Клео Д. 24 мая 2011 23:10

Ну и правильно! Нечего было в дипломаты идти! Сначала надо было в общежитии пожитть, какого нить маленького городка на какую нить ткачиху, или что там у вас в украине осталось. Потом на поле хлопок пособирать, затем на виноградники, потом с комсомольской путёвкой на байкал, изучать байкальских тюленей. Топом в Сибирь сгонять с геологами, искать метеориты. И только потом, попробовав прелестей полуголодной студенческой жизни, с превеликим удовольствием, изучая языки народов ням ням, учится на дипломата под мамеспапиной опекой...

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 23:09

Удалённый пользователь 24 мая 2011 23:07

Как бы ни было,а решать вам,поэтому бросьте вожжи и пусть интуиция и желание вывезут ! Текст.как всегда интересен ! А может в журналисты или писатели,ну на крайняк в критики ? Будующему мужу все ж спокойнее....

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 23:07

    

Удалённый пользователь 24 мая 2011 23:05

я осмелился предположить что вы человек действия..и т.д   а дипломатия это скучно..нудно..этикет..правила..

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:57

Хороший медитационный часик был ! Всем спасибо !   А Нику в особенности !  

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:55

Leon Blazevich, всё о всех слышать/знать нереально. Оно и не надо.

петр петров, не поняла Вас.

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:52

Zhanna Brunacite

А наши дипломаты
это дааа...



Имелось ввиду, что украинские дипломаты похлеще будут (в плохом смысле), а не в хорошем

Светлая Грусть, это радует  

Амиго, деньги пахнут. По-крайней мере, мой нос чувствует аромат  

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:51

криминалист ...в принципе..выбор логичен..учитывая предшествующие традиции в семье.

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:48

Тамара Лаванда 22:37
Томочка,а почему на шестерых ? Где эти правила опубликованы ? Тогда и я какой-никакой пакет приволоку,главное - компания !  

Leon B. 24 мая 2011 22:48

настоящий crime - это думать, что свадьба crime

ну да. Мечта девочек с бантиками. Но дипломату, по протоколу положенно, (хотя я ни разу не слышал про вуз-ы,где их готовят?)

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:48

    Ну  и  всё, вот такой ФИН(г)АЛ у нашей нирваны!

к записи «помедитируем?»
Leon B. 24 мая 2011 22:47

Во во, да и кое у кого ,ломки на завтра намечаются

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:47

времени не лечит а калечит причем безжалостно..презирая наше желание оставаться молодым..нагружая наши плечи камнями..именуемые житейским опытом..и до тех пока не научимся их скидывать..мы будем брести по дороге жизни в надежде поглядывать на небо..авось прилетит кто и поможет идти..об чем это я ..опять не по теме..

к записи «Время не лечит...»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:46

Ну не знаю какие там дипломаты в Киеве, не встречался, с нашими
тоже, но с нашими даже и не тянет встречаться, так что вы правы.:)
А вообще то где-то слыхал, мол, деньги не пахнут.

к записи «Конец света.»
Тамара Л. 24 мая 2011 22:45

Походка от бедра... ("служебный роман").

Рим м. 24 мая 2011 22:45

Впервые, за последнии дни, о конце света читала с интересом    

к записи «Конец света.»
Zhanna B. 24 мая 2011 22:45

прозвучало очень гордо; Амиго, я в Киеве учусь. Так что... наши дипломаты отдыхают :)  учиться в Киеве на дипломата - это круто?

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:43

Ну вооот, можно сделать вывод- Главное не в чём, а главное - ЧТО несём и как несём.

О-ла-ла!

Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:41

время всё меняет вокруг, а взглянув назад вспоминаешь о том или ином, что оно лишь было

к записи «Время не лечит...»
Авторизация

Войти