Удалённый пользователь
25 мая 2011 12:35петр петров 11:07 Прикольно, латвийские повара теперь новую поваренную книгу издадут "100 способов ОБОдраников из окупантки"
Удалённый пользователь
25 мая 2011 12:29Николай Улёдчег 10:03 Фига! А вода-то мокрая!". " - это точно!
Это точно! Погуглила, этореальное письмо уже лет пять в интернете бродит. Ну это фигня! Все пять лет находиться слепенькая, которая примеряет его на себя. А люди всё болеют и болеют... беда прям...Я вообще офигеваю, и ДО ЭТОГО сама не своя была, и мама хреновая, плюющая на то, что имеет.... А ситуация вАААще должна была превратить тётенек в НЕтётенек,,. Ан нет! путём упорного сопротивления, мы остались женщиной!!! А мож до этого ею не были? Хоть и людей других не было, чел никогда не оставался на едине с собой...Фуууууу! Я б тоже сбежала... Страаашно, блииин!
Удаляяят, наверно....
Удалённый пользователь
25 мая 2011 12:24так вы не одна такая...или вы про амигос?
Удалённый пользователь
25 мая 2011 12:13Я узнала о себе много интересного
Удалённый пользователь
25 мая 2011 12:12НА ОДНОГО МУЖИКА МАХНУЛИ РУКОЙ
На одного мужика махнули рукой - а он стартовал и пришёл первый.
На одного мужика махнули рукой - мужику сказали: "Приехали"!
На одного мужика махнули рукой - справа в глаз...
На одного мужика махнули рукой - и дистрофика как ветром сдуло!..
На одного мужика махнули... Рукой, ногой, сердцем, почками (исключая голову) остались довольны трансплантологи.
На одного мужика махнули рукой, в которой был зажат стакан с водкой. Совсем не жилец мужик!..
На одного мужика махнули рукой. А он на всех... "не рукой".
На одного мужика махнули рукой девчонки - "нет денег"... Да вы бы сами ещё приплатили!.. Автор:
АИгорь
Удалённый пользователь
25 мая 2011 12:09
Удалённый пользователь
25 мая 2011 12:08
Ой, жизнь хреновая пошла, ой безобразная:
Мужчины бродят по лесам по виду разные,
Иван- дурак, Кощей, Лешак, вчерась Горыныч был,
И все идут не просто так, а чтобы выпить бы.
И нет бы, розу принести красивой женщине,
Так не дождёшься ни за что от деревенщин тех,
Зато сиди всю ночь и слушай про их подвиги,
А что насрали бабе в душу, это по фиг им!
Да и не верю я давно в мужские сказочки,
А на столе стоит в пыли пустая вазочка,
Приходят, как к себе домой, ну и не гады ли?
Дубы сломали и болота позагадили;
Никто мне в жизни не указ – я баба вольная,
Взорвать бы на хрен этот лес и алкоголиков,
И в преисподнюю к чертям бы огородами,
Да только вот, люблю я очень нашу Родину!
Автор:
Khvorost
К К vorost
Удалённый пользователь
25 мая 2011 12:00Ты ушёл. Как мне жить?
Полы подметены, на
Скатерти - ни крошки,
Как детский поцелуй
Спокойно дышит стих.
Б.Пастернак
Ты ушёл. Как мне жить? Я полы подмела,
Ещё тысячи дел без запиночки.
Моя скатерть бела, наша скатерть бела,
И ни крошки на ней, ни сориночки.
И опять я одна. Только я и стихи,
Одиночества спутники вечные.
Совершаю грехи, искупаю грехи,
Сумашедшая я, поперечная.
...За стеной телевизор соседский затих,
Уж собачке соседской не лается...
А на скатерти белой лежит новый стих,
Как ребёнок во сне, улыбается.
Удалённый пользователь
25 мая 2011 12:00Правдина
Black C. 25 мая 2011 11:59Nas, ne zamanish sisjkoj mjasistoj!
Удалённый пользователь
25 мая 2011 11:50
Jauku un laimīgu Tev šo dieniņu !
Удалённый пользователь
25 мая 2011 11:32Не удивляйся, просто подставь ладонь.
Счастья билет действителен до конца!
Удалённый пользователь
25 мая 2011 11:14
В прошедшем "я любил" -
Печальнее могил, -
Все нежное во мне бескрылит и стреножит,
Хотя поэт поэтов говорил:
"Я вас любил, любовь еще, быть может..."
Так говорят о брошенном, отцветшем -
И в этом жалость есть и снисходительность,
Как к свергнутому с трона королю.
Есть в этом сожаленье об ушедшем
Стремленьи, где утеряна стремительность,
И как бы недоверье к "я люблю".
(отрывок Высоцкий)
- ← Предыдущая
- 8161
- 8162
- 8163
- 8164
- 8165
- 8166
- 8167
- 8168
- Следующая →

