Sergej M. 23 мая 2011 21:31

Родился я 28 .11.1961    =   28.   (1+1 =2 )  ( 1+9+6+1 = 8)  т.е.  28 и 28
Дочка род  28.02  .1988  =  28 ,  ( 02      )   ( 1+9+8+8 = 26  =8 )     28 и 28 .

  Живу в доме номер 28

28  - символ жизни , переодическое возрождение и движение циклов.

Сложение суммы цифр  ( Каменная скрижаль ) = 208

  ( Отец , Сын , ДухСвятой) в сумме  = 280

Слово  " Бог "  сумма 22  , но при более сложном подсчёте   = 280

Вынашивание плода  ребёнка  =  280 дней ( 10 лунных месяцев по старому).

Основная формула нумерологии    1= 4х7   или  4х7=28

Яблоко = 2
Змий =    8  
             28
NaCl - соль   =   Na (11 в таблице )=2  Cl (17 в таблице )=8   = 28   ( Соль жизни)
H2O -вода =    H ( 1 в таблице  х 2)   О ( 8 в таблице )       =    28    ( без воды нет жизни) .
  и.т.

Удалённый пользователь 23 мая 2011 21:29

Бедный мужик!

jana s. 23 мая 2011 21:24

Есть много за то , что человек и есть вселенная - нет
человека, нет и вселенной.

к записи «неизвестность»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 21:22

Ой! Што творицца! Гюльчатай наконец-то личико открыла!  

Удалённый пользователь 23 мая 2011 21:08

Удалённый пользователь 23 мая 2011 21:06

Реально красиво

к записи «Зачем слова...»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 21:06

Dators jokojas , protams , ka -        

Удалённый пользователь 23 мая 2011 21:06

Страшная месть у мафии.

Удалённый пользователь 23 мая 2011 21:05

  

Удалённый пользователь 23 мая 2011 21:04

к записи «неизвестность»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 21:04

Удалённый пользователь 23 мая 2011 21:03

Тамара !   Астерикс неОбеликс 14:30 ТОчнее не откомментируешь ! Оказывается,мы живем в жутко смешные времена !  

Удалённый пользователь 23 мая 2011 21:01

Это про многих! Так в том-то и дело, что не за горло, а за хвост:  задними лапами царапается падла, да и дрыщет прямо в лицо!  

Удалённый пользователь 23 мая 2011 21:00

Это про многих! Так в том-то и дело, что не за горло, а за хвост:  задними лапами царапается падла, да и дрыщет прямо в лицо!  

Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:56


Куда бежать, когда приходит МУЗА,
Нежданно, среди ночи, в поздний час?
Конечно на АМИГОС други....
И марка СЕРИМ,лучшая для нас!
    

Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:56

Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:54

Paldies par skaisto un interesanto blogu !   

Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:42

      это какой-то ...как там полярную лису называют   писец. ..не, я не могу больше... (упал под стол )

Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:41

это то же хорошо..

к записи «правильно.»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:39

Я плохо разбираюсь в правильном, зато в неправильном
почти спец.

к записи «правильно.»
Авторизация

Войти