Удалённый пользователь
23 мая 2011 20:27Ученые в ходе исследования космического пространства пришли к выводу, что Вселенная родилась мгновенно, распространившись из небольшого мячика до гигантских размеров в миллиарды световых лет. Все это произошло в течение триллионной доли секунды после Большого Взрыва. Результаты исследования основаны на данных, полученных со спутника NASA WMAP.
С помощью данного аппарата, запущенного в 2001 году ученые установили, что радиус Вселенной составляет 13,7 млрд. лет. Объекты, расположенные на таком расстоянии, потенциально можно изучать с Земли.
Доля обычной материи, к которым относятся люди и планеты, - всего 4%. Темная материя, невидимые частицы, составляют все остальное.
Удалённый пользователь
23 мая 2011 20:26Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло,
то кони скачут, то избы горят…
***
Женщина должна принадлежать тому мужчине,
который решит все её проблемы, а не создаст новые.
...женщина не предсказуема....
Удалённый пользователь
23 мая 2011 20:26Ёмаё Я саркандаугаву ещё не познал................
Удалённый пользователь
23 мая 2011 20:22
петр петров 20:15
Прямо мои мысли читаешь
Решение которое именно первое пришло в голову,оно и правильное! Когда мечишься не знаешь.что выбрать,всегда для себя ошибёшься. Поэтому научитесь делать ПЕРВОЕ, что приходит в голову. (и не надо оглядываться,что об этом подумают окружающие?)
Удалённый пользователь
23 мая 2011 20:15вот что по вашему правильно? первое что в голову приходит..
Удалённый пользователь
23 мая 2011 19:39..ну как вам сказать?.. может и правильноо, а может и не праавиильноо...
Black C. 23 мая 2011 18:07Voobchem vsje vstajet na svoji mesta!
Удалённый пользователь
23 мая 2011 18:02Лёш, Вы полностью уверены в своём переводе "ин бокс" ?
Serый К. 23 мая 2011 16:21А в школе тоже присутствовали эти цифФферки?
Serый К. 23 мая 2011 16:19В общественном транспорте вводят платный проезд водителям во время работы! Теперь и их можно будет штрафовать!
Удалённый пользователь
23 мая 2011 15:40Рабство как таковое не придумано никем потому, как это и есть природа человека.
Природа человека до конца не познанна.Никто даже не знает,откуда он появился .Так,одни додумки,да теории,которые потом рассыпаются в пух и прах.
- ← Предыдущая
- 8179
- 8180
- 8181
- 8182
- 8183
- 8184
- 8185
- 8186
- Следующая →