Удалённый пользователь 25 мая 2011 09:11

к записи «Правый бой....»
Black C. 25 мая 2011 09:10

Da, pora vernutjsja v semju!

Ljusik L. 25 мая 2011 09:05

Это реальное письмо  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 09:03

Великолепный рассказ !  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 08:56

Удалённый пользователь 25 мая 2011 08:50

Nick Evin 06:21 ! Доброе утро ! Вы и в самом деле очень серьезны и наше баловство восприняли,как-то не совсем правильно ! А то,что музыка - лучшая медитация,после веселого смеха - это совершенно верно ! Спасибо,за музыку !

к записи «помедитируем?»
Инара К. 25 мая 2011 07:46

Я бы так сказала:"Какой шел,такую и нашел."Если есть уважение,то нет и шипения.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 06:59

Удалённый пользователь 25 мая 2011 06:21

Я предложил Вам  медитацию как прекрасную форму молитвы, способной приблизить верующих к Творцу, к источнику творения, к Богу....а вам бы только побыстрей в ,,нирвану"
  Кстати наркоманы (героин и.т.д), испробовавшие медитативные практики, говорят , что по "кайфу" медитация сильнее, чем настоящие наркотики!!!

А если серьёзно; хотите, попробуйте сами, что это такое – медитация....но  ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ....за счастье в медитации вы заплатите такой депрессухой в нормальной жизни, что и жить не захотите.....да, это в кайф медитировать, но когда ваши гормоны счастья кончатся....на пару дней вам будет оооочень плохо. И так далее, до новой дозы... круг как у пьяниц. Выбирайте сами..

  Я для себя лучше музыку выбираю.

Счастья Вам сегодня!!!!!!

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 25 мая 2011 00:52

Спокойной ночки!!!!
Действительно пора спать....  Завтра ждут великие дела и надо быть готвым к подвигам, по сбору пазлов!!!!!  Главное, что бы все состыкнулось....  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 00:49

все...пора спать..

Удалённый пользователь 25 мая 2011 00:46

Ну, конечно же.....  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 00:43

к записи «Время не лечит...»
Удалённый пользователь 25 мая 2011 00:41

да так..как-то смутился.. что-то нашло..скромность наверно.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 00:36

а с чего смущение, однако... ???
Пазлы - это очень увлекательно ... правда, когда покупаешь очень большую терпения сложить не хватает..  а потом почему то детальки пропадают...
хотя, у меня постоянно что-нибудь да пропадает...   (такая я растеряша....

Удалённый пользователь 25 мая 2011 00:32

gek g. 25 мая 2011 00:30

Прекрасные стихи

к записи «В сад! Все в сад!»
Удалённый пользователь 25 мая 2011 00:22

Великолепно!!!!!!

Удалённый пользователь 25 мая 2011 00:20

     ..

Удалённый пользователь 25 мая 2011 00:13

Надо просто жить.... и невпадать в состояние  когда точка невозврата уже  пройдена...  Все есть, все было и все будет.... (все по спирали развивается.... )
Капелька терпения и желания посмотреть вокруг.....

к записи «Время не лечит...»
Авторизация

Войти