Удалённый пользователь 27 мая 2011 21:52

Ну,не знаю как,кому,но мне показалось,что эти претендующие на хохму,одинаково унизительны и для женщин и мужчин,ничего не улыбнуло !

Удалённый пользователь 27 мая 2011 21:51

Согласна, под лежачий не течет, но обмывает его... и шлифует... - в этом тоже что- то есть..

Удалённый пользователь 27 мая 2011 21:47

Почему?

Удалённый пользователь 27 мая 2011 21:46

Они логичны,если не вкладывать в них какой-то неведомый современный умысел,поговорки хороши и  бывает дают толчок,хотя бы одна из самых простых - под лежачий камень....да много таких !

Роман П. 27 мая 2011 21:42

Здоровье и гражданство другой страны.Остальное приложится .

к записи «мечты»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 21:38

Забавно ! Мой лезет в любой таз с водой,но попробуй его выкупать,такой морды я еще не видела ! А с водой,ну примерно,так

к записи «кошки и вода»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 21:27

  
Восток дело тонкое...

к записи «Два мнения ...»
Nadezda Н. 27 мая 2011 21:25

Скинуть паранджу, обрезать рукавки, платье подогнуть на ладонь выше колена и вот оно чёрное женское платье, без которого не обходится ни один женский гардероб,потому что меняя к нему аксесуары эта вещь на все случаи жизни.   И женщине красиво и мужчина доволен!

к записи «Два мнения ...»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 21:14


У меня были сиамские кот и кошечка. Обожали вместе со мной на озере купаться. Как собачонки плыли за мной....без принуждения !
Так что , отношение к воде у кошек тоже разное бывает.

к записи «кошки и вода»
zanna m. 27 мая 2011 21:10

Все мужики СВО......!!!!!

к записи «Два мнения ...»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 21:00

Nick Evin 20:54
Интересный взгляд ! Да я равнодушна к этим людям,так как их не знаю,но может быть им стало немного лучше от улыбки и того,что их выслушали ? А может быть в чем-то и поняли ?

Удалённый пользователь 27 мая 2011 20:57

Nelli King 19:04
Nick Evin 19:13
Конечно,ничего в нашей жизни не изменится...А так ли это ? Уже что-то изменилось с приходом Ушакова,что-то в лучшую сторону,что-то в худшую,но не болото и не застой же....А чисто по-человечески,каждый в нашем коллективе отправил смс с пожертвованием,хотя бы потому,что мэр города ничего плохого еще не сделал

Удалённый пользователь 27 мая 2011 20:54

Вот уж грань, в вопросе?
чем больше  нафиг для других,тем больше пользы им несёшь

Удалённый пользователь 27 мая 2011 20:46

Здравствуйте !   Кроме красивой песни искала ее слова в переводе,не нашла,видимо не там искала,не могли бы дать их ? Ангел твой ....

к записи «....совсем чужой?»
Nadezda Н. 27 мая 2011 20:46

Только здоровья,остальное купим!

к записи «мечты»
zanna m. 27 мая 2011 20:43

Никакой телевизор  не заменит общения с литературными героями.

Удалённый пользователь 27 мая 2011 20:27

Eще не вечер ,  все возможно !

Black C. 27 мая 2011 20:24

Da, tochno pora!

Авторизация

Войти