Удалённый пользователь 27 мая 2011 16:03

Пример не совсем удачный.. вот если бы Н.. совсем без ноги остался, тогда другое дело.. это уже необходимость и с нею сживаешься...
Но перелом, чувствуя, что нога впорядке, просто бессмысленно менять дизайн ...
естественная среда, она ближе и естественней, если только умысла нет...  .

Удалённый пользователь 27 мая 2011 15:59

Genādijs K. 27 мая 2011 15:46

Вед такого нет,

Удалённый пользователь 27 мая 2011 15:45

ну вот допустим..Н...сломал ногу..ему поставили гипс,дали кастыль ...и он ходит так день..неделю...затем привыкает и уже не может обойтись без костыля.Где-то понимает что есть люди которые обходятся и без костыля и гипса и хотя ему неудобно но Н..продолжает и дальше ходить с костылем иногда меняя дизайн на более красивше и красочней..

Тамара Л. 27 мая 2011 15:28

Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет.
Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.
Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть Вашей мерой мерит,
Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!
Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.
Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведёт Вас в гору,
Когда вершина не видна.
Как много озаренных светом
На нашем жизненном пути -
Дай, Бог, их встретить. И при этом
Дай, Бог, в себе себя найти!

Удалённый пользователь 27 мая 2011 15:24

какой пример?   я немножечко не поняла вопроса...

Удалённый пользователь 27 мая 2011 15:20

пример..можно абстрактный..?

Удалённый пользователь 27 мая 2011 15:13

Петр Петров, я абсолютно  честно могу себя отнести к беднейшим странам....
Дело не в деньгах их наличии или отсутствии, а в понимании того, душе обязательно нужна родственная душа.... для просто так,, для помолчать, для поговорить, для понимания необходимости своего присутствия...  к сожалению деньги или их отсутствие этого не дают....  

Jelena E. 27 мая 2011 15:00

Душа - она и есть главное...

Jelena E. 27 мая 2011 14:57

Мне не помогает. К тому же я отвратительная актриса. С незнакомыми людьми не могу говорить как с друзьями.

к записи «Быть «теплым».»
Удалённый пользователь 27 мая 2011 14:48

вся беда наверно в том что человек до конца не осознает насколько он счастлив сейчас..теперь..этот вечный максимализм мешает этому.. вот почему в самых бедных странах живут самые счастливые люди..? может когда придет понимание счастья и все остальное появиться?

jana s. 27 мая 2011 14:25

А если это только мечта

Serый К. 27 мая 2011 14:02

   На начальном этапе общения, не думаю, что вампиры начнут подумывать о твоем поглощении!  Это потом, когда ты сам себя отдашь на обед!!!

к записи «Быть «теплым».»
Black C. 27 мая 2011 13:51

Nuzno vesti sebja kak prochuvstvujesh situaciju, vsje vremja bitj "tjeplim" - glupo, bistrenjko tebja energeticheskije vampiri rastachat po chastjam!

к записи «Быть «теплым».»
Роман П. 27 мая 2011 13:50

Так что продаёте то?Много букв,а главного смысла не уловил .

Удалённый пользователь 27 мая 2011 13:42

выслушивать

Black C. 27 мая 2011 13:20

Mozet kto-to i estj, no mne bez raznici!

olgajasunova a. 27 мая 2011 13:04

Serый К. 27 мая 2011 12:54

   Правильно послали, мы-то с Вами заумные!
   Ещё бы одного и можно сообразить!
            
    

Удалённый пользователь 27 мая 2011 12:53

Вот говорят: -  Ты достойна Лучшего и Большего, а где это Лучшее и Большее?  Говорят:  - Ты добрая, нежная, отзывчивая, а мне  ни к чему это все, потому что  я разминулась с Лучшим и Большим, чего я достойна.

Так это только говорят.А что на самом деле? Всего лишь успокаивающая лесть других.Так,ради праздного словца,чтоб было что сказать.

Авторизация

Войти