Удалённый пользователь 28 мая 2011 19:05

Удалённый пользователь 28 мая 2011 19:02

Удалённый пользователь 28 мая 2011 19:01

Росой обрызганный душистой,
Румяным вечером иль утра в час златой,
из-под куста мне
ландыш серебристый
приветливо качает головой

М.Ю.Лермонтов.

Удалённый пользователь 28 мая 2011 18:57

  

Zhanna B. 28 мая 2011 18:55

а почему бы и нет, вдруг получится

Золотая р. 28 мая 2011 18:55

Cпасибо,Rita Aivita  



Удалённый пользователь 28 мая 2011 18:54

Удалённый пользователь 28 мая 2011 18:51

Удалённый пользователь 28 мая 2011 18:49

Спасибо ! Какая красота. Ландыши цветут...

Удалённый пользователь 28 мая 2011 18:41

весна минует осень придет не стоит волноватся

Zhanna B. 28 мая 2011 18:35

не нужно разбрасываться мужчинами, ведь другие, щедрые и богатые, могут и не кинуть свое богатство к Вашим ногам

к записи «мой ..........»
zinaida k. 28 мая 2011 18:29

Я все время на свежем воздухе ,даже когда дома сижу все окна открыты .

zinaida k. 28 мая 2011 18:27

Утром глаза открыл и себе говоришь : господи спасибо тебе что  я еще жива .

к записи «Добрый знак.......)»
Удалённый пользователь 28 мая 2011 18:18
к записи «кошки и вода»
Лана Б. 28 мая 2011 18:15

Здесь я не соглашусь,характер нельзя переделать.

Удалённый пользователь 28 мая 2011 18:09
к записи «кошки и вода»
Black C. 28 мая 2011 18:09

Ok, budem pitatjsja objatj hotjabi objatnoje!

jana s. 28 мая 2011 18:08

Кем бы мы были без Икаров

Black C. 28 мая 2011 18:06

druzeljubno-neitrljnoje!

Удалённый пользователь 28 мая 2011 18:06

А какие они ласковые!!!    http://youtu.be/Vw4KVoEVcr0

к записи «кошки и вода»
Авторизация

Войти