Удалённый пользователь
28 мая 2011 00:23Вот клава заедает, а повторить уж как-то слабо. Волноваться начинаешь... Ну ладно-суКИН дочь было написано... вот порыв!!!! повторить уже как-то и задумаешся, а правильно ли? а не обидел ли кого?... а ну и ладно
Удалённый пользователь
28 мая 2011 00:15Вestemor - эко по норвежски! Сродни с какой-то бестией! Вот не зря говорят ;седина в бороду, бес в ребро. Вооот как я на два блога умудрилась! Ай да я, ай да сукмн _дочь!!!!
Удалённый пользователь
28 мая 2011 00:10Мо,что на самом деле удаляют ? Блин,ну скажите скорее,как будет бабушка по-норвежски,главное,чтоб точно,ёмко... и не я материлась !!!!
Удалённый пользователь
28 мая 2011 00:06Банифацио Артомантийский вчера 23:48
И какая реакция за стенкой?
За стенкой - единомышленники ! Сами их растили !
Удалённый пользователь
28 мая 2011 00:00Да лааадно , Ян, уж не кровожадные, чё расстреливать... уж и так не задалось у людЁВ,чё уж добивать...
Удалённый пользователь
27 мая 2011 23:57блиин! Аж клава возмущается. Иначе альцгеймер не за горами.
Роман П. 27 мая 2011 23:56А вот вы знаете как будет бабушка по норвежски?
Jan. S. 27 мая 2011 23:56Чё? Удаляют безобидные комменты? УУУ плин ... по жизни ... наверное, расстреляли бы, коль попалась бы! :))
Удалённый пользователь
27 мая 2011 23:54Задолбали удалениями по причине не согласия со своим мнением! Включайте моСК, готовящиеся стать бабушками! инае альцтеймер не за горам!
Удалённый пользователь
27 мая 2011 23:49Лучше быть молодой бабушкой, чем старой девушкой!!!! Для тех женщин, кто не в курсе!
Marija O. 27 мая 2011 23:48Ne znaju,kak i kto mozet vse perenesti v sebe,no ja naprimer nikogda ne mogla da i do six por ne mogu vse perenesti v sebe.Mozet prosto potomu,cto estj xoroschie druzja,kotorie v ljuboi moment gotovi priiti na pomoscj.Ne objazateljno ctobi oni cto to delali dlja menja,mne xvataet daze slovesnoi podderzki.I za eto boljschoe im spasibo,cto podderzivali,cto to sovetovali,kogda obrascalasj za pmoscju.Tak cto vsem Amigovcam xoroschix druzei i pomenjsche vsem problem s kotorimi bivaet ox kak ne legko spravitsja.Scastja,zdorovja i udaci vam vsem!!!!
Удалённый пользователь
27 мая 2011 23:46Молодые,зеленые,а я уже дожила и вышереречисленный план действий, мне ну очень нравится,особенно Раммштайн,который пятый год врубаю ! Наши в восторге !
Удалённый пользователь
27 мая 2011 23:31Каждому свое и путь у каждого свой.... и он правильный, и он верный....
Удалённый пользователь
27 мая 2011 23:27Natali Kern 23:12
Амиговчане сами разберутся !
а ты считаешь,
мы на брудершафт не пили,или это тоже своеобразная хохма ?
Роман П. 27 мая 2011 23:26Ну до бабушки ещё есть время я так понимаю .
- ← Предыдущая
- 8137
- 8138
- 8139
- 8140
- 8141
- 8142
- 8143
- 8144
- Следующая →