Serый К. 27 мая 2011 00:15

   Я еще не ответил!  Я думаю!  Хотите, чтобы ответил - задайте вопрос, а потом спрашивайте!  Я подумаю! А потом отвечу!
   Спрашивайте!

jana s. 27 мая 2011 00:11

А что ты сделал, что б узнать? Ответил на то,что не спрашивали

Serый К. 27 мая 2011 00:09

  Мне тоже понравился!  Вот не знаю - что ответить?

jana s. 27 мая 2011 00:07

Вопрос какой-то интересный! Ответ понравился

Serый К. 26 мая 2011 23:37

Это вопрос?  Тогда задавайте!  Я   слушаю!

Удалённый пользователь 26 мая 2011 23:29

Лёха как ты до этого всего докатился?

Удалённый пользователь 26 мая 2011 23:17

Так уж бывает,что разделенная радость становится радостью вдвойне,а разделенное горе не становится меньше,но легче переносится . А,если ты Человек,то себя - не потеряешь !

Удалённый пользователь 26 мая 2011 23:16

Мне совсем не просто скрыть...
хотя, стараюсь улыбаться...
И жизнь, порою, просто жуть...
Какой же смысл, счастливою казаться...
Счастливой надо быть по-существу,
Улыбки, радость без обмана...  

                        дальше  не хватает слов и мыслей  дописать концовку...

Ale K. 26 мая 2011 23:15

Всё своё ношу с собой (почти)

Ale K. 26 мая 2011 23:12

Заехать надо мимо ходом в Scotland, я вообще отхожу от перехода т.к.они думы думают пустой головой и сооброжалка тормозит , а не машина...а людей нет ...

Serый К. 26 мая 2011 23:10

   Можно и поделиться с кем - нибудь, но только с понимающим человеком, и который может что-то посоветовать!

Удалённый пользователь 26 мая 2011 22:59

В незнакомой мне компании,я сначала зритель,а потом - участник,если действие  нравится !  

Serый К. 26 мая 2011 22:57

В компании главное, не быть своим среди чужих,или чужим среди своих!

Удалённый пользователь 26 мая 2011 22:55

Nadezda Некадышева 22:49 Надюша,как вам это удается ? А главное зачем мы начинаем разговор с незнакомыми людьми ?

Nadezda Н. 26 мая 2011 22:49

Запросто! Я не комплексую по этому поводу!!!

Удалённый пользователь 26 мая 2011 22:48

Nadezda Н. 26 мая 2011 22:46


Предпочитаю уголок дикой природы на заре....

Serый К. 26 мая 2011 22:39

   Поговорку знаю!  Но милиция, про поговорку ничего не спрашивает!

Nadezda Н. 26 мая 2011 22:38

Вот это кошечка!!!!!!!

Удалённый пользователь 26 мая 2011 22:37

Авторизация

Войти