Удалённый пользователь
27 мая 2011 12:45"Всех вумных к вумным послали ,а мене к табе".
Удалённый пользователь
27 мая 2011 12:38ну прелесть но и страааашнооо
Удалённый пользователь
27 мая 2011 12:36Друг может и не выпивать с тобою в праздники,а прийти в трудную минуту обязательно.А кто выпивает в праздники вместе - друзья твоей чарки для весёлой компании.
Serый К. 27 мая 2011 12:21 Неужели? А Как это?
Можно и погладить и почесать(руками конечно)!!!
Serый К. 27 мая 2011 12:13Black Cat 09:08....
-----------------
Представляю, сколько пробок на пешеходных дорожках создают такие пешеходы?
За эти пять минут светофор восемь раз может переключиться, а они... все стоЯт и стоЯт!!! Дибилизм полнейший! А может у них светофоры через каждые десять минут переключаются? Тогда понятно! Пусть они меня простят за диб.полн
Serый К. 27 мая 2011 12:04 Хороший вопрос! Я полагаю, что надо ответить!
Отвечаю:
- А Вы, Зимушка Летто,сами-то, как полагаете?
zinaida k. 27 мая 2011 12:04В незнакомой в компание я быстро присоединяюсь к другим ,такой я человек друзей быстро нахожу .Не люблю молчаливых и очень через чур умных ....
Люблю веселых и открытых людей и с юмором .
Удалённый пользователь
27 мая 2011 12:03Если душа требует праздника,то в душе уже праздник!
Удалённый пользователь
27 мая 2011 12:01Смелые решения надо принимать с умом !
Всем удачного дня!
Nadezda Н. 27 мая 2011 11:46Но мне кажется - друг на то и друг, чтобы не только выпивать в праздники с тобой,но и как - то посочувствовать...Как говориться и в горе и в радости познаются друзья!
zinaida k. 27 мая 2011 11:40Лудче поплакать себе в желетку .....чем открыть свою душу чужому человеку .Каждому из нас в душе иногда правидно кошки скрыбут .......но не хочется это чувство передовать другому человеку .Да ,откроешь свою душу и становится легче ,но только проверяному другу можно доверить свою душу .Но этим можно и очистить душу от печалей .......но будет страдать и твой друг вместе с тобою .А если ему в этот момент самому хуже чем тебе ,тогда не стоит открывать свою душу и нагружать друга душу ,ему и без тебя тяжело на душе .
Тамара Л. 27 мая 2011 11:09А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной.
Тамара Л. 27 мая 2011 11:09
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной.
Удалённый пользователь
27 мая 2011 10:41Волосы ещё расчёсывают.
Удалённый пользователь
27 мая 2011 10:36Лучше преданному другу поделиться
Удалённый пользователь
27 мая 2011 10:31Ljosh Kin
Как живётся то в заячьей шкуре
Nadezda Н. 27 мая 2011 10:23Anna Savenko Да,может вы и правы,это тоже выход из положения,это один из вариантов выплеска эмоций!А бумага, как мы знаем, она всё стерпит!
Jelena E. 27 мая 2011 10:22Приветливостью? Я поняла Вас. Может быть.
- ← Предыдущая
- 8149
- 8150
- 8151
- 8152
- 8153
- 8154
- 8155
- 8156
- Следующая →
