Тамара Л. 24 мая 2011 19:00

к записи «Правый бой....»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 18:59


Спасибо, товарищи!

Золотая р. 24 мая 2011 18:58

Тамара Л. 24 мая 2011 18:56

Тамара Л. 24 мая 2011 18:54

Тамара Л. 24 мая 2011 18:47

к записи «В сад! Все в сад!»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 18:45

Тамара Лаванда , спасибо !

Alla A. 24 мая 2011 18:40

А еше есть женшина с косой

борис а. 24 мая 2011 18:39

если несовпадения?лучше несходиться и сходиться лучше по настоящей любви а нефиктивно по расчету ради чего то

Elena .. 24 мая 2011 18:37

борис а. 24 мая 2011 18:36

это точно жизнь как карусель

борис а. 24 мая 2011 18:33

подари буду рад

zinaida k. 24 мая 2011 18:30

Женщина с двумя сумками в руках и еще одна в зубах -это рабиня семьи .
Женщина с сумочкой сумевшая вспомнить ,что лежит у нее  в сумочке -ума и соброзительная ......

Удалённый пользователь 24 мая 2011 18:29

Ой, долго рассказывать....  Пригласите - покажу.  Только не надо молний: терпеть ненавижу! Лучше штрумбанты!  

Николай У. 24 мая 2011 18:26

Zima Letto


Коллекция демотиваторов восхищает. :)
Но, что стоит за данным? Мужчины мечтают о тупости?

Удалённый пользователь 24 мая 2011 18:26

Николай У. 24 мая 2011 18:22

Гммм... Нафантазировали-то. :)
Боюсь, не будет тут оригинальности. Мужчины, как и женщины, мечтают о счастье.
А вот то, что под "счастьем" понимается - уже чертовски индивидуально. Зависит этот набор факторов от огромного количества обстоятельств. И общества, и натуры, и даже возраста. Так что, тут можно перечислить всё и ничего. :)

jana s. 24 мая 2011 18:09

Да забирайте

к записи «Чьи грибы?»
Авторизация

Войти