Удалённый пользователь
26 мая 2011 20:11Согласна, с Kat Yusha - похожа образ на Одри Хепберн !
Удалённый пользователь
26 мая 2011 19:59Главное при уходе за волосами - это следить, чтобы они всегда были чистыми и блестящими.
Удалённый пользователь
26 мая 2011 19:59Неизвестно,что бы было,если б скрипки,фортепьяно,гобои и проч.,звучали на стадионах так же,как и в концертных задах с их аккустикой !
Удалённый пользователь
26 мая 2011 19:55Придумал же кто-то!
Супер!
Удалённый пользователь
26 мая 2011 19:54А еще обрить нафит и никогда не знать проблем с прической !
Удалённый пользователь
26 мая 2011 19:51Какие милые и красочные!
Удалённый пользователь
26 мая 2011 19:15Китай.
Удалённый пользователь
26 мая 2011 19:01Мать Тереза. Цитаты.
Великая радость заключена в том, чтобы посвятить себя служению другим людям.
В жизни много зла, в жизни есть бездомные и больные, но хуже всего тем, кто лишен радостей любви.
Люби: чем больше ты разделишь с другими, тем большим будешь обладать.
Нам не нужны ружья и бомбы. Чтобы победить зло, нам нужны любовь и сострадание. Все труды любви — это труды на благо мира.
Я знаю наверняка лишь одно: если бы люди сильнее любили друг друга, наша жизнь стала бы значительно лучше.
Любите, если это не причиняет вреда.
Самое важное лекарство — это нежная любовь и забота.
Удалённый пользователь
26 мая 2011 18:49Zima Letto и стихи Фарфоровый ангел... Два белых крыла
Удалённый пользователь
26 мая 2011 18:46Мне тоже очень нравятся фарфоровые статуэтки
Вам спасибо!Это очень красиво..........
Удалённый пользователь
26 мая 2011 18:45Фарфоровый ангел... Два белых крыла
На хрупкие плечи опали...
"Он вас охранит от печали и зла!" -
Шепнул антиквар нам. Стояли
Мы в Лавке Чудес. Тихий утренний свет
В окно запыленное лился...
Купили. Хранили в шкафу много лет -
И вот он сегодня разбился.
Не знаю, как вышло, и кто виноват?
Блестят на полу позолотой
Осколки надежд... Его белый наряд
Возможно, мы склеим, но что-то
В душе говорит без рыданий и зла,
Без тени досад и печали:
Что было - прошло, и два белых крыла
С тобой мы навек потеряли.
Аня Пашина
Удалённый пользователь
26 мая 2011 18:45Zima Letto , спасибо, красиво...
Удалённый пользователь
26 мая 2011 18:40Что-то меня в последнее время на фарфор тянет...
- ← Предыдущая
- 8149
- 8150
- 8151
- 8152
- 8153
- 8154
- 8155
- 8156
- Следующая →

