Удалённый пользователь
23 мая 2011 08:27спокойной ночи
Удалённый пользователь
23 мая 2011 08:12Когда мой город пробуждает утро
я растворяюсь в этом мире будто !
Удалённый пользователь
23 мая 2011 07:43Спасибо большое!
Удалённый пользователь
23 мая 2011 07:41Что -то не верится что запах будет, креветки как и икра засохли бы и все, хотя женщина всегда отличалась изобретательностью!
Удалённый пользователь
23 мая 2011 05:47Ну Амиго Инбоксов? просто grandiosamente
Удалённый пользователь
23 мая 2011 05:42 Да уж с ,,поступками" у Латвийских мужчин туговато
Зато мы прытки на геройские Проступки
Удалённый пользователь
23 мая 2011 05:37 Вот с Мосерат,лучше бы Фрэди не пел. Кроме эмоциональной выкладки ,на фоне оперной дивы,его вокал малость опустился до своего уровня. Но шоу,конечно впечатляющее получилось.
Jelena NeКrajeva вчера 22:41
...корни пожалуй находят своё возникновение в Ritm &Blues-е, но врятли в опере. Так, что Елена здесь Leon Blazevich вчера 22:09, не котегоричен а конкретен.
Удалённый пользователь
23 мая 2011 00:16Если нет замка, то можно и нужно на молнию.
Научиться помалкивать - полезно; не зря же этому учит народная мудрость, которая приобреталась многими годами опытов и поэтому такой мудрости можно верить и следовать!
Удалённый пользователь
23 мая 2011 00:13Спокойной !
Jan. S. 22 мая 2011 23:57Бывает ... жён убивают ... наверное правильно делают в неких случаях! :))
Удалённый пользователь
22 мая 2011 23:47
Золотая р. 22 мая 2011 23:43И Вам всего доброго ... без обид
- ← Предыдущая
- 8179
- 8180
- 8181
- 8182
- 8183
- 8184
- 8185
- 8186
- Следующая →

