Удалённый пользователь 26 мая 2011 22:34

А чего выпендривался ? Поговорку не знаешь ?
Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.
Там тебе не Латвия... Подстраивайся под Росийские "правила " !  

Удалённый пользователь 26 мая 2011 22:34

Удалённый пользователь 26 мая 2011 22:29

Красиво.... но я бы не рискнула вот так.... по дружески рядом стоять...

Маркиза М. 26 мая 2011 22:26

Красота.......

Удалённый пользователь 26 мая 2011 22:24

 

Удалённый пользователь 26 мая 2011 22:09

Aleks Andra 22:07
А легко ли вам было говорить с чужими людьми и выслушивать их ?

Ale K. 26 мая 2011 22:07

Работа того требовала много говорить с неизвестными мне людьми.Может и по-этому я с легкостью вхожу и поддерживаю разговор если он направлен в мою сторону но сама не влажу т.е.не перебиваю,много было ситуаций когда чужие мысли размышления переходили в приятную беседу и да же  затем в знакомства.И сейчас у меня есть две подруги с которыми так и познакомилась(10лет)Такие случайные разговоры очень да же нужны в наше время,я и сейчас ловлю приколы вокруг себя

Serый К. 26 мая 2011 21:26

Nadezda Некадышева 15:43
  Лёшкин!Ты должен знать, что волосы ещё вылизывают!
                 --------------------
   Да, знаю я!  Но только для этого надо иметь язычек такой, как у кошки !  У неё, говорят... наждачка, вместо язычка!

Serый К. 26 мая 2011 21:19

   А наша Танечка 14.46 не может спокойно пройти мимо мужика!  Обязательно дернуть хочется!  Смотрите, а то не ТО дерните , а то это уже будет... не любимый мужчина!

Светлана С. 26 мая 2011 20:58

  Супер-теща!

к записи «За рулем.»
Светлана С. 26 мая 2011 20:55

Конечно,надо купить,если есть деньги

Светлана С. 26 мая 2011 20:54

Душа тоже хочет жить и веселится.А мы забываем про свою душу и живем только для своего тела.

Удалённый пользователь 26 мая 2011 20:34

Black Cat 20:26 А еще лучше создавать праздники раньше чем  душа,просить будет !  

Удалённый пользователь 26 мая 2011 20:31

Мудро!!!!
Чтобы любить других, надо вначале научиться любить самого себя, а чтобы сделать счастливыми других, надо самому вначале стать счастливым!

Black C. 26 мая 2011 20:26

Kogda dusha prosit, nuzno pro vsje zabitj i ne slishatj, chto tam etot kosheljek skulit, i otorvatjsja po polnoj!

Удалённый пользователь 26 мая 2011 20:22

Удалённый пользователь 26 мая 2011 20:20



Верю в удачу !

Удалённый пользователь 26 мая 2011 20:16

Но это было вчера  

Удалённый пользователь 26 мая 2011 20:15

Так не поранит острый нож,
Как ранит подлой сплетни ложь,
Причем лишь после обнаружишь,
Что сделал это тот, с кем дружишь.
Себастьян Брант

Авторизация

Войти