Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:40Zhanna Brunacite, смотря в каком контексте :)
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:40Да уж, и помедитировали и в пупке поковырялись. Однако пора
отваливать, чую из такой нирваны без фингала не вылезешь. :))
Leon B. 24 мая 2011 22:40Однозначно,Ник радостно встретит день
смотря с кем медитировал?..может и не проснуться
Leon B. 24 мая 2011 22:39Mo destY 22:31
. Я лучше Леона щипну, ..я жду
Ну мы точно устроили, в тему. Нас к медитации и покою призывают
А чего, мы без своих методов проверенных никуда. Аааууууумм
Тамара Л. 24 мая 2011 22:37Колбаска есть и бутылочка из кулечка торчит... Можно и сообразить на троих. Хотя теперь, говорят, на шестерых принято соображать - то.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:37думают о бренном
мечтают о высоком(й)
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:36Амиго, я в Киеве учусь. Так что... наши дипломаты отдыхают :) А криминалисты, ну там убийства, трупы у них. В общем, всё то, с чем женщинам не рекомендуется соприкасаться.
Leon Blazevich, настоящий crime - это думать, что свадьба crime
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:34Ой, ой! Тамара! А в сумках чё???? Может дотащим, поедим...
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:34Mo destY 22:31
Однозначно,Ник радостно встретит день !
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:33не бабье это дело, воевать
щи варить да мужа ублажать
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:32Амиго Инбоксов 22:21
, а чего нам душевный мазахизм нужен?
для катарсису. Без драйву живём, коптим и маргиналим.
Типичная российская интиллигентская рефлексия ! Лучше с парашютом спрыгнуть,чем в пупке ковыряться !
Тамара Л. 24 мая 2011 22:32Лучше с сумочкой, чем с кульками. Руки до земли и сами сгорблены в три погибели. В магазины на машинах ездить будем.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:31Амиго Инбоксов 22:21 А в глаз для драйву!!!! ... Закоптили тут, заморгиналили...пооодумаешь.... А я нет... Я лучше Леона щипну, он вон какую красивую медитацию поставил. Сексафонную...
А Ник завтра всех отмедитирует за то, что в его блоге расшумелись. Всего намешали и свадьбы, и канапельки, и маковой соломки с сексафонами... сматываться пора, однако!
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:29О недосягаемых женщинах
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:28Тамара Лаванда 22:21 Выбор за нами,бросить эти сумки нафиг,или тащить !
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:28А у криминалистов как? Правда не знаю. А наши дипломаты
это дааа...
- ← Предыдущая
- 8167
- 8168
- 8169
- 8170
- 8171
- 8172
- 8173
- 8174
- Следующая →
