Удалённый пользователь
24 мая 2011 20:59Николай Улёдчег 18:26
Каждый видит жизнь через свою призму !
Удалённый пользователь
24 мая 2011 20:53Опиумные свечи ...
— Не желает ли сэр начать с легкой закуски, хлеба с чесноком?
— Нет, спасибо, я сразу перейду к внутривенным инъекциям тяжелых наркотиков..
Удалённый пользователь
24 мая 2011 20:51Как мужчина, не мечтаю о том, о чём не стиот думать.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 20:43За то, что было, в Одессе еврей рубля не даёт. За то, что будет - и двух!
Сегодня? - "Бойся данайцев, дары приносящих!"
Удалённый пользователь
24 мая 2011 20:40Мне лично быть дамой и не надо - устарело и старит,прибавляя возраст.Но и с мешком через плечо это уж слишком для меня.Достаточно быть просто - женщиной.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 20:36Не все женщины так уж и кусают своего имужчину.Как и не все мужчины козлы.Всё это людские выдумки с сарказмом злого юмора.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 20:26Женщина, если даже и кусает своего мужчину, то не от того, что у неё змеиная природа, а от того, что она доведена до ситуации, в которой надо быть змеёй.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 20:23Уже больше года,как зарегистрировался на ,,Амигосе"...из дома не выходил.. ...а как там на природе
Black C. 24 мая 2011 19:24Zenchini deljatsja na dam, ne dam, i dam, no ne Vam!
viktors v. 24 мая 2011 19:12до револлюции были-дамы
после -бабы
а теперь госпожи
viktors v. 24 мая 2011 19:09только с национальным блюдом-шашлыком
Удалённый пользователь
24 мая 2011 19:05Мужчина мечтает о жизни в раю с красивой, заботливой, совершенной Женщиной, но получает вместе с ней Змею, которая вместо своего хвоста кусает теперь своего Мужчину...
- ← Предыдущая
- 8173
- 8174
- 8175
- 8176
- 8177
- 8178
- 8179
- 8180
- Следующая →


