Удалённый пользователь 24 мая 2011 20:59

Николай Улёдчег 18:26
Каждый видит жизнь через свою призму !  

Удалённый пользователь 24 мая 2011 20:53

Опиумные свечи ...  



— Не желает ли сэр начать с легкой закуски, хлеба с чесноком?
— Нет, спасибо, я сразу перейду к внутривенным инъекциям тяжелых наркотиков..

к записи «помедитируем?»
Ale K. 24 мая 2011 20:52

к записи «В сад! Все в сад!»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 20:51

Как мужчина, не мечтаю о том, о чём не стиот думать.

Удалённый пользователь 24 мая 2011 20:43

За то, что было, в Одессе еврей рубля не даёт. За то, что будет - и двух!
Сегодня? - "Бойся данайцев, дары приносящих!"

Удалённый пользователь 24 мая 2011 20:40

Мне лично быть дамой и не надо - устарело и старит,прибавляя возраст.Но и с мешком через плечо это уж слишком для меня.Достаточно быть просто - женщиной.

Удалённый пользователь 24 мая 2011 20:37

1=1 !!!  (в жизни подобное, и не раз)
  

к записи «Чьи грибы?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 20:36

Не все женщины так уж и кусают своего имужчину.Как и не все мужчины козлы.Всё это людские выдумки с сарказмом злого юмора.

Ale K. 24 мая 2011 20:30

Удалённый пользователь 24 мая 2011 20:26

Женщина, если даже и кусает своего мужчину, то не от того, что у неё змеиная природа, а от того, что она доведена до ситуации, в которой надо быть змеёй.

Удалённый пользователь 24 мая 2011 20:23

Уже больше года,как зарегистрировался на ,,Амигосе"...из дома не выходил.. ...а как там на природе

Black C. 24 мая 2011 19:24

Zenchini deljatsja na dam, ne dam, i dam, no ne Vam!

zinaida k. 24 мая 2011 19:19

viktors v. 24 мая 2011 19:12

до револлюции были-дамы
после -бабы
а теперь госпожи

zinaida k. 24 мая 2011 19:11

Золотая р. 24 мая 2011 19:10

viktors v. 24 мая 2011 19:09

только с национальным блюдом-шашлыком

Удалённый пользователь 24 мая 2011 19:05

Мужчина мечтает о жизни в раю с красивой, заботливой, совершенной Женщиной, но получает вместе с ней Змею, которая вместо своего хвоста кусает теперь своего Мужчину...

Удалённый пользователь 24 мая 2011 19:00

спасибо !

Авторизация

Войти