Ale K. 26 мая 2011 17:34Можно закутаться- если всё надоело...
Удалённый пользователь
26 мая 2011 16:25Волосы можно козлить
Удалённый пользователь
26 мая 2011 16:18Мне не прожить без меня любимой
Посмотри на небо - это - я,
Посмотри на солнце - это - я,
Посмотри на луну - это - я,
Я - солнце, которого ты не можешь коснуться.
Я - луна, которой ты не можешь коснуться.
Я - звезда, которой ты не можешь коснуться.
Но я могу коснуться тебя...
Удалённый пользователь
26 мая 2011 16:13Без пользования этими предметами не прожить и дня!
Nadezda Н. 26 мая 2011 15:43Лёшкин!Ты должен знать, что волосы ещё вылизывают!
Nadezda Н. 26 мая 2011 15:41Мне не прожить без своей половинки!
Удалённый пользователь
26 мая 2011 15:20детских страхов типа бабы яги даже не помню боялась ?ли в подростковом возрасте казалось никакого вообще страха небыло ,спокойно ночью могла гулять по кладбищу,единс.страх остался до сих пор -страх грозы (унесла жизнь моего отца)от этого страха никак не могу избавится и умирать придется с ним.
Удалённый пользователь
26 мая 2011 15:20детских страхов типа бабы яги даже не помню боялась ?ли в подростковом возрасте казалось никакого вообще страха небыло ,спокойно ночью могла гулять по кладбищу,единс.страх остался до сих пор -страх грозы (унесла жизнь моего отца)от этого страха никак не могу избавится и умирать придется с ним.
Удалённый пользователь
26 мая 2011 14:46Выдёргивать по одному на груди у любимого мужчины !
Удалённый пользователь
26 мая 2011 14:13Jelena NeКrajeva 10:03
залы были переполнены
Ну так это же залы, а не стадионы!
В зале (филармония или Дзинтари) может поместиться несколько сотен зрителей. А где у нас ещё бывают симфонические концерты?
А стадионы, где обычно выступают рокеры, вмещают десятки тыщ!!! Уму непостижимо!
Serый К. 26 мая 2011 14:05А день нужен не для того, чтобы его проживать надо было!!!
Serый К. 26 мая 2011 14:01Ну и чЮЮЮдиЩЩЩе затримингованное! Детям не показывать!
Ljusik L. 26 мая 2011 13:16.тримминговать и завивать...
Serый К. 26 мая 2011 13:02Можно расстрепать и вертеть головой туда - сюда, туда - сюда, как собачка, которая только выскочила из воды!
Black C. 26 мая 2011 12:57Diffuzirovatj, proglazivatj, centrefuzitj!
- ← Предыдущая
- 8155
- 8156
- 8157
- 8158
- 8159
- 8160
- 8161
- 8162
- Следующая →
