Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:38

что имеем не храним потерявши...

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:34

Дело вкуса...

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:33

через пару дней на отдых

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:33

И причем здесь времена и нравы ? Если произведение - великолепное,то его никакая обработка,не испортит ! Ну,а если говно,то никакими украшательствами запах не перебьешь !

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:28

Водка самая идеальная косметика — и сам замаскировался, и на подругу приятно посмотреть. -   и самое главное самому не забыть замаскироваться....

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:24

Страшных женщин не бывает!    Водка самая идеальная косметика

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:24

к записи «Портрет.»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:22

Mo destY 18:07

Ник. У русских дети красивые, а всё что они руками делают ........... ну как-то не очень
взять по отдельности Фина ну дебил дебилом и руки из жо.. ростут а СТРАНА ухоженная сытая и тд
взять русского руки на месте из гов.. конфетку сделает ну Кулибин а СТРАНА в гов..

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:21

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:19

Tieši tā ! Paldies par interesanto blogu !   

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:17

  

к записи «Два мнения ...»
Ale K. 27 мая 2011 22:09

к записи «кошки и вода»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:04

Астерикс неОбеликс 21:59
Писать стоя... А как ещё?  В позе: "на взлёт"? Как женщины?
  
                       ВОТ ПОЭТОМУ И НЕ ПОНЯТНЫ ЭТИ МУЖИКИ....

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:02

А чего здесь унизительного???? Да смотрите на все более отстраненно, а не примеряя..
   а за лисапедом  глаз да глаз нужен, что б не сперли....

Удалённый пользователь 27 мая 2011 22:00

так жизнь-то  не стоит на месте и вносит коррективы...   Мнение относительно того или иного меняются...  расширяются возможности...  

Удалённый пользователь 27 мая 2011 21:59

Писать стоя... А как ещё?  В позе: "на взлёт"? Как женщины?

Удалённый пользователь 27 мая 2011 21:57

И на хрен мне такой лисапед!?  

Удалённый пользователь 27 мая 2011 21:57

Как ни крути, а сколько мужчин, столько и "вариантов".....

к записи «Два мнения ...»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 21:56

преперировать препарировать

Удалённый пользователь 27 мая 2011 21:55

А раз есть в первоначальном виде,так нужно ли преперировать и перенастраивать на современныый лад,как в тексте блога ?

Авторизация

Войти