Alla G. 25 мая 2011 21:35прочитала, что по мнению ученых входит в " формулу счастья".Это - здоровье и благополучие, доброе общение с друзьями, родственниками, коллегами и личная самооценка. Дерзнем?
Удалённый пользователь
25 мая 2011 21:33ДЭвушка... А Вы случайно не из тех ?..Ну... которые в Латвийском Саэйме - Они тоже сказки рассказывают народу ,наподобии ваших фнтазий....
Удалённый пользователь
25 мая 2011 21:17А вы говорите: ынтэграааацыя...
Я ещё удивляюсь, что он так долго продержался в этом кресле.
Удалённый пользователь
25 мая 2011 20:58Детские страхи,по сравнению со взрослыми страхами - это просто детский лепет !
zinaida k. 25 мая 2011 20:05Смотря что купить а лудче мужчине притворится ,что он не слышит .Если какие то мелочи ,то лудче самому догодатся и подорить самому женщине подарок .Каприз женщины это не воспитаность..... ,значит с такой женщиной останется мужчина голым ,босым..... и одиноким .
zinaida k. 25 мая 2011 19:48В детстве преследували не ведомые ....страхи а в зрослой жизни другие а в старости никакие страхи уже не страшны -хуже смерти уже не будет .
Black C. 25 мая 2011 19:42Navernoje, u kazdogo estj kakije-to svoji strahi, daze esli ti ih ne ochuchaeshj, to oni srabativajut na podsoznaniji!
Удалённый пользователь
25 мая 2011 19:39.....и добавлю..а куда деваться..
Удалённый пользователь
25 мая 2011 19:24Vzroslie, eto teze samie deti, kotorie stradajut ot svoih strahov, no oni umejut borotsja s etim i iscjut im logi4eskoe objasnenije!
viktors v. 25 мая 2011 19:23страхи преследуют всегда не только в детстве
- ← Предыдущая
- 8155
- 8156
- 8157
- 8158
- 8159
- 8160
- 8161
- 8162
- Следующая →
