Leon B. 24 мая 2011 21:54Заходите Амиго Инбоксов ,я их побаиваюсь Они меня пытаються на иглу подсадить
Leon B. 24 мая 2011 21:51 Мне вот известно, что почти все медитации которые проходят публично во всяких там кружках и клубах,заканчиваются банальными оргиями
Не ,вредный музон,от него спать мне хочется в одиночестве
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:51Опять эта компашка нирванщиков, водка их уже не берёт!
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:49Leon Blazevich 21:46
Когда "плывешь",то хорошая музыка не помешает,а вы в этом специалист,значит ход за вами !
Leon B. 24 мая 2011 21:46Mo destY 21:39
Что-то я поплыл могу и не вернуться....ущипните меня пожалуста
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:41Mo destY 21:39 Для меня прочитать ваш текст - сродни медитации...ух упарилась !
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:41А чем навеяло мне???? Не знаю.... медитацией, наверное...
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:39 Ах, Леон, Вы плохо о нас думаете. Это лишь старая медитация от "Trainspotting" .
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая свое брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:34Мо Дести ! И от этого особенно -
Любите и берегите женщин, вне зависимости от того, что они носит в руках
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:32 Ой, я бы обхихикалась, если бы ко мне обратились: " Дама, ........" А вот остальными женщинами (кроме с мешком) по жизни побывать приходилось, что ж скрывать-то.
Любите и берегите женщин, вне зависимости от того, что они носит в руках
Не любите??? Ну тогда мы идём к вам!
!
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:30Музыка красивая ! Но медитация требует особой сосредоточенности...У меня только однажды получилось,поэтому в сказку улетаем иными способами !
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:27П.П., А Вы что, И.Бродского начитались? (Понравилось?)
Leon B. 24 мая 2011 21:26 Знаю я как вы медитируете предлог красиво предаться пороку (сладкая упаковочка,)
результат на лицо.1. помедетируем
2. Опиумные свечи .
3.я сразу перейду к внутривенным инъекциям
тяжелых наркотиков..
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:20Тамара ! А картинка - суперская ! Некоторым женщинам выглядеть бы так,как эта белка !
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:19Про бубенчик прикольно... но уж если ж колокольчик набат бьёт, тут уж не до раздумий уж...Только не стоит будить спящего тигра. Хлопотно это, да и небезопасно, однако
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:17У меня максима напротив дома и через дорогу переходить не надо...
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:14Простите,это вот об этом
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:11Mo destY 21:04
Наверное,туда же...
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:08точно...улёт!
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:04
А куда целое поколение женщин с авоськой подевалось?... Всегда было видно, что мама вкусненькое принесла. Очень мне эта "сумочка" нравилась.
- ← Предыдущая
- 8167
- 8168
- 8169
- 8170
- 8171
- 8172
- 8173
- 8174
- Следующая →