АИША A. 28 мая 2011 14:54

отпуск

Black C. 28 мая 2011 14:53

Schastje kazdij sebje kujet sam, i eto praviljno tak kak u kazdogo ono svoje!

ira g. 28 мая 2011 12:56

Живопись  тенью болнует меня,и увлекает в танце огня.
(iragurska)

Удалённый пользователь 28 мая 2011 11:31

Психолог - блондинке:
- Выкиньте из жизни всё тёмное и депрессия пройдёт.
Дома она выкинула два чёрных бюстгальтера и шесть комплектов тёмного постельного белья.

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он там себе линейкой намерил...

к записи «Еще одни хохмы...»
Роман П. 28 мая 2011 11:25

Хорошие заповеди .

к записи «Еще одни хохмы...»
Удалённый пользователь 28 мая 2011 11:21

Банифацио Артомантийский 11:17   Спасибо ! Только такое звание еще заслужить надо !  

Роман П. 28 мая 2011 11:17

Всё правильно, bestemor, если перевести дословно то получится: Самая лучшая мать.Это так к слову.

Serый К. 28 мая 2011 11:17

   У Айвиты, прическа-вихрь?

nadya c. 28 мая 2011 11:17

tolko ja sama sebje,osobenno kogda ponimaju 4to nenado 4toto delat a vseravno delaju ,znaju budet ploxo a vseravno delaju ,nu 4to podelat takie mi ljudi sami sebje vragi,gde po gluposti gde po leni

Удалённый пользователь 28 мая 2011 11:06

Астерикс неОбеликс 04:54
Это не вина блюда...Григ думаю был бы доволен уже тем,что его произведение живет и цитируется не в самой худшей обработке !

Удалённый пользователь 28 мая 2011 10:56

Заповеди для жены :
1. Не прелюбопытствуй.
2. Не возжелай мужа во время футбола.
3. Не пересоли.
4. Не переключай.
5. Не спеши.
6. Не слепи ближнего своего, дальним своим.
7. Не кричи... Но, если тебе очень хорошо, то кричи.
8. Не убий.
9. Не укради.
10. Не тупи.
11. Почитай отца твоего, мать твою.
12. И инструкцию к стиралке прочитай. Мать твою!
13. Не возжелай мозги мужа своего.

к записи «Еще одни хохмы...»
Удалённый пользователь 28 мая 2011 10:53

Mo destY 07:11
Первая часть предложения к вам,вторая к Б анифацио Артомантийский вчера 23:56

Инара К. 28 мая 2011 10:51

Вот так по жизни и есть.

к записи «Два мнения ...»
Nadezda Н. 28 мая 2011 10:39

zinaida k. 28 мая 2011 10:19

В жизни позития такого :  если сам  не добьешся то что хочешь в жизни  ,никто на блюдечке ничего  тебе не принесет .

Удалённый пользователь 28 мая 2011 10:08

Удалённый пользователь 28 мая 2011 10:02

Удалённый пользователь 28 мая 2011 09:55

Я такая Лапочка ! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение - С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось.
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!
(инет)

Удалённый пользователь 28 мая 2011 09:52

Лучше  быть молодой бабушкой, чем старой девушкой!!!!   Для тех женщин, кто не в курсе!  

  

Удалённый пользователь 28 мая 2011 09:46

Если ностальгия — это мечта о прошлом, тогда эрекция — это мечта о будущем.
  

Авторизация

Войти