удалённый пользователь 29 мая 2011 19:24

Спасибо,Нина,вернулась в детство ,вспоминая этот фильм.

к записи «Ветер перемен.»
Удалённый пользователь 29 мая 2011 19:18

Расцвели ромашки поутру
Приоткрыли ясные глазёнки
Выйду рано, запах их вдохну
И пыльца собьется о коленки.
Будут грустно мне кивать во след
Призывая вновь сюда вернуться
Эту грусть укроет белый плед
Тех цветов, что завтра не проснутся.
Стану подбирать с земли все то,
Что осталось между мной и ими,
Венчиков засохших нежный дым
Загорится красками другими.
За ромашкой ярко вспыхнет мак
Василек придет ему на смену
В незабудках буду утопать
Поддаваясь манящему плену.
Только мне милей всего те дни
Где меня ромашки обнимали
В их прозрачно тающей пыли
Повлекут куда-то эти дали.

Золотая р. 29 мая 2011 19:16

к записи «Ветер перемен.»
Nadezda Н. 29 мая 2011 19:09

Лёшкин!Меня это не грузит,мама - это мама,плохо только,что старческий маразм,очень трудно переубедить...Но у меня есть сын, и если я начну сильно возникать,то пример для сына будет не лучшим,ведь я тоже превращусь в старуху, и ему придётся как - то с этим мириться,я ей один на один выскажу иногда в культурной форме,на какое-то время не грузит мужа,а потом опять...А так у нас всё нормально!!!

Удалённый пользователь 29 мая 2011 18:57

  

Удалённый пользователь 29 мая 2011 18:50

jana s. 29 мая 2011 18:49

Поумнели настолько , что кофе среднего рода пить приятнее?

Тамара Л. 29 мая 2011 18:21

Удалённый пользователь 29 мая 2011 18:05


Приятного, хорошего вечера !

Удалённый пользователь 29 мая 2011 18:02

Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!


Спасибо !

Black C. 29 мая 2011 17:33

Nenavistj, skazem tak ochenj rasprostranennoje chuvstvo, kotoroje razrushaet TEBJA, no ne togo, kogo ti nenavidishj - tak ne luche li vseh ljubitj?

Золотая р. 29 мая 2011 17:17

Спасибо ...интересно  

Nadezda Н. 29 мая 2011 17:10

Лёшкин!Спасибо большое конечно,но мудрость женская приходит с годами и вот когда с одним человеком проживёшь рука об руку 31 год,вырастишь 3 хороших детей,можно и мудростью поделиться, главное по молодости нужно быть более терпимыми друг к другу,уметь где надо уступить,может простить,не возвращаясь к прошлому,нужно жить будущим,а мало ли что у каждого в прошлом было...

Авторизация

Войти