Удалённый пользователь 28 мая 2011 09:45

Когда мужчина говорит, что женщины глупы, он пытается таким образом скрыть свои большие умственные недостатки.   

Удалённый пользователь 28 мая 2011 09:43

Он хотел шесть раз, она дала восемь, но получилось только один раз.
  

к записи «Еще одни хохмы...»
Удалённый пользователь 28 мая 2011 09:27

таких ,,причуд",как ,, составляющих в жизни человека." и типа ,,неотъемлемая часть жизни."

Потому что многие больше верят красивым словам,чем поступкам.

Удалённый пользователь 28 мая 2011 09:26

что мэр города ничего плохого еще не сделал

Но и ничего хорошего. Но я его лично за это не обвиняю.Потому что не питаю иллюзий к политикам.

Nadezda Н. 28 мая 2011 09:16

Спасибо большое вам Мария, за добрые слова от меня лично и от Амиговчан...Думаю,что от удачи и здоровья никто не откажется!

Удалённый пользователь 28 мая 2011 07:11

Jelena NeКrajeva 00:48
Не поняла. А в 00.10. к кому? А удалили мне объяснили почему.

Удалённый пользователь 28 мая 2011 06:05

А, если серьёзно, то каждую ночь в детской комнате с 1980 по -87г.г..  Дети к этому и сейчас - ровно: "Ну, и что?"

Удалённый пользователь 28 мая 2011 05:56

Адресочек, и я у Вас, как доказательство! ( )

Удалённый пользователь 28 мая 2011 05:54

-Знаешь, Батя, ты глинку-то эту возьми себе, а мне лучше  $1 000 000.  И то: цифру оставь, а $ поменяй на Ls .

Удалённый пользователь 28 мая 2011 04:54

Какое бы блюдо не было аппетитно и вкусно, его однако, можно есть, вызывая аппетит у окружающих, а можно чавкая наворачивать, вызывая обратную реакцию.
Это - не сравнение, Лена. (Или неудачное.)
Хотя, данные слова, не отношу к выставленному.
Любопытно, что бы на это сказал сам дядя Эд?  

Olga S. 28 мая 2011 02:07

Если каждый из сограждан, даст мне по рублю, всего лишь даст мне по рублю... Я куплю себе однажды то, чего люблю...  

Serый К. 28 мая 2011 01:58

   А если пьян от любви, то ему, как обычно не наливают! Другие тоже хотят попьянствовать!

zanna m. 28 мая 2011 01:58

Такую красоту надо оценивать вживую !

Serый К. 28 мая 2011 01:21

   Я на Вас специально посмотрел, и на прическу - тоже!  волосы у Вас супер отглаженны!

Serый К. 28 мая 2011 01:18

былаб нужда. И все мы братья
                -----------
   А как же?  К чужому же не подойдешь, чтобы попросить у него что-нибудь "позжрачсь"

к записи «Быть «теплым».»
Jan. S. 28 мая 2011 01:09

Развивает мышление - спорно. Развивает "читалку", это да. А ... мышление. Это кому как и от сорта книг зависит.
Снижает стресс - спорно. Отвлекает от действительности ... но это тоже зависит от направленности литературы. В отвлечении есть польза? Это двояко, а не ... польза.
Увеличивает словарный запас - спорно. Можно читать и что-то воспринимать даже в куче незнакомых слов и определений.
Защищает от болезни Альцгеймера - может быть, но довод автора неуместен. Болезнь альцгеймера отнюдь не от бездействия мозга происходит. Говорить о каком нить повышенном рабочем моменте в мозге при чтении ... совсем глупо. Он работает в некой своей области ... чтения ...  и всё! :))
Придает уверенности - ага! Любые фантазии никчёмностей прибавляет уверенности, почерпнутой из романов ... но это пустая уверенность, как физическая сила шахматиста! :))
Делает нас более творческими - люди вообще не знают,что такое творчество в своём большинстве. Они вряд ли вам толково опишут вам значение определения для творчества. Чтение ... по своему устройству это потребление продукта, назвать это творчеством нельзя. Хотя - да! Давно принято чтением считать - приобщение к великому. Но боже мой ... чего ведь только не пишут! :))
Улучшает сон - спорно. Коль человек болен ... сонливость от чтение это не лекарство ... это тоже болезнь! :))
Улучшает мозговую активность - спорно. Хотя ... если человеку делать нечего ... то и чтение бухгалтерских отчётов становится офигенным разнообразим для мозга в его деятельности.
Улучшает концентрацию
При чтении необходимо концентрироваться на содержании произведения, не отвлекаясь на посторонние предметы. Этот навык очень полезен при любой другой деятельности. Также чтение книг развивает объективность и способность принимать взвешенные решения.
Даже спорить не буду. Чтение только приводит свои взгляды к чужому мнению ... это ка гипноз в самоконцентрации над чужими словами. Сказать, что "приводит к объективному мнению" ... это ни чего не сказать. Во первых мир, и даже написанное, каждый видит сугубо индивидуально - субъективно, внося в смысл свои переживания и опыт. Во  вторых - объективности вообще не существует, существует несколько произнесённых слов или написанных - произнося которые, считается, что становишься объективным. Говорить о весомости противопоставленной объективностью субъективности ... извините меня - но это удел строящих из своих речей и себе карьеру. Ни капельки не больше! :))

Irina А. 28 мая 2011 00:55

а ещё можно утюгом погладить  

Удалённый пользователь 28 мая 2011 00:49

onskazal spatj posel!

Удалённый пользователь 28 мая 2011 00:48

Банифацио Артомантийский вчера 23:56
А вот вы знаете как будет бабушка по норвежски?


Мо,извиняйте,я же вот к мужчине обращалась ! Могет и не того,или не потому удалили,какие-то недоумки ?

Удалённый пользователь 28 мая 2011 00:45

Зачем так долго ждать?

Авторизация

Войти