Удалённый пользователь 23 мая 2011 08:27

спокойной ночи

Удалённый пользователь 23 мая 2011 08:12

Когда мой город пробуждает утро
я растворяюсь в этом мире будто !

Удалённый пользователь 23 мая 2011 08:08

к записи «Подбеpу музыку.»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 07:43

Спасибо большое!

Удалённый пользователь 23 мая 2011 07:41

Что -то не верится что запах будет, креветки как и икра засохли бы и все, хотя женщина всегда отличалась изобретательностью!

Удалённый пользователь 23 мая 2011 05:47

Ну Амиго Инбоксов? просто grandiosamente

Удалённый пользователь 23 мая 2011 05:42

Да уж с ,,поступками" у Латвийских мужчин туговато
Зато мы прытки на геройские Проступки

Удалённый пользователь 23 мая 2011 05:37

Вот с Мосерат,лучше бы Фрэди не пел. Кроме эмоциональной выкладки ,на фоне оперной дивы,его вокал малость опустился до своего уровня. Но шоу,конечно впечатляющее получилось.
  
Jelena NeКrajeva вчера 22:41

...корни пожалуй находят своё возникновение в Ritm &Blues-е, но врятли в опере. Так, что  Елена здесь Leon Blazevich вчера 22:09, не котегоричен а конкретен.

к записи «Amazing Artist.-2»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 00:26

к записи «Подбеpу музыку.»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 00:18

... нравится это стихо

к записи «Подбеpу музыку.»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 00:16

Если нет замка, то можно и нужно на молнию.
Научиться помалкивать - полезно; не зря же этому учит народная мудрость, которая приобреталась многими годами опытов и поэтому такой мудрости можно верить и следовать!

Удалённый пользователь 23 мая 2011 00:13

Спокойной !  

Удалённый пользователь 23 мая 2011 00:03

Natali Kern  

Удалённый пользователь 22 мая 2011 23:59

Nadezda Некадышева , спасибо !


к записи «Подбеpу музыку.»
Jan. S. 22 мая 2011 23:57

Бывает ... жён убивают ... наверное правильно делают в неких случаях! :))

Nadezda Н. 22 мая 2011 23:55

к записи «Подбеpу музыку.»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 23:47

Золотая р. 22 мая 2011 23:43

И Вам всего доброго ... без обид  

Авторизация

Войти