viktors v. 25 мая 2011 19:21

лучше купить чем соглашаться

Удалённый пользователь 25 мая 2011 19:17

  

к записи «Новости Латвии...»
Ale K. 25 мая 2011 19:11

Извините, я здесь немного лепту вставлю.Алиша- Всё у тебя будет  

к записи «Конец света.»
Ale K. 25 мая 2011 19:04

И пусть ,,блюдят,, за-то  Я - Живу  

Ale K. 25 мая 2011 18:56

Говоришь для детей - как бы взрослому в срок уложится...
Жизнь- не вечна...  

Ale K. 25 мая 2011 18:51

Ale K. 25 мая 2011 18:44

..И купил он ей замок в небесах
И  сказала она-,,Хорошо,, но я вернусь....

Ale K. 25 мая 2011 18:36

Ale K. 25 мая 2011 18:08

Ale K. 25 мая 2011 18:05

НЕ покидай нас          

Ale K. 25 мая 2011 18:05

Спасибо   

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:54

Олга ога, Вы правы!  И желательно, Дедкиной!
Лавандушка, что за позы!? Я от Вас этого никогда не.... видел.
А Салиенко. только скажи: " ...с надеждой...", - для него , как пороль. Ох уж, эта Дедкина: нарасхват!  
А почему вдаль? А поближе нельзя? У меня здесь: корова, жена, машина!...

zinaida k. 25 мая 2011 17:39

Страданием одним счастливый не будешь .Счастье надо заслужить Жизнь делает человека счастливым ,если сам человек стремится быть счастлывым .
Лежа на диване счастье не прийдет в дом ,ее надо заслужить своими поступками ,делами .......

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:37

...St!
Только не пойму, почему он черт?

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:32

mudro  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:31

novosti Latvia.

к записи «Новости Латвии...»
Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:29

krasivo mecti.

к записи «Правый бой....»
Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:28

pervaja ljubovj pomnitca .

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:27

Авторизация

Войти