Клео Д. 24 мая 2011 23:10Ну и правильно! Нечего было в дипломаты идти! Сначала надо было в общежитии пожитть, какого нить маленького городка на какую нить ткачиху, или что там у вас в украине осталось. Потом на поле хлопок пособирать, затем на виноградники, потом с комсомольской путёвкой на байкал, изучать байкальских тюленей. Топом в Сибирь сгонять с геологами, искать метеориты. И только потом, попробовав прелестей полуголодной студенческой жизни, с превеликим удовольствием, изучая языки народов ням ням, учится на дипломата под мамеспапиной опекой...
Удалённый пользователь
24 мая 2011 23:07Как бы ни было,а решать вам,поэтому бросьте вожжи и пусть интуиция и желание вывезут ! Текст.как всегда интересен ! А может в журналисты или писатели,ну на крайняк в критики ? Будующему мужу все ж спокойнее....
Удалённый пользователь
24 мая 2011 23:05я осмелился предположить что вы человек действия..и т.д а дипломатия это скучно..нудно..этикет..правила..
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:57Хороший медитационный часик был ! Всем спасибо ! А Нику в особенности !
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:55Leon Blazevich, всё о всех слышать/знать нереально. Оно и не надо.
петр петров, не поняла Вас.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:52Zhanna Brunacite
А наши дипломаты
это дааа...
Имелось ввиду, что украинские дипломаты похлеще будут (в плохом смысле), а не в хорошем
Светлая Грусть, это радует
Амиго, деньги пахнут. По-крайней мере, мой нос чувствует аромат
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:51криминалист ...в принципе..выбор логичен..учитывая предшествующие традиции в семье.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:48Тамара Лаванда 22:37
Томочка,а почему на шестерых ? Где эти правила опубликованы ? Тогда и я какой-никакой пакет приволоку,главное - компания !
Leon B. 24 мая 2011 22:48настоящий crime - это думать, что свадьба crime
ну да. Мечта девочек с бантиками. Но дипломату, по протоколу положенно, (хотя я ни разу не слышал про вуз-ы,где их готовят?)
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:48 Ну и всё, вот такой ФИН(г)АЛ у нашей нирваны!
Leon B. 24 мая 2011 22:47Во во, да и кое у кого ,ломки на завтра намечаются
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:47времени не лечит а калечит причем безжалостно..презирая наше желание оставаться молодым..нагружая наши плечи камнями..именуемые житейским опытом..и до тех пока не научимся их скидывать..мы будем брести по дороге жизни в надежде поглядывать на небо..авось прилетит кто и поможет идти..об чем это я ..опять не по теме..
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:46Ну не знаю какие там дипломаты в Киеве, не встречался, с нашими
тоже, но с нашими даже и не тянет встречаться, так что вы правы.:)
А вообще то где-то слыхал, мол, деньги не пахнут.
Тамара Л. 24 мая 2011 22:45Походка от бедра... ("служебный роман").
Рим м. 24 мая 2011 22:45Впервые, за последнии дни, о конце света читала с интересом
Zhanna B. 24 мая 2011 22:45прозвучало очень гордо; Амиго, я в Киеве учусь. Так что... наши дипломаты отдыхают :) учиться в Киеве на дипломата - это круто?
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:43Ну вооот, можно сделать вывод- Главное не в чём, а главное - ЧТО несём и как несём.
О-ла-ла!
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:41время всё меняет вокруг, а взглянув назад вспоминаешь о том или ином, что оно лишь было
- ← Предыдущая
- 8167
- 8168
- 8169
- 8170
- 8171
- 8172
- 8173
- 8174
- Следующая →