Удалённый пользователь
27 мая 2011 23:19a kudas ti deni6sja konecno dozives
Роман П. 27 мая 2011 23:17А я через 20 лет дедушкой буду если доживу .
Удалённый пользователь
27 мая 2011 23:17poka net ,no cerez let 10 naverno budu
Удалённый пользователь
27 мая 2011 23:14У кого чё болит, у того от этого и гемморой...а чё? самим слабо?
Удалённый пользователь
27 мая 2011 23:12 Jelena NeКrajeva 21:52 ( комментарии к блогу "сел Иван-Дурак на Коня-Идиота..).
Ну,не знаю как,кому,но мне показалось,что эти претендующие на хохму,одинаково унизительны и для женщин и мужчин,ничего не улыбнуло ! -
а ты считаешь, что здесь это то, что надо???????
И ничего унизительного????
На вкус и цвет.....
Удалённый пользователь
27 мая 2011 23:11исцеление Души, возможно - только при излучении Благодарности!
Роман П. 27 мая 2011 23:07А есть ещё такая поговорка:Бей бабу с молоду,будет баба золотом .Если не ошибаюсь тоже русская.
Удалённый пользователь
27 мая 2011 23:06Девка не курица, парень не кочет; не жениться им, где кто захочет.
***
И собачьей свадьбы не надо портить.
***
Милого побои недолго болят. -
Вот такие поговорки....
Удалённый пользователь
27 мая 2011 23:01А какое отношение к теме блока???? У нас чё фины в топе???
Удалённый пользователь
27 мая 2011 22:57хорошо не дебилы но тормоза
знавал их гвоздь вбить дома не могут
Удалённый пользователь
27 мая 2011 22:57А в чём проблема -то? Что не лезть со своим уставом в чужой монастырь???? Так и не надо....
Удалённый пользователь
27 мая 2011 22:54Ну вы, братва, замудрили...но то , что вода под лежажий камень не течёт, однозначно...мы ж о пословицах и поговорках ? или ещё о чём?
Роман П. 27 мая 2011 22:48Ну это вы зря так финов.Фины далеко не дебилы,кроме того они внедряют в социальную сферу последнии инновации. А за русских действительно пока что обидно. Взять хотя бы президента Медведева, ну чистейший еврей по матери,а Россионией правит. Если посмотреть на Израиль там хоть когда-нибудь правил русский?
Удалённый пользователь
27 мая 2011 22:46Может быть и нужно, что бы жизнь потом не распродавать...
Удалённый пользователь
27 мая 2011 22:44 Nemo Omen 22:38
что имеем не храним потерявши.. -- наоборот тут все, наоборот....
Иметь-то, имеем, да то что есть, как-то незначительно ..... и несущественно..
А лишь бы жить, да терпеть.... а нужно ли???
Удалённый пользователь
27 мая 2011 22:43а если пьян от счастья и любви
- ← Предыдущая
- 8143
- 8144
- 8145
- 8146
- 8147
- 8148
- 8149
- 8150
- Следующая →