Удалённый пользователь
26 мая 2011 22:34А чего выпендривался ? Поговорку не знаешь ?
Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.
Там тебе не Латвия... Подстраивайся под Росийские "правила " !
Удалённый пользователь
26 мая 2011 22:29Красиво.... но я бы не рискнула вот так.... по дружески рядом стоять...
Удалённый пользователь
26 мая 2011 22:09Aleks Andra 22:07
А легко ли вам было говорить с чужими людьми и выслушивать их ?
Ale K. 26 мая 2011 22:07Работа того требовала много говорить с неизвестными мне людьми.Может и по-этому я с легкостью вхожу и поддерживаю разговор если он направлен в мою сторону но сама не влажу т.е.не перебиваю,много было ситуаций когда чужие мысли размышления переходили в приятную беседу и да же затем в знакомства.И сейчас у меня есть две подруги с которыми так и познакомилась(10лет)Такие случайные разговоры очень да же нужны в наше время,я и сейчас ловлю приколы вокруг себя
Serый К. 26 мая 2011 21:26Nadezda Некадышева 15:43
Лёшкин!Ты должен знать, что волосы ещё вылизывают!
--------------------
Да, знаю я! Но только для этого надо иметь язычек такой, как у кошки ! У неё, говорят... наждачка, вместо язычка!
Serый К. 26 мая 2011 21:19А наша Танечка 14.46 не может спокойно пройти мимо мужика! Обязательно дернуть хочется! Смотрите, а то не ТО дерните , а то это уже будет... не любимый мужчина!
Светлана С. 26 мая 2011 20:55Конечно,надо купить,если есть деньги
Светлана С. 26 мая 2011 20:54Душа тоже хочет жить и веселится.А мы забываем про свою душу и живем только для своего тела.
Удалённый пользователь
26 мая 2011 20:34Black Cat 20:26 А еще лучше создавать праздники раньше чем душа,просить будет !
Удалённый пользователь
26 мая 2011 20:31Мудро!!!!
Чтобы любить других, надо вначале научиться любить самого себя, а чтобы сделать счастливыми других, надо самому вначале стать счастливым!
Black C. 26 мая 2011 20:26Kogda dusha prosit, nuzno pro vsje zabitj i ne slishatj, chto tam etot kosheljek skulit, i otorvatjsja po polnoj!
Удалённый пользователь
26 мая 2011 20:16Но это было вчера
Удалённый пользователь
26 мая 2011 20:15Так не поранит острый нож,
Как ранит подлой сплетни ложь,
Причем лишь после обнаружишь,
Что сделал это тот, с кем дружишь.
Себастьян Брант
- ← Предыдущая
- 8149
- 8150
- 8151
- 8152
- 8153
- 8154
- 8155
- 8156
- Следующая →

