Удалённый пользователь 27 мая 2011 18:31

Жестокий пиар получается по поводу цели,можно только предполагать........

Удалённый пользователь 27 мая 2011 18:10

Дети всегда ЛЮБИМЫЕ! ..но у русских золотые руки, правда ростут не из тогоместа(и так сойдёт)

Удалённый пользователь 27 мая 2011 18:09

Чё-то, кроме мудрости и не осталось ничего?

Удалённый пользователь 27 мая 2011 18:07

  Ник. У русских дети красивые, а всё что они руками делают ........... ну как-то не очень

Удалённый пользователь 27 мая 2011 18:06

, будто они – твои старые друзья.

вспомнился рассказ швагера,когда он моря бороздил. В какойто африканской стране, каждый негроид подходил к советскому моряку и ударив его по плечу произносил заученную фразу; ,,ты свой коришь,дай мне что нибудть..позжрачсь"
  былаб нужда. И все мы братья

к записи «Быть «теплым».»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 18:06

Не согласная совсем.   Про вожака, считаю как раз и наоборот. Собрал один в поле войско под своими флагами, как раз и лидер. Не лидер не соберёт. А "семеро одного не ждут" - не пристало преподавателю, а тем более президенту опаздывать, должность у них такая обязывающая.( мы ж не рассматриваем единичные экстримальные случаи).  Ну и т.д.
  При чём здесь психология толпы, мне вообще не очень понятно.   Если уж начать ворчать, то стадным бывает поведение... ну это не существенно.
А  русские пословицы считаю народной мудростью в их первоначальном значении. Чего мудрить на мудрёном?

Удалённый пользователь 27 мая 2011 18:00

..и я уже налил

к записи «Быть «теплым».»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 17:57

...и если каждый _____ даст по два рубля
                                                                          А.Райкин.

Удалённый пользователь 27 мая 2011 17:53

И чё? Дадут? .... потом догонЮт и опять дадут...

Удалённый пользователь 27 мая 2011 17:51

А я когда "тёпленькая" всегда болтливая и все люди братья...   Всё что  больше 5 градусов- очень Сдружевательное средство    

к записи «Быть «теплым».»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 17:39

   Быть «теплым». Говорить с незнакомыми людьми так, будто они – твои старые друзья.  

...это Ljosh Kin Я так понимаю тема про баню? всё совпадает

к записи «Быть «теплым».»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 17:37

.....а что ? у русских работает?

Удалённый пользователь 27 мая 2011 17:33

  Честно говоря не хочется на это и реагировать, потому что, чувствуется явный пиар с неивестной нам целью.

Удалённый пользователь 27 мая 2011 17:00

Удалённый пользователь 27 мая 2011 16:56

Удалённый пользователь 27 мая 2011 16:54

Удалённый пользователь 27 мая 2011 16:44

Русские люди говорят: скажи дураку Богу молиться - он лоб себе разобьёт.
А современная интерпретация звучит примерно так:Если по принуждению умственно неполноценный человек выполняет религиозные обряды - это может привести к повреждению лобной кости


jana s. 27 мая 2011 16:42

Это ветер в лицо

Удалённый пользователь 27 мая 2011 16:40

Мои любимые
Всем угодлив, так никому и не пригодлив.
Не слыть, а быть.
На весь мир не угодишь.
Кто сам себя не уважает, того и другие уважать не будут.
Как себя ни поведешь, а от напраслины не уйдешь.

Удалённый пользователь 27 мая 2011 16:36

Убеждена, что пословица и поговорка – это ни что иное, как короткая притча,
наставление, руководство к действию   
Каждый человек имеет возможность по-своему истолковать смысл поговорки и пословицы, а поэтому возможен обмен смыслами, что способствует установлению контактов, полезного общения, приобретению разнообразного опыта, необходимого для нашей жизни

Авторизация

Войти