Удалённый пользователь
27 мая 2011 21:52Ну,не знаю как,кому,но мне показалось,что эти претендующие на хохму,одинаково унизительны и для женщин и мужчин,ничего не улыбнуло !
Удалённый пользователь
27 мая 2011 21:51Согласна, под лежачий не течет, но обмывает его... и шлифует... - в этом тоже что- то есть..
Удалённый пользователь
27 мая 2011 21:47Почему?
Удалённый пользователь
27 мая 2011 21:46Они логичны,если не вкладывать в них какой-то неведомый современный умысел,поговорки хороши и бывает дают толчок,хотя бы одна из самых простых - под лежачий камень....да много таких !
Роман П. 27 мая 2011 21:42Здоровье и гражданство другой страны.Остальное приложится .
Удалённый пользователь
27 мая 2011 21:38Забавно ! Мой лезет в любой таз с водой,но попробуй его выкупать,такой морды я еще не видела ! А с водой,ну примерно,так
Роман П. 27 мая 2011 21:36Не согласен .
Nadezda Н. 27 мая 2011 21:25Скинуть паранджу, обрезать рукавки, платье подогнуть на ладонь выше колена и вот оно чёрное женское платье, без которого не обходится ни один женский гардероб,потому что меняя к нему аксесуары эта вещь на все случаи жизни. И женщине красиво и мужчина доволен!
Удалённый пользователь
27 мая 2011 21:14
У меня были сиамские кот и кошечка. Обожали вместе со мной на озере купаться. Как собачонки плыли за мной....без принуждения !
Так что , отношение к воде у кошек тоже разное бывает.
Удалённый пользователь
27 мая 2011 21:00Nick Evin 20:54
Интересный взгляд ! Да я равнодушна к этим людям,так как их не знаю,но может быть им стало немного лучше от улыбки и того,что их выслушали ? А может быть в чем-то и поняли ?
Удалённый пользователь
27 мая 2011 20:57Nelli King 19:04
Nick Evin 19:13
Конечно,ничего в нашей жизни не изменится...А так ли это ? Уже что-то изменилось с приходом Ушакова,что-то в лучшую сторону,что-то в худшую,но не болото и не застой же....А чисто по-человечески,каждый в нашем коллективе отправил смс с пожертвованием,хотя бы потому,что мэр города ничего плохого еще не сделал
Удалённый пользователь
27 мая 2011 20:54 Вот уж грань, в вопросе?
чем больше нафиг для других,тем больше пользы им несёшь
Удалённый пользователь
27 мая 2011 20:46Здравствуйте ! Кроме красивой песни искала ее слова в переводе,не нашла,видимо не там искала,не могли бы дать их ? Ангел твой ....
zanna m. 27 мая 2011 20:43Никакой телевизор не заменит общения с литературными героями.
Удалённый пользователь
27 мая 2011 20:27Eще не вечер , все возможно !
Black C. 27 мая 2011 20:22Prositj ne budu - poedu zaicem- a tam kak karta ljazet!
- ← Предыдущая
- 8143
- 8144
- 8145
- 8146
- 8147
- 8148
- 8149
- 8150
- Следующая →