Nadezda Н. 24 мая 2011 11:32

Такая красота и спокойствие!!!

Удалённый пользователь 24 мая 2011 11:22

Удалённый пользователь 24 мая 2011 11:19

Удалённый пользователь 24 мая 2011 11:15



        

Золотая р. 24 мая 2011 10:59



Спасибо !
С пожеланиями хороших деньков!!!

к записи «В сад! Все в сад!»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 10:50

к записи «В сад! Все в сад!»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 10:46

Удалённый пользователь 24 мая 2011 10:45

к записи «В сад! Все в сад!»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 10:44

И груши... Спасибо, весенняя и летняя красота природы...

к записи «В сад! Все в сад!»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 10:42

к записи «В сад! Все в сад!»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 10:41

Спасибо ! красиво, всё теперь цветёт.  

к записи «В сад! Все в сад!»
Золотая р. 24 мая 2011 10:40

Удалённый пользователь 24 мая 2011 10:40

к записи «В сад! Все в сад!»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 10:33

Zima Letto, спасибо !


Золотая р. 24 мая 2011 10:26

zinaida k. 24 мая 2011 10:07

Жена с мужем сидит и каждый занят своим делом .Муж смотрит телевизор а жена разгадывает кросворды .Вот жена не может отгодать слово   : мечта каждого мужчины слово из 5-буквов .Водка -подходит ,но эта не мечта мужа ,Что-тогда ? Машина -6-буквов ,рядом муж сидит и жена спрашивает у него : Какая мечта всех мужчин ? Муж подумал и ответил : гарем ,-и ведь  правда подошло слово ,не удержалась и заглянула жена в ответы -точно гарем .А говорит ,что любит одну меня любит .

zinaida k. 24 мая 2011 09:55

Жизнь волшебство ,если сам волшебник ......

Nadezda Н. 24 мая 2011 09:48

Вот и мы скоро с лицензией по грибы пойдём!Без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек!!!

к записи «Чьи грибы?»
Aleksandrs S. 24 мая 2011 09:19

Хотела женская мысль побывать в мужской голове... И вот она наконец-то туда залетает, счастливая.. А там никого нет. Пусто. Она смотpит по стоpонам и вдалека видит летящую мужскую мысль. Женская мысль зовет мужскую, та подлетает...
Женская мысль говоpит:
- Я так хотела сюда попасть.... А тут нет никого?
Мужская мысль ей отвечает:
- Ах, дуpочка! Мы уже все внизу тусуемся...!

Авторизация

Войти