Jan. S. 23 мая 2011 23:51

Заразы сердце утруждают, а славы удержать не можно! :))))))))

Удалённый пользователь 23 мая 2011 23:49

о работе..

Удалённый пользователь 23 мая 2011 23:38

Вряд ли о женщинах, как в ключевых словах. Скорей о работе

Jan. S. 23 мая 2011 23:37

Не о грамматике! :))

Удалённый пользователь 23 мая 2011 23:37

Вам в общем??? Или за одного????

Alla A. 23 мая 2011 23:36

Мечтают о большом количесте денег, чтобы думать, на что их потратить.

Удалённый пользователь 23 мая 2011 23:31

Так о чем мечтают или чем думают ? Уточните...   

Удалённый пользователь 23 мая 2011 22:35

Рвала разную сирень,но всегда запах с горчинкой,как и у мелодии Захариаса !  

к записи «Сиреневое вино»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 22:15

"Когда снова цветёт белая сирень" Хельмут Захариас

к записи «Сиреневое вино»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 22:12

Я предпочла бы этот

Старенький такой,уютненький

Удалённый пользователь 23 мая 2011 22:10

Удалённый пользователь 23 мая 2011 22:09

Удалённый пользователь 23 мая 2011 22:09

jana s. 23 мая 2011 22:09

Верный спутник - кинжал , так то будет верней. Спокойно и уверенно.
спасибо  - Натали

Удалённый пользователь 23 мая 2011 22:06

Существуют сорта с очень разными ароматами. И запахи у некоторых бывают просто бесподобные. У некоторых - резковатый. Принюхайтесь, пока сирень ещё цветёт.  

к записи «Сиреневое вино»
Удалённый пользователь 23 мая 2011 22:01

Удалённый пользователь 23 мая 2011 22:00

Странно,запах сирени,столь мной любимый,почему-то как-то,грустно ассоциируется со словом любовь - чудесный аромат,но с ноткой горечи ! Оба клипа - бесподобны !!!  

к записи «Сиреневое вино»
Serый К. 23 мая 2011 21:52

Астерикс неОбеликс 18:02
Лёш, Вы полностью уверены в своём переводе "ин бокс ?
                 ---------------------
   Не так важно перевести, главное не сыграть в него!  В этом я уверен!

Удалённый пользователь 23 мая 2011 21:44

Нет, только те, что любят рок.

Удалённый пользователь 23 мая 2011 21:34

Авторизация

Войти