Leon B. 24 мая 2011 21:54

Заходите Амиго Инбоксов ,я их побаиваюсь   Они меня пытаються на иглу подсадить

к записи «помедитируем?»
Leon B. 24 мая 2011 21:51

Мне вот известно, что почти все медитации которые проходят публично во всяких там кружках и клубах,заканчиваются банальными оргиями

Не ,вредный музон,от него спать мне хочется в одиночестве

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:51

Опять эта компашка нирванщиков, водка их уже не берёт!

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:49

Leon Blazevich 21:46
Когда "плывешь",то хорошая музыка не помешает,а вы в этом специалист,значит ход за вами !  

к записи «помедитируем?»
Leon B. 24 мая 2011 21:46

Mo destY 21:39

Что-то я поплыл   могу и не вернуться....ущипните меня пожалуста

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:41

Mo destY 21:39 Для меня прочитать ваш текст - сродни медитации...ух упарилась !  

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:41

А чем навеяло мне????   Не знаю....   медитацией, наверное...

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:39

Ах, Леон, Вы плохо о нас думаете.   Это лишь старая медитация от "Trainspotting" .
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая свое брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?  

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:34

Мо Дести ! И от этого особенно -

Любите и берегите женщин, вне зависимости от того, что они носит в руках


Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:32

Ой, я бы обхихикалась, если бы ко мне обратились: " Дама, ........"  А вот остальными женщинами (кроме с мешком) по жизни побывать приходилось, что ж скрывать-то.   
Любите и берегите женщин, вне зависимости от того, что они носит в руках  

  Не любите??? Ну тогда мы идём к вам!    
!

Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:30

Музыка красивая ! Но медитация требует особой сосредоточенности...У меня только однажды получилось,поэтому в сказку улетаем иными способами !    

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:27

П.П.,  А Вы что, И.Бродского начитались?    (Понравилось?)

Leon B. 24 мая 2011 21:26

Знаю я как вы медитируете предлог красиво предаться пороку   (сладкая упаковочка,)

  результат на лицо.1. помедетируем
                                  2. Опиумные свечи .
                                  3.я сразу перейду к внутривенным инъекциям            
                                      тяжелых наркотиков..

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:20

Тамара !   А картинка - суперская ! Некоторым женщинам выглядеть бы так,как эта белка !  

Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:19

Про бубенчик прикольно...   но уж если ж колокольчик набат бьёт, тут уж не до раздумий уж...Только не стоит будить спящего тигра.   Хлопотно это, да и небезопасно, однако

Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:17

У меня максима напротив дома и через дорогу переходить не надо...

Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:14

Простите,это вот об этом

Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:11

Mo destY 21:04
Наверное,туда же...

 

Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:08

точно...улёт!    

Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:04


А куда целое поколение женщин с авоськой подевалось?...   Всегда было видно, что мама вкусненькое принесла. Очень мне эта "сумочка" нравилась.

Авторизация

Войти