Удалённый пользователь 27 мая 2011 12:45

"Всех вумных к вумным послали ,а мене к табе".

Удалённый пользователь 27 мая 2011 12:38

ну прелесть но и страааашнооо

Удалённый пользователь 27 мая 2011 12:36

Друг может и не выпивать с тобою в праздники,а прийти в трудную минуту обязательно.А кто выпивает в праздники вместе - друзья твоей чарки для весёлой компании.

Serый К. 27 мая 2011 12:21

   Неужели?  А Как это?
                    
   Можно и погладить и почесать(руками  конечно)!!!

Serый К. 27 мая 2011 12:13

Black Cat 09:08....
              -----------------
   Представляю, сколько пробок на пешеходных дорожках создают такие пешеходы?
   За эти пять минут светофор восемь раз может переключиться, а они... все стоЯт и стоЯт!!!   Дибилизм полнейший!      А может у них светофоры через каждые десять минут переключаются?  Тогда понятно!  Пусть они меня простят за диб.полн  

Serый К. 27 мая 2011 12:04

   Хороший вопрос!   Я полагаю, что надо ответить!
   Отвечаю:
               - А Вы, Зимушка Летто,сами-то, как полагаете?  
                          

zinaida k. 27 мая 2011 12:04

В незнакомой в компание я быстро присоединяюсь к другим ,такой я человек друзей быстро нахожу .Не люблю молчаливых и очень через чур умных ....
Люблю веселых и открытых людей и с юмором .      

Удалённый пользователь 27 мая 2011 12:03

Если душа требует праздника,то в душе уже праздник!

Удалённый пользователь 27 мая 2011 12:01

Смелые решения надо принимать с умом !
Всем удачного дня!

Nadezda Н. 27 мая 2011 11:46

Но мне кажется - друг на то и друг, чтобы не только выпивать в праздники с тобой,но и как - то посочувствовать...Как говориться и в горе и в радости познаются друзья!

zinaida k. 27 мая 2011 11:40

Лудче поплакать себе в желетку .....чем открыть свою душу  чужому человеку .Каждому из нас в душе иногда правидно кошки скрыбут .......но не хочется это чувство передовать другому человеку .Да ,откроешь свою душу и становится легче ,но только проверяному другу можно доверить свою душу .Но этим можно и очистить душу от печалей .......но будет страдать и твой друг вместе с тобою .А если ему в этот момент самому хуже чем тебе ,тогда не стоит открывать свою душу и нагружать друга душу ,ему и без тебя тяжело на душе .

Удалённый пользователь 27 мая 2011 11:29

Вот всегда бы так!

Тамара Л. 27 мая 2011 11:09

А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной.
  

Тамара Л. 27 мая 2011 11:09


А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной.
  

Удалённый пользователь 27 мая 2011 10:41

Волосы ещё расчёсывают.

Удалённый пользователь 27 мая 2011 10:36

Лучше преданному другу поделиться

Удалённый пользователь 27 мая 2011 10:31

Ljosh Kin
Как живётся то в заячьей шкуре   

Nadezda Н. 27 мая 2011 10:23

Anna Savenko Да,может вы и правы,это тоже выход из положения,это один из вариантов выплеска эмоций!А бумага, как мы знаем, она всё стерпит!

Jelena E. 27 мая 2011 10:22

Приветливостью? Я поняла Вас. Может быть.  

Авторизация

Войти