nadya c. 26 мая 2011 12:52lu4we ja odna a to priziv kakto uw ustrawajis4e zvu4it !!!
Serый К. 26 мая 2011 12:48Я бы прошелся, но как бы не наступить на то, что оставила та, которая с выменем ходит!
Удалённый пользователь
26 мая 2011 12:44да...один я не наблюдательный.. пройдись по названием штатов..ничего странного не заметил ?
Serый К. 26 мая 2011 12:15 Ну что может взять из земли такое большое дерево? Почва сухая, а жить - то хочется! вот и тянется "корнями" вверх, чтобы поймать живительную влагу, которая может упасть как манна с неба!
Человек точно так же действует, протягивая свои руки в небо!
Serый К. 26 мая 2011 12:06Тамара Лаванда 22 мая 14:00
ЛешКин, на сладенькое потянуло?
--------------
Бывает!!! Вас женщины, если тянет на солененькое, то нас мужчин, в это время тянет на сладкое! А если честно, то.... на сладкое нас всегда тянет!
zinaida k. 26 мая 2011 11:21
Все это я пережила рядом с моим сыном ,когда они после рождения внука расстались .Это горе не только для обоих ,но целой цепочки людей от родителей до бабушек .....
Жаль очень детей ,каторые в разлуке живет с родителями .....
Мы старая поколения никогда не могли разлучить детей с отцом ,жили искали всякие пути ,чтобы не разлучить детей с родителями .Я думаю ,что теперь виноват кризис и что нет работ .....вот и начинается эти проблемы -развода .
Я желаю всем детям жить вместе со своими обоими родителями и быть дружной единой семьей .
zinaida k. 26 мая 2011 11:11Когда это дерево обогревает теплое ,ласковое ,нежное ...солнце ,дерево начинает отживать и распускает свои листья ,цветы ,плоды ......она тоже хочет отдать свои дари за благодарность этому теплу .....Любовь творит чудеса -это жизнь каторая без тепла ,ласки .......не может существовать .
Удалённый пользователь
26 мая 2011 10:22Красиво ! Спасибо.
Удалённый пользователь
26 мая 2011 10:03Kat Yusha 09:57
Это не совсем так,концерты симфонической музыки на которых я была,посещадо много людей,залы были переполнены !
Удалённый пользователь
26 мая 2011 09:57Повезло побывать на концерте Ойстраха в Юрмале.
Удалённый пользователь
26 мая 2011 09:51Тяжелая рок-музыка по своему действию на структуры головного и спинного мозга аналогична действию самых токсичных наркотиков!
Это же прямой диагноз обществу! Посмотрите, сколько "наркоманов" на концертах! Десятки тыщ!
А на классику столько ни в жисть не соберёшь...
Странно однако...
Удалённый пользователь
26 мая 2011 09:16
- ← Предыдущая
- 8155
- 8156
- 8157
- 8158
- 8159
- 8160
- 8161
- 8162
- Следующая →