Удалённый пользователь 28 мая 2011 00:23

Вот  клава заедает, а повторить уж как-то слабо. Волноваться начинаешь...  Ну ладно-суКИН дочь было написано... вот порыв!!!!  повторить уже как-то и задумаешся, а правильно ли? а не обидел ли кого?... а ну и ладно

Удалённый пользователь 28 мая 2011 00:15

Вestemor   - эко по норвежски!   Сродни с какой-то бестией! Вот не зря говорят ;седина в бороду, бес в ребро.   Вооот как я на два блога умудрилась! Ай да я, ай да сукмн _дочь!!!!

Удалённый пользователь 28 мая 2011 00:10

Мо,что на самом деле удаляют ? Блин,ну скажите скорее,как будет бабушка по-норвежски,главное,чтоб точно,ёмко... и не я материлась !!!!

Удалённый пользователь 28 мая 2011 00:06

Банифацио Артомантийский вчера 23:48
И какая реакция за стенкой?

За стенкой - единомышленники ! Сами их растили !  

Удалённый пользователь 28 мая 2011 00:00

Да лааадно , Ян, уж не кровожадные, чё расстреливать... уж и так не задалось у людЁВ,чё уж добивать...

Удалённый пользователь 27 мая 2011 23:57

блиин! Аж клава возмущается.   Иначе альцгеймер не за горами.

Роман П. 27 мая 2011 23:56

А вот вы знаете как будет бабушка по норвежски?

Jan. S. 27 мая 2011 23:56

Чё? Удаляют безобидные комменты? УУУ плин ... по жизни ... наверное, расстреляли бы, коль попалась бы! :))

Удалённый пользователь 27 мая 2011 23:54

Задолбали удалениями по причине не согласия со своим мнением! Включайте моСК, готовящиеся стать бабушками! инае альцтеймер не за горам!

Удалённый пользователь 27 мая 2011 23:49

Лучше  быть молодой бабушкой, чем старой девушкой!!!!   Для тех женщин, кто не в курсе!  

Marija O. 27 мая 2011 23:48

Ne znaju,kak i kto mozet vse perenesti v sebe,no ja naprimer nikogda ne mogla da i do six por ne mogu vse perenesti v sebe.Mozet prosto potomu,cto estj xoroschie druzja,kotorie v ljuboi moment gotovi priiti na pomoscj.Ne objazateljno ctobi oni cto to delali dlja menja,mne xvataet daze slovesnoi podderzki.I za eto boljschoe im spasibo,cto podderzivali,cto to sovetovali,kogda obrascalasj za pmoscju.Tak cto vsem Amigovcam xoroschix druzei i pomenjsche vsem problem s kotorimi bivaet ox kak ne legko spravitsja.Scastja,zdorovja i udaci vam vsem!!!!   

Роман П. 27 мая 2011 23:48

И какая реакция за стенкой?

Удалённый пользователь 27 мая 2011 23:46

Молодые,зеленые,а я уже дожила и вышереречисленный план действий, мне ну очень нравится,особенно Раммштайн,который пятый год врубаю ! Наши в восторге !    

Удалённый пользователь 27 мая 2011 23:31

Каждому свое  и путь у каждого свой....  и он правильный, и он верный....

Удалённый пользователь 27 мая 2011 23:29

nu let 10 estj ese

Удалённый пользователь 27 мая 2011 23:27

Natali Kern 23:12
Амиговчане сами разберутся !

а ты считаешь,

мы на брудершафт не пили,или это тоже своеобразная хохма ?

к записи «Еще одни хохмы...»
Роман П. 27 мая 2011 23:26

Ну до бабушки ещё есть время я так понимаю .

Роман П. 27 мая 2011 23:25

Кошки жгут .

к записи «кошки и вода»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 23:24

horo6o!

Роман П. 27 мая 2011 23:22

*хорошо

Авторизация

Войти