Удалённый пользователь 25 мая 2011 11:12

к записи «Новости Латвии...»
Удалённый пользователь 25 мая 2011 11:10

Иногда расставание,  просто необходимо что бы  посмотреть на важность и нужность  отношений.....  даже прожив определенный срок в браке...  
  Большое,важное видится на расстоянии....    

Тамара Л. 25 мая 2011 11:08

Петр,    

к записи «Новости Латвии...»
Удалённый пользователь 25 мая 2011 11:07

латвийские селекционеры вывели новый сорт картофеля "оккупантка" она маленькая..зеленная и уже отмороженная..

к записи «Новости Латвии...»
Николай У. 25 мая 2011 11:02

Рада за Вас, что Вы все о себе знаете


Не смотря на то, что это не так, я рад что Вы рады. :)

Роман П. 25 мая 2011 11:01

Это говорят женщины, когда видят, что мужчина простофиля и взять с него нечего, ни бабок, ни крутых связей у него нет, он не бандит, не депутат и не банкир. В этом случае они говорят: Давай останемся друзьями .

Удалённый пользователь 25 мая 2011 10:59

Давай останемся друзьями...                

Удалённый пользователь 25 мая 2011 10:57

Ljusik L. 25 мая 2011 10:57

Рада за Вас, что Вы все о себе знаете .

Николай У. 25 мая 2011 10:51

...мало знать о болезни.


Верно. Но ни врач, ни люди не смогут помочь тому, кто о болезни не знает, или хотябы не догадывается.

Ljusik L. 25 мая 2011 10:49

Николай Улёдчег 10:43
...Это и позволяет видеть. А больше ничего и не надо. ...
----------------------------------
...мало знать о болезни. Нужно знать как ее лечить, хороший врач и понимающие тебя люди рядом.

Николай У. 25 мая 2011 10:43

Вы очень сильный и мудрый человек, у которого нет проблем и своих слабостей.


На самом деле верно прямо противоположное. Именно осознание присутствия в каждом своих слабостей и проблем, обычно заставляет людей неустанно, но не слишком усердно, о них думать, наблюдать, осознавать. Это и позволяет видеть. А больше ничего и не надо.

Золотая р. 25 мая 2011 10:39

"Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла!" - это так!

Тамара Л. 25 мая 2011 10:23

Компании всегда рады!!!  

Ljusik L. 25 мая 2011 10:18

Николай Улёдчег 10:03
Восхитительно. Это гениальные открытия плана "Фига! А вода-то мокрая!".
Тут, лично для меня, встаёт вопрос: насколько надо быть ограниченным человеком, чтобы всего этого не знать на протяжении столь длительного перода жизни?
---------------------------------
Рада за Вас, что у Вас все хорошо!
Наверное,  Вы очень сильный и мудрый человек, у которого нет проблем и своих слабостей. Но если Вы оглянетесь вокруг себя, то возможно Вам  удастся рассмотреть, сколько вокруг Вас таких «ограниченных».  

Николай У. 25 мая 2011 10:03

Восхитительно. Это гениальные открытия плана "Фига! А вода-то мокрая!".
Тут, лично для меня, встаёт вопрос: насколько надо быть ограниченным человеком, чтобы всего этого не знать на протяжении столь длительного перода жизни?
Нет, конечно можно только порадоваться за человека, за его прорыв, но ребята, будть это чуть раньше, и, возможно, не было бы самого расставания. Ведь сумей этот человек видеть очевидное и корректировать себя, своё поведение, в соответствии с очевидным, его жизнь, жизнь людей его окружающих, была бы гораздо, гораздо лучше и проще!
Но, увы, зачастую люди не хотят видеть, и ещё меньше хотят думать почему именно так как есть.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 10:01

Удалённый пользователь 25 мая 2011 09:30

Да...

Black C. 25 мая 2011 09:28

Vsje praviljno, to chego ne znaeshj sam - ne mozeshj ni objasnitj, ni datj drugim!

Black C. 25 мая 2011 09:20

Kogda vi dali drug drugu vsje chto smogli - luche vovremja rasstatjsja, daljshe nichego horoshego ne budet!

Авторизация

Войти