nadya c. 26 мая 2011 12:52

lu4we ja odna a to priziv kakto uw ustrawajis4e zvu4it !!!

Serый К. 26 мая 2011 12:48

   Я бы прошелся, но как бы не наступить на то, что оставила та, которая с выменем ходит!

Удалённый пользователь 26 мая 2011 12:44

да...один я не наблюдательный..   пройдись по названием штатов..ничего странного не заметил ?

Удалённый пользователь 26 мая 2011 12:19

да, похоже...

Удалённый пользователь 26 мая 2011 12:15

 

Serый К. 26 мая 2011 12:15

   Ну что может взять из земли такое большое дерево? Почва сухая, а жить - то хочется!  вот и тянется "корнями"  вверх, чтобы поймать живительную влагу, которая может упасть как манна с неба!  
   Человек точно так же действует, протягивая свои руки в небо!

Удалённый пользователь 26 мая 2011 12:12

 

Serый К. 26 мая 2011 12:06

Тамара Лаванда    22 мая   14:00
ЛешКин, на сладенькое потянуло?
                  --------------
   Бывает!!!  Вас женщины, если тянет на солененькое, то нас мужчин, в это время тянет на сладкое!  А если честно, то....  на сладкое нас всегда тянет!

Удалённый пользователь 26 мая 2011 11:44

zinaida k. 26 мая 2011 11:21

      
Все это я пережила рядом с моим сыном ,когда они после рождения внука расстались .Это горе не только для обоих ,но целой цепочки людей от родителей до бабушек .....
Жаль очень детей ,каторые в разлуке живет с родителями .....
Мы старая поколения никогда не могли разлучить детей с отцом ,жили искали всякие пути ,чтобы не разлучить детей с родителями .Я думаю ,что теперь виноват кризис и что нет работ .....вот и начинается эти проблемы -развода .
Я желаю всем детям жить вместе со своими обоими родителями и быть дружной  единой семьей .

zinaida k. 26 мая 2011 11:11

Когда это дерево обогревает теплое ,ласковое ,нежное ...солнце ,дерево начинает отживать и распускает свои листья ,цветы ,плоды ......она тоже хочет отдать свои дари за благодарность этому теплу .....Любовь творит чудеса -это жизнь каторая без тепла ,ласки .......не может существовать .

Удалённый пользователь 26 мая 2011 11:07

Удалённый пользователь 26 мая 2011 10:22

Красиво ! Спасибо.  

Удалённый пользователь 26 мая 2011 10:03

Kat Yusha 09:57
Это не совсем так,концерты симфонической музыки на которых я была,посещадо много людей,залы были переполнены ! http://pribalt.info/abc.php?month=5&news=223

Удалённый пользователь 26 мая 2011 10:01

  

Удалённый пользователь 26 мая 2011 09:57

Повезло побывать на концерте Ойстраха в Юрмале.

Удалённый пользователь 26 мая 2011 09:51

Тяжелая рок-музыка по своему действию на структуры головного и спинного мозга аналогична действию самых токсичных наркотиков!

Это же прямой диагноз обществу! Посмотрите, сколько "наркоманов" на концертах! Десятки тыщ!

А на классику столько ни в жисть не соберёшь...  
Странно однако...  

Удалённый пользователь 26 мая 2011 09:26

Удалённый пользователь 26 мая 2011 09:16

Удалённый пользователь 26 мая 2011 09:12

Авторизация

Войти