Serый К. 27 мая 2011 00:15 Я еще не ответил! Я думаю! Хотите, чтобы ответил - задайте вопрос, а потом спрашивайте! Я подумаю! А потом отвечу!
Спрашивайте!
jana s. 27 мая 2011 00:11А что ты сделал, что б узнать? Ответил на то,что не спрашивали
Serый К. 27 мая 2011 00:09Мне тоже понравился! Вот не знаю - что ответить?
jana s. 27 мая 2011 00:07Вопрос какой-то интересный! Ответ понравился
Serый К. 26 мая 2011 23:37Это вопрос? Тогда задавайте! Я слушаю!
Удалённый пользователь
26 мая 2011 23:29Лёха как ты до этого всего докатился?
Удалённый пользователь
26 мая 2011 23:17Так уж бывает,что разделенная радость становится радостью вдвойне,а разделенное горе не становится меньше,но легче переносится . А,если ты Человек,то себя - не потеряешь !
Удалённый пользователь
26 мая 2011 23:16Мне совсем не просто скрыть...
хотя, стараюсь улыбаться...
И жизнь, порою, просто жуть...
Какой же смысл, счастливою казаться...
Счастливой надо быть по-существу,
Улыбки, радость без обмана...
дальше не хватает слов и мыслей дописать концовку...
Ale K. 26 мая 2011 23:12Заехать надо мимо ходом в Scotland, я вообще отхожу от перехода т.к.они думы думают пустой головой и сооброжалка тормозит , а не машина...а людей нет ...
Serый К. 26 мая 2011 23:10Можно и поделиться с кем - нибудь, но только с понимающим человеком, и который может что-то посоветовать!
Удалённый пользователь
26 мая 2011 22:59В незнакомой мне компании,я сначала зритель,а потом - участник,если действие нравится !
Serый К. 26 мая 2011 22:57В компании главное, не быть своим среди чужих,или чужим среди своих!
Удалённый пользователь
26 мая 2011 22:55Nadezda Некадышева 22:49 Надюша,как вам это удается ? А главное зачем мы начинаем разговор с незнакомыми людьми ?
Nadezda Н. 26 мая 2011 22:49Запросто! Я не комплексую по этому поводу!!!
Nadezda Н. 26 мая 2011 22:46
Предпочитаю уголок дикой природы на заре....
Serый К. 26 мая 2011 22:39Поговорку знаю! Но милиция, про поговорку ничего не спрашивает!
- ← Предыдущая
- 8149
- 8150
- 8151
- 8152
- 8153
- 8154
- 8155
- 8156
- Следующая →