Удалённый пользователь
28 мая 2011 09:45Когда мужчина говорит, что женщины глупы, он пытается таким образом скрыть свои большие умственные недостатки.
Удалённый пользователь
28 мая 2011 09:43 Он хотел шесть раз, она дала восемь, но получилось только один раз.
Удалённый пользователь
28 мая 2011 09:27таких ,,причуд",как ,, составляющих в жизни человека." и типа ,,неотъемлемая часть жизни."
Потому что многие больше верят красивым словам,чем поступкам.
Удалённый пользователь
28 мая 2011 09:26что мэр города ничего плохого еще не сделал
Но и ничего хорошего. Но я его лично за это не обвиняю.Потому что не питаю иллюзий к политикам.
Nadezda Н. 28 мая 2011 09:16Спасибо большое вам Мария, за добрые слова от меня лично и от Амиговчан...Думаю,что от удачи и здоровья никто не откажется!
Удалённый пользователь
28 мая 2011 07:11Jelena NeКrajeva 00:48
Не поняла. А в 00.10. к кому? А удалили мне объяснили почему.
Удалённый пользователь
28 мая 2011 06:05А, если серьёзно, то каждую ночь в детской комнате с 1980 по -87г.г.. Дети к этому и сейчас - ровно: "Ну, и что?"
Удалённый пользователь
28 мая 2011 05:56Адресочек, и я у Вас, как доказательство! ( )
Удалённый пользователь
28 мая 2011 05:54-Знаешь, Батя, ты глинку-то эту возьми себе, а мне лучше $1 000 000. И то: цифру оставь, а $ поменяй на Ls .
Удалённый пользователь
28 мая 2011 04:54Какое бы блюдо не было аппетитно и вкусно, его однако, можно есть, вызывая аппетит у окружающих, а можно чавкая наворачивать, вызывая обратную реакцию.
Это - не сравнение, Лена. (Или неудачное.)
Хотя, данные слова, не отношу к выставленному.
Любопытно, что бы на это сказал сам дядя Эд?
Olga S. 28 мая 2011 02:07Если каждый из сограждан, даст мне по рублю, всего лишь даст мне по рублю... Я куплю себе однажды то, чего люблю...
Serый К. 28 мая 2011 01:58А если пьян от любви, то ему, как обычно не наливают! Другие тоже хотят попьянствовать!
zanna m. 28 мая 2011 01:58Такую красоту надо оценивать вживую !
Serый К. 28 мая 2011 01:21Я на Вас специально посмотрел, и на прическу - тоже! волосы у Вас супер отглаженны!
Serый К. 28 мая 2011 01:18былаб нужда. И все мы братья
-----------
А как же? К чужому же не подойдешь, чтобы попросить у него что-нибудь "позжрачсь"
Jan. S. 28 мая 2011 01:09Развивает мышление - спорно. Развивает "читалку", это да. А ... мышление. Это кому как и от сорта книг зависит.
Снижает стресс - спорно. Отвлекает от действительности ... но это тоже зависит от направленности литературы. В отвлечении есть польза? Это двояко, а не ... польза.
Увеличивает словарный запас - спорно. Можно читать и что-то воспринимать даже в куче незнакомых слов и определений.
Защищает от болезни Альцгеймера - может быть, но довод автора неуместен. Болезнь альцгеймера отнюдь не от бездействия мозга происходит. Говорить о каком нить повышенном рабочем моменте в мозге при чтении ... совсем глупо. Он работает в некой своей области ... чтения ... и всё! :))
Придает уверенности - ага! Любые фантазии никчёмностей прибавляет уверенности, почерпнутой из романов ... но это пустая уверенность, как физическая сила шахматиста! :))
Делает нас более творческими - люди вообще не знают,что такое творчество в своём большинстве. Они вряд ли вам толково опишут вам значение определения для творчества. Чтение ... по своему устройству это потребление продукта, назвать это творчеством нельзя. Хотя - да! Давно принято чтением считать - приобщение к великому. Но боже мой ... чего ведь только не пишут! :))
Улучшает сон - спорно. Коль человек болен ... сонливость от чтение это не лекарство ... это тоже болезнь! :))
Улучшает мозговую активность - спорно. Хотя ... если человеку делать нечего ... то и чтение бухгалтерских отчётов становится офигенным разнообразим для мозга в его деятельности.
Улучшает концентрацию
При чтении необходимо концентрироваться на содержании произведения, не отвлекаясь на посторонние предметы. Этот навык очень полезен при любой другой деятельности. Также чтение книг развивает объективность и способность принимать взвешенные решения. Даже спорить не буду. Чтение только приводит свои взгляды к чужому мнению ... это ка гипноз в самоконцентрации над чужими словами. Сказать, что "приводит к объективному мнению" ... это ни чего не сказать. Во первых мир, и даже написанное, каждый видит сугубо индивидуально - субъективно, внося в смысл свои переживания и опыт. Во вторых - объективности вообще не существует, существует несколько произнесённых слов или написанных - произнося которые, считается, что становишься объективным. Говорить о весомости противопоставленной объективностью субъективности ... извините меня - но это удел строящих из своих речей и себе карьеру. Ни капельки не больше! :))
Irina А. 28 мая 2011 00:55а ещё можно утюгом погладить
Удалённый пользователь
28 мая 2011 00:48Банифацио Артомантийский вчера 23:56
А вот вы знаете как будет бабушка по норвежски?
Мо,извиняйте,я же вот к мужчине обращалась ! Могет и не того,или не потому удалили,какие-то недоумки ?
- ← Предыдущая
- 8137
- 8138
- 8139
- 8140
- 8141
- 8142
- 8143
- 8144
- Следующая →