zinaida k. 28 мая 2011 17:46

Значит останусь там и буду зарабатывать на дорогу деньги .

zinaida k. 28 мая 2011 17:43

Познать весь мир невозможно .

zinaida k. 28 мая 2011 17:42

Нет домового ,только моя семья сомною .

zinaida k. 28 мая 2011 17:40

Характер у каждого человека свой ,но можно подстроится под его характер ,если человек очень Вам нравится .А потом постепенно переделать ....его характер .Любовь обоюдная меняет  любой характер .
А вот по виду не сразу определишь характер человека ,надо притереться   тогда только узнаешь какой он на самом деле твой спутник жизни .

Удалённый пользователь 28 мая 2011 17:38

Удалённый пользователь 28 мая 2011 17:29

Обязательно пообщаться.

Удалённый пользователь 28 мая 2011 17:28

Такой мужчина мне быстро наскучит.И щедрость их  такая своеобразная - дарить звёзды на небе,горы и реки к ногам,дешёвенькие цветочки с мизерной зарплаты.За такого мужчину я бороться не стану и уступлю великодушно всем женщинам,которые такого пожелают.

к записи «мой ..........»
Лана Б. 28 мая 2011 17:27

Не пообщавшись ,вряд ли можно.

Золотая р. 28 мая 2011 17:27

к записи «Грустные глаза.»
Удалённый пользователь 28 мая 2011 17:16

  

Удалённый пользователь 28 мая 2011 17:16

а может быть мы и не опоздали....

Удалённый пользователь 28 мая 2011 17:14

В садах вовсю цветет сирень,
И ландыш – на поляне...
Веселый щебет ранних птах
Льется прямо в уши.(с)

Удалённый пользователь 28 мая 2011 17:09

Можно.Но если только очень внимательно присматриваться к человеку.Не на то,как он выглядит сол стороны - хорошей фигуры,ухоженной внешности.А как он уверенно держится - его поведение,походка,мысли,как ведёт общение,его поступки.

Удалённый пользователь 28 мая 2011 17:06

к записи «Грустные глаза.»
Золотая р. 28 мая 2011 17:06

Сегодня в школах последний звонок.

Под дождем или в зное,
Но в положенный срок,
Каждой новой весною
Есть последний звонок!
Он экзамена вроде,
Он итоги подводит
Десяти школьных лет.
Он прелюдия входа
В беспредельность дорог,
Он в любую погоду
Позовет за порог.
Он прекрасен, отчаян,
Стать трамплином готов,
Он сигналит к началу
Главных в жизни шагов.
Сколько в нем обещаний!
Вдаль зовет этот звон.
В нем и горечь прощаний,
И надежд миллион.
Под дождем или зноем,
Но в положенный срок,
Каждой новой весною,
Есть последний звонок!

Машенька М. 28 мая 2011 17:04

Да...мой кот выпрыгивал из ванны,как ошпаренный.

к записи «кошки и вода»
Золотая р. 28 мая 2011 17:04



Весны, цветущие сады,
Так заставляют сердце биться чаще,
Стараясь словно достучаться,
До понимания красоты.
Прекрасен сад, души твоей – природа.
Сирень - черемуха цветет и пахнет медом.
Тюльпаны тянут листики на встречу,
Ах, как чудесны, твои сады в московский вечер.
Аллеи, парки и пруды в цвету,
И буйством красок нашу серость затмевают.
Прекрасная пора, весной сады цветут,
Моменты эти - художники запечатлеют!

Black C. 28 мая 2011 16:48

Konechno - eta nauka nazivaetsja "fiziognomika".

Удалённый пользователь 28 мая 2011 16:29

к записи «Грустные глаза.»
Авторизация

Войти