Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:32

Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:31

Ник, мудрец!    

к записи «неизвестность»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:28

  

к записи «правильно.»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:28

Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:27

Виноват   больше не буду

к записи «правильно.»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:27

Ученые в ходе исследования космического пространства пришли к выводу, что Вселенная родилась мгновенно, распространившись из небольшого мячика до гигантских размеров в миллиарды световых лет. Все это произошло в течение триллионной доли секунды после Большого Взрыва. Результаты исследования основаны на данных, полученных со спутника NASA WMAP.
С помощью данного аппарата, запущенного в 2001 году ученые установили, что радиус Вселенной составляет 13,7 млрд. лет. Объекты, расположенные на таком расстоянии, потенциально можно изучать с Земли.

Доля обычной материи, к которым относятся люди и планеты, - всего 4%. Темная материя, невидимые частицы, составляют все остальное.

к записи «неизвестность»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:26

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло,
то кони скачут, то избы горят…
***
Женщина должна принадлежать тому мужчине,
который решит все её проблемы, а не создаст новые.

    ...женщина не предсказуема....

Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:26

Ёмаё   Я саркандаугаву ещё не познал................

к записи «неизвестность»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:24

ну вот..блог можно закрывать

к записи «правильно.»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:23

Красиво...

к записи «Зачем слова...»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:22


петр петров 20:15

Прямо мои мысли читаешь
Решение которое именно первое пришло в голову,оно и правильное! Когда мечишься не знаешь.что выбрать,всегда для себя ошибёшься. Поэтому научитесь делать ПЕРВОЕ, что приходит в голову. (и не надо оглядываться,что об этом подумают окружающие?)

к записи «правильно.»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 20:15

вот что по вашему правильно? первое что в голову приходит..

к записи «правильно.»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 19:39

     ..ну как вам сказать?.. может и правильноо, а может и не праавиильноо...

к записи «правильно.»
Black C. 23 мая 2011 18:07

Voobchem vsje vstajet na svoji mesta!

Удалённый пользователь 23 мая 2011 18:02

Лёш, Вы полностью уверены в своём переводе "ин бокс" ?  

Serый К. 23 мая 2011 16:26

У Кадышевой все песни в тему!

Удалённый пользователь 23 мая 2011 16:24

к записи «Сиреневое вино»
Serый К. 23 мая 2011 16:21

А в школе тоже присутствовали эти цифФферки?

Serый К. 23 мая 2011 16:19

   В общественном транспорте вводят платный проезд водителям во время работы! Теперь и их можно будет штрафовать!

Удалённый пользователь 23 мая 2011 15:40

Рабство как таковое не придумано никем потому, как это и есть природа человека.

Природа человека до конца не познанна.Никто даже не знает,откуда он появился .Так,одни додумки,да теории,которые потом рассыпаются в пух и прах.

Авторизация

Войти