Тамара Л. 26 мая 2011 17:38

Ale K. 26 мая 2011 17:34

Можно закутаться- если всё надоело...  

Удалённый пользователь 26 мая 2011 16:25

Волосы можно козлить   

Удалённый пользователь 26 мая 2011 16:18

Мне не прожить без меня любимой
Посмотри на небо - это - я,
Посмотри на солнце - это - я,
Посмотри на луну - это - я,
Я - солнце, которого ты не можешь коснуться.
Я - луна, которой ты не можешь коснуться.
Я - звезда, которой ты не можешь коснуться.
Но я могу коснуться тебя...       

Удалённый пользователь 26 мая 2011 16:13

Без пользования этими предметами не прожить и дня!

Nadezda Н. 26 мая 2011 15:43

Лёшкин!Ты должен знать, что волосы ещё вылизывают!

Nadezda Н. 26 мая 2011 15:41

Мне не прожить без своей половинки!

Удалённый пользователь 26 мая 2011 15:21

Удалённый пользователь 26 мая 2011 15:20

детских страхов типа бабы яги даже не помню боялась ?ли в подростковом возрасте казалось никакого вообще страха небыло ,спокойно ночью могла гулять по кладбищу,единс.страх остался до сих пор -страх грозы (унесла жизнь моего отца)от этого страха никак не могу избавится и умирать придется с ним.

Удалённый пользователь 26 мая 2011 15:20

детских страхов типа бабы яги даже не помню боялась ?ли в подростковом возрасте казалось никакого вообще страха небыло ,спокойно ночью могла гулять по кладбищу,единс.страх остался до сих пор -страх грозы (унесла жизнь моего отца)от этого страха никак не могу избавится и умирать придется с ним.

Удалённый пользователь 26 мая 2011 15:19

Удалённый пользователь 26 мая 2011 14:46

Выдёргивать по одному на груди у любимого мужчины !    

Black C. 26 мая 2011 14:17

Bez poloziteljnih emocij!

Удалённый пользователь 26 мая 2011 14:13

Jelena NeКrajeva 10:03
залы были переполнены
Ну так это же залы, а не стадионы!
В зале (филармония или Дзинтари) может поместиться несколько сотен зрителей. А где у нас ещё бывают симфонические концерты?

А стадионы, где обычно выступают рокеры, вмещают десятки тыщ!!!  Уму непостижимо!

Serый К. 26 мая 2011 14:05

А день нужен не для того, чтобы его проживать надо было!!!

Serый К. 26 мая 2011 14:01

Ну и чЮЮЮдиЩЩЩе затримингованное!  Детям не показывать!

Ljusik L. 26 мая 2011 13:16

.тримминговать и  завивать...

Serый К. 26 мая 2011 13:02

Можно расстрепать и вертеть головой туда - сюда, туда - сюда, как собачка, которая только выскочила из воды!

Black C. 26 мая 2011 12:57

Diffuzirovatj, proglazivatj, centrefuzitj!

Авторизация

Войти