Удалённый пользователь 25 мая 2011 12:35

петр петров 11:07     Прикольно, латвийские повара теперь новую поваренную книгу издадут "100 способов  ОБОдраников из окупантки"

к записи «Новости Латвии...»
Удалённый пользователь 25 мая 2011 12:29

Николай Улёдчег 10:03 Фига! А вода-то мокрая!".    " - это точно!  
Это точно! Погуглила, этореальное письмо уже лет пять в интернете бродит. Ну это фигня!  Все пять лет находиться слепенькая, которая примеряет его на себя.    А люди всё болеют и болеют... беда прям...Я вообще офигеваю, и ДО ЭТОГО сама не своя была, и мама хреновая, плюющая на то, что имеет.... А ситуация вАААще должна была превратить тётенек в НЕтётенек,,. Ан нет! путём упорного сопротивления, мы остались женщиной!!! А мож до этого ею не были?  Хоть и людей других не было, чел никогда не оставался на едине с собой...Фуууууу!   Я б тоже сбежала... Страаашно, блииин!  
  Удаляяят, наверно....

Удалённый пользователь 25 мая 2011 12:24

так вы не одна такая...или вы про амигос?

Удалённый пользователь 25 мая 2011 12:13

Я узнала о себе много интересного   

Удалённый пользователь 25 мая 2011 12:12

НА ОДНОГО МУЖИКА МАХНУЛИ РУКОЙ


На одного мужика махнули рукой - а он стартовал и пришёл первый.

На одного мужика махнули рукой - мужику сказали: "Приехали"!

На одного мужика махнули рукой - справа в глаз...

На одного мужика махнули рукой - и дистрофика как ветром сдуло!..

На одного мужика махнули... Рукой, ногой, сердцем, почками (исключая голову) остались довольны трансплантологи.

На одного мужика махнули рукой, в которой был зажат стакан с водкой. Совсем не жилец мужик!..

На одного мужика махнули рукой. А он на всех... "не рукой".

На одного мужика махнули рукой девчонки - "нет денег"... Да вы бы сами ещё приплатили!..            Автор:     
                                       АИгорь

Удалённый пользователь 25 мая 2011 12:09

Удалённый пользователь 25 мая 2011 12:08



Ой, жизнь хреновая пошла, ой безобразная:
Мужчины бродят по лесам по виду разные,
Иван- дурак, Кощей, Лешак, вчерась Горыныч был,
И все идут не просто так, а чтобы выпить бы.
И нет бы, розу принести красивой женщине,
Так не дождёшься ни за что от деревенщин тех,
Зато сиди всю ночь и слушай про их подвиги,
А что насрали бабе в душу, это по фиг им!
Да и не верю я давно в мужские сказочки,
А на столе стоит в пыли пустая вазочка,
Приходят, как к себе домой, ну и не гады ли?
Дубы сломали и болота позагадили;
Никто мне в жизни не указ – я баба вольная,
Взорвать бы на хрен этот лес и алкоголиков,
И в преисподнюю к чертям бы огородами,
Да только вот, люблю я очень нашу Родину!

                                                  
                                                        Автор:     
                                                                Khvorost
    
                                                                                                                                                               К                                                              К vorost

Удалённый пользователь 25 мая 2011 12:00

Ты ушёл. Как мне жить?    


              Полы подметены, на
              Скатерти - ни крошки,
              Как детский поцелуй
              Спокойно дышит стих.
                         Б.Пастернак

Ты ушёл. Как мне жить? Я полы подмела,
Ещё тысячи дел без запиночки.
Моя скатерть бела, наша скатерть бела,
И ни крошки на ней, ни сориночки.

И опять я одна. Только я и стихи,
Одиночества спутники вечные.
Совершаю грехи, искупаю грехи,
Сумашедшая я, поперечная.

...За стеной телевизор соседский затих,
Уж собачке соседской не лается...
А на скатерти белой лежит новый стих,
Как ребёнок во сне, улыбается.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 12:00

Правдина

Black C. 25 мая 2011 11:59

Nas, ne zamanish sisjkoj mjasistoj!

Тамара Л. 25 мая 2011 11:57

Удалённый пользователь 25 мая 2011 11:51

Удалённый пользователь 25 мая 2011 11:50



Jauku un laimīgu Tev šo dieniņu !

Тамара Л. 25 мая 2011 11:42

Удалённый пользователь 25 мая 2011 11:32

Не удивляйся, просто подставь ладонь.
Счастья билет действителен до конца!


  

АЛЕКСАНДР С. 25 мая 2011 11:28

  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 11:16

к записи «Время не лечит...»
Удалённый пользователь 25 мая 2011 11:14


В прошедшем "я любил" -
Печальнее могил, -
Все нежное во мне бескрылит и стреножит,
Хотя поэт поэтов говорил:
"Я вас любил, любовь еще, быть может..."
Так говорят о брошенном, отцветшем -
И в этом жалость есть и снисходительность,
Как к свергнутому с трона королю.
Есть в этом сожаленье об ушедшем
Стремленьи, где утеряна стремительность,
И как бы недоверье к "я люблю".
(отрывок Высоцкий)

Авторизация

Войти