Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:50

Ты что покидаешь нас

Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:44

Не хочется терять Дай Бог ему здоровья!

Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:43

И еще одна новость о здоровье,оказывается появились проблемы с печенью,может быть потребуется пересадка ! Кошмар ! Побегал бедолага !

Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:43

Сплетни
Атрибутика жизни бренной,
Упиваются подлые властью,
Топят жертву, своей пеной.
Коль у вас появился вздыхатель,
Симпатичный и модный герой,
Тут же скажет нам "лжепрорецатель",
-"А пацан-то, видать "голубой!".
Ядовитыми фразами кроют,
И интриги плетут виртуозно,
лаской лживою щедро омоют,
прикрываясь улыбкой стервозной.
Чушь, молотят они языками,
словно в этом какой-нибудь прок,
Выражаясь иными словами:-
"На роток, не накинешь платок"!  

Золотая р. 25 мая 2011 13:40

Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:40

Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:39

Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:38

Его уже перевезли в Германию ! Неужели теряем своего человека ?  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:36


Дарите женщинам цветы,
Как ни покажется избитым!
Ведь красота для красоты –
Дарите женщинам цветы,
И вы не будете забыты!
Сирень, гортензия, тюльпан,
И лепестками алой розы
Усыпь постель и вечер пьян,
И шанс последний будет дан,
И сохнут девичьи слезы!
Дарите женщинам цветы,
Слова любви и пониманья,
Ведь вы давно уже на «ты»
Дарите женщинам цветы,
И приглашайте на свиданья!

Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:36

Возможно та история на которую я даю ссылку,тоже кого-то заинтересует !

Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:33


Дарите женщинам Цветы,
Дарите, друг, дарите!
Улыбки, ласки и мечты,
И радости открытий,
Что жизнь прекрасна и нежна,
И солнце ярко светит,
А ночью звезды и луна,
И мы за них в ответе! –
За чистоту сердец и слов,
За каждое мгновенье –
Пока в душе горит Любовь,
Цветы не знают тленья!
(Д.Ямпольский)

Ljusik L. 25 мая 2011 13:32

Jelena NeКrajeva 12:57
Обман,опять обман ! А я-то думала,что автор сама это сочинила..
-------------------------------
"...Я хочу дать Тебе прочитать письмо одной женщины, пережившей это ( это не мое письмо). ..."
Извините, не выделила сразу этот текст жирным шрифтом.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:24


Такие бабушки сидят и всех палят: кто кого отайзеншпицит, кто кого отшаповалит,
и не дай Бог им открыть рот... Держитесь ! Они читают газету "Жизнь".

Золотая р. 25 мая 2011 13:24


По традиции, если в номере трамвайного, автобусного или троллейбусного билета сумма первых трех цифр совпадает с суммой последних трех цифр, билет считается счастливым и его надо съесть....



[b

Aм...



A вот вам на полдник целая миска "Удачи ! " или  счастливого печенья ...


Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:10

  
Красота.....   и гармонично...

Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:02

Зима, они сами по себе распускаются.....  
                                как почки на деревьях по весне....
Да и какая разница....  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:00



Пусть каждому достанется по счастливому билетику!!!!!

Удалённый пользователь 25 мая 2011 12:57

Обман,опять обман ! А я-то думала,что автор сама это сочинила...Сидела,как-то в парикмахерской и прочитала в журнале "Лилит" интересную историю,вот нашла в нете,если не лениво,то читайте http://supermams.ru/lyubovnicej-svoego-muzha.htm

Удалённый пользователь 25 мая 2011 12:56

На Амигосе есть сплетни И кто их интересно распускает

Удалённый пользователь 25 мая 2011 12:40

   И про амигос, в том числе....  
   Интересно раскрыть многогранность своего характера....
   познавать себя никогда не поздно и никогда не рано....  

Авторизация

Войти