Удалённый пользователь
27 мая 2011 18:31Жестокий пиар получается по поводу цели,можно только предполагать........
Удалённый пользователь
27 мая 2011 18:10Дети всегда ЛЮБИМЫЕ! ..но у русских золотые руки, правда ростут не из тогоместа(и так сойдёт)
Удалённый пользователь
27 мая 2011 18:09Чё-то, кроме мудрости и не осталось ничего?
Удалённый пользователь
27 мая 2011 18:07Ник. У русских дети красивые, а всё что они руками делают ........... ну как-то не очень
Удалённый пользователь
27 мая 2011 18:06, будто они – твои старые друзья.
вспомнился рассказ швагера,когда он моря бороздил. В какойто африканской стране, каждый негроид подходил к советскому моряку и ударив его по плечу произносил заученную фразу; ,,ты свой коришь,дай мне что нибудть..позжрачсь"
былаб нужда. И все мы братья
Удалённый пользователь
27 мая 2011 18:06 Не согласная совсем. Про вожака, считаю как раз и наоборот. Собрал один в поле войско под своими флагами, как раз и лидер. Не лидер не соберёт. А "семеро одного не ждут" - не пристало преподавателю, а тем более президенту опаздывать, должность у них такая обязывающая.( мы ж не рассматриваем единичные экстримальные случаи). Ну и т.д.
При чём здесь психология толпы, мне вообще не очень понятно. Если уж начать ворчать, то стадным бывает поведение... ну это не существенно.
А русские пословицы считаю народной мудростью в их первоначальном значении. Чего мудрить на мудрёном?
Удалённый пользователь
27 мая 2011 17:57...и если каждый _____ даст по два рубля
А.Райкин.
Удалённый пользователь
27 мая 2011 17:53И чё? Дадут? .... потом догонЮт и опять дадут...
Удалённый пользователь
27 мая 2011 17:51А я когда "тёпленькая" всегда болтливая и все люди братья... Всё что больше 5 градусов- очень Сдружевательное средство
Удалённый пользователь
27 мая 2011 17:39 Быть «теплым». Говорить с незнакомыми людьми так, будто они – твои старые друзья.
...это Ljosh Kin Я так понимаю тема про баню? всё совпадает
Удалённый пользователь
27 мая 2011 17:37.....а что ? у русских работает?
Удалённый пользователь
27 мая 2011 17:33Честно говоря не хочется на это и реагировать, потому что, чувствуется явный пиар с неивестной нам целью.
Удалённый пользователь
27 мая 2011 16:44Русские люди говорят: скажи дураку Богу молиться - он лоб себе разобьёт.
А современная интерпретация звучит примерно так:Если по принуждению умственно неполноценный человек выполняет религиозные обряды - это может привести к повреждению лобной кости
Удалённый пользователь
27 мая 2011 16:40Мои любимые
Всем угодлив, так никому и не пригодлив.
Не слыть, а быть.
На весь мир не угодишь.
Кто сам себя не уважает, того и другие уважать не будут.
Как себя ни поведешь, а от напраслины не уйдешь.
Удалённый пользователь
27 мая 2011 16:36Убеждена, что пословица и поговорка – это ни что иное, как короткая притча,
наставление, руководство к действию
Каждый человек имеет возможность по-своему истолковать смысл поговорки и пословицы, а поэтому возможен обмен смыслами, что способствует установлению контактов, полезного общения, приобретению разнообразного опыта, необходимого для нашей жизни
- ← Предыдущая
- 8143
- 8144
- 8145
- 8146
- 8147
- 8148
- 8149
- 8150
- Следующая →
