Удалённый пользователь 26 мая 2011 20:11

Согласна, с Kat Yusha -  похожа образ на Одри Хепберн !

Удалённый пользователь 26 мая 2011 19:59

Главное при уходе за волосами - это следить, чтобы они всегда были чистыми и блестящими.

Удалённый пользователь 26 мая 2011 19:59

Неизвестно,что бы было,если б скрипки,фортепьяно,гобои и проч.,звучали на стадионах так же,как и в концертных задах с их аккустикой !

Удалённый пользователь 26 мая 2011 19:55

Придумал же кто-то!
Супер!  

Удалённый пользователь 26 мая 2011 19:54

А еще обрить нафит и никогда не знать проблем с прической !  

Удалённый пользователь 26 мая 2011 19:51

Какие милые и красочные!

Black C. 26 мая 2011 19:33

Ti prosnulsja, ti zivoj - dobrij znak!

к записи «Добрый знак.......)»
Удалённый пользователь 26 мая 2011 19:15

Китай.

Удалённый пользователь 26 мая 2011 19:14

Удалённый пользователь 26 мая 2011 19:01

Мать Тереза. Цитаты.
Великая радость заключена в том, чтобы посвятить себя служению другим людям.
В жизни много зла, в жизни есть бездомные и больные, но хуже всего тем, кто лишен радостей любви.
Люби: чем больше ты разделишь с другими, тем большим будешь обладать.
Нам не нужны ружья и бомбы. Чтобы победить зло, нам нужны любовь и сострадание. Все труды любви — это труды на благо мира.
Я знаю наверняка лишь одно: если бы люди сильнее любили друг друга, наша жизнь стала бы значительно лучше.
Любите, если это не причиняет вреда.
Самое важное лекарство — это нежная любовь и забота.

Удалённый пользователь 26 мая 2011 18:49

Zima Letto    и стихи Фарфоровый ангел... Два белых крыла  

Удалённый пользователь 26 мая 2011 18:46

Мне тоже очень нравятся фарфоровые статуэтки
Вам спасибо!Это очень красиво..........

Удалённый пользователь 26 мая 2011 18:45

Фарфоровый ангел... Два белых крыла
На хрупкие плечи опали...
"Он вас охранит от печали и зла!" -
Шепнул антиквар нам. Стояли
Мы в Лавке Чудес. Тихий утренний свет
В окно запыленное лился...
Купили. Хранили в шкафу много лет -
И вот он сегодня разбился.
Не знаю, как вышло, и кто виноват?
Блестят на полу позолотой
Осколки надежд... Его белый наряд
Возможно, мы склеим, но что-то
В душе говорит без рыданий и зла,
Без тени досад и печали:
Что было - прошло, и два белых крыла
С тобой мы навек потеряли.
Аня Пашина

Удалённый пользователь 26 мая 2011 18:45

Zima Letto , спасибо, красиво...

Удалённый пользователь 26 мая 2011 18:42

Удалённый пользователь 26 мая 2011 18:40

Что-то меня в последнее время на фарфор тянет...

Удалённый пользователь 26 мая 2011 18:36

Спасибо! Интересно и красиво.  

к записи «Тайна камня...»
Удалённый пользователь 26 мая 2011 18:32


Авторизация

Войти