Роман П. 27 мая 2011 23:21

Ну хороши бы дожить до лучших времён .

Удалённый пользователь 27 мая 2011 23:19

a kudas ti deni6sja konecno dozives

Роман П. 27 мая 2011 23:17

А я через 20 лет дедушкой буду если доживу .

Удалённый пользователь 27 мая 2011 23:17

poka net ,no cerez let 10 naverno budu

Удалённый пользователь 27 мая 2011 23:14

У кого чё болит, у того от этого и гемморой...а чё?  самим слабо?

Роман П. 27 мая 2011 23:12

А вы уже бабушка?

Удалённый пользователь 27 мая 2011 23:12

Jelena NeКrajeva 21:52 ( комментарии к блогу "сел Иван-Дурак на Коня-Идиота..).
Ну,не знаю как,кому,но мне показалось,что эти претендующие на хохму,одинаково унизительны и для женщин и мужчин,ничего не улыбнуло !
  -
                                       а ты считаешь, что здесь это то, что надо???????
                                       И ничего унизительного????
На вкус и цвет.....  

к записи «Еще одни хохмы...»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 23:11

исцеление Души, возможно - только при излучении Благодарности!


Роман П. 27 мая 2011 23:07

А есть ещё такая поговорка:Бей бабу с молоду,будет баба золотом .Если не ошибаюсь тоже русская.

Удалённый пользователь 27 мая 2011 23:06

Девка не курица, парень не кочет; не жениться им, где кто захочет.
***
И собачьей свадьбы не надо портить.
***
Милого побои недолго болят. -
                            Вот такие поговорки....  

Удалённый пользователь 27 мая 2011 23:01

А какое отношение к теме блока???? У нас чё фины в топе???

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:57

хорошо не дебилы но тормоза
знавал их гвоздь вбить дома не могут

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:57

А в чём проблема -то? Что не лезть со своим уставом в чужой монастырь???? Так и не надо....  

к записи «Два мнения ...»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:54

Ну вы, братва, замудрили...но то , что вода под лежажий камень не течёт, однозначно...мы ж о пословицах и поговорках ? или ещё о чём?

Роман П. 27 мая 2011 22:48

Ну это вы зря так финов.Фины далеко не дебилы,кроме того они внедряют в социальную сферу последнии инновации. А за русских действительно пока что обидно. Взять хотя бы президента Медведева, ну чистейший еврей по матери,а Россионией правит. Если посмотреть на Израиль там хоть когда-нибудь правил русский?

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:46

Может быть и нужно, что бы жизнь потом не распродавать...

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:45

а может и не нужно

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:45

нужно

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:44

Nemo Omen 22:38
что имеем не храним потерявши..
  --  наоборот тут все, наоборот....
Иметь-то, имеем,  да то что есть, как-то незначительно ..... и несущественно..
А лишь бы жить, да терпеть.... а нужно ли???

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:43

а если пьян от счастья и любви

Авторизация

Войти