zinaida k. 28 мая 2011 17:46Значит останусь там и буду зарабатывать на дорогу деньги .
zinaida k. 28 мая 2011 17:43Познать весь мир невозможно .
zinaida k. 28 мая 2011 17:42Нет домового ,только моя семья сомною .
zinaida k. 28 мая 2011 17:40Характер у каждого человека свой ,но можно подстроится под его характер ,если человек очень Вам нравится .А потом постепенно переделать ....его характер .Любовь обоюдная меняет любой характер .
А вот по виду не сразу определишь характер человека ,надо притереться тогда только узнаешь какой он на самом деле твой спутник жизни .
Удалённый пользователь
28 мая 2011 17:29Обязательно пообщаться.
Удалённый пользователь
28 мая 2011 17:28Такой мужчина мне быстро наскучит.И щедрость их такая своеобразная - дарить звёзды на небе,горы и реки к ногам,дешёвенькие цветочки с мизерной зарплаты.За такого мужчину я бороться не стану и уступлю великодушно всем женщинам,которые такого пожелают.
Лана Б. 28 мая 2011 17:27Не пообщавшись ,вряд ли можно.
Удалённый пользователь
28 мая 2011 17:16а может быть мы и не опоздали....
Удалённый пользователь
28 мая 2011 17:14В садах вовсю цветет сирень,
И ландыш – на поляне...
Веселый щебет ранних птах
Льется прямо в уши.(с)
Удалённый пользователь
28 мая 2011 17:09Можно.Но если только очень внимательно присматриваться к человеку.Не на то,как он выглядит сол стороны - хорошей фигуры,ухоженной внешности.А как он уверенно держится - его поведение,походка,мысли,как ведёт общение,его поступки.
Золотая р. 28 мая 2011 17:06Сегодня в школах последний звонок.
Под дождем или в зное,
Но в положенный срок,
Каждой новой весною
Есть последний звонок!
Он экзамена вроде,
Он итоги подводит
Десяти школьных лет.
Он прелюдия входа
В беспредельность дорог,
Он в любую погоду
Позовет за порог.
Он прекрасен, отчаян,
Стать трамплином готов,
Он сигналит к началу
Главных в жизни шагов.
Сколько в нем обещаний!
Вдаль зовет этот звон.
В нем и горечь прощаний,
И надежд миллион.
Под дождем или зноем,
Но в положенный срок,
Каждой новой весною,
Есть последний звонок!
Машенька М. 28 мая 2011 17:04Да...мой кот выпрыгивал из ванны,как ошпаренный.
Золотая р. 28 мая 2011 17:04
Весны, цветущие сады,
Так заставляют сердце биться чаще,
Стараясь словно достучаться,
До понимания красоты.
Прекрасен сад, души твоей – природа.
Сирень - черемуха цветет и пахнет медом.
Тюльпаны тянут листики на встречу,
Ах, как чудесны, твои сады в московский вечер.
Аллеи, парки и пруды в цвету,
И буйством красок нашу серость затмевают.
Прекрасная пора, весной сады цветут,
Моменты эти - художники запечатлеют!
Black C. 28 мая 2011 16:48Konechno - eta nauka nazivaetsja "fiziognomika".
- ← Предыдущая
- 8137
- 8138
- 8139
- 8140
- 8141
- 8142
- 8143
- 8144
- Следующая →
