Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:26

interestnaja  skazka.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:25

prijatnie bivajut.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:24

vsegda v blizkih.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:23

prodolzatj iskatj.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:22

praviljno, eto tak.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:20

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:20

slova,slova.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:19

nadezda dolzna bitj.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:18

Vsegda vezet.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:17

vse slihat

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:16

krasivo, izactno.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 16:51


Могет быть могет быть

Удалённый пользователь 25 мая 2011 16:47

версия...аналогичная    тсссссссссссссс...

Удалённый пользователь 25 мая 2011 16:47

В большинстве истории грустные,но эта хорошо закончилась !

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему


Это еще Л.Толстой сказал,поэтому если ощущаешь,что все пошло как-то не так,стоит подумать в чем причина,как все можно исправить.
В этом рассказе верно замечено,что человеку,который лежит на диване и упивается своим горем,мало кто захочет помогать,но если он начинает куда-то двигаться,то руку помощи протянут,однозначно !

Удалённый пользователь 25 мая 2011 16:40

Kat Yusha 16:21
Это ж бантики Очочки прикупите

Удалённый пользователь 25 мая 2011 16:29

Jelena NeКrajeva , семья, мужчина, женщина, отношения, любовь, - вечная тема. В основном истории грустные, но ....



Удалённый пользователь 25 мая 2011 16:25

Rita Aivita 16:22
Спасибо,что удалось заинтересовать !  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 16:23

Личико очень напоминает Одри Хепбёрн

Удалённый пользователь 25 мая 2011 16:22

Спасибо автору блога и Jelena NeКrajeva, тема чем-то заинтересовала. Почитала.
Сколько людей, столько историй...

Удалённый пользователь 25 мая 2011 16:21

Мы "связаны" "страной" Амигос.......

Такое название текста и картинка наводят на размышление...   Кровью повязаны?!   Неужто замочили кого-то!?  

Авторизация

Войти