Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:42

Leon B. 25 мая 2011 22:41

Всё таки наверное глупо ,оценивать человека  после первых минут знакомства, да ещё по внешнему виду.

    И  если у него душа вся наружу видна! тоже не стал бы оценивать.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:39

Leon Blazevich 22:34
Ничего удивительного,ведь каждый выбирает для себя и по себе,может быть она всегда ощущала себя баскетбольным мячиком ?  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:37

Главное,что она счастлива

Leon B. 25 мая 2011 22:34

Вообще прикольно по жизни Знаете,у меня есть знакомая девчёнка ,которая всех мужчин,ниже 185 см,считает "недомерками".Замуж она вышла,за совершенейшего дебила,который кроме:"Мама мыла раму,ничего в жизни, не прочитал,ростом-195 см.И сейчас абсолютно счастлива.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:31

Вот пример этому,приведенная фотография Валуева,казалось бы страшная внешность,да еще и боксер,но слышала его рассуждения - умнейший человек ! А приведенная вами фраза,Леон - это из народной мудрости !

Leon B. 25 мая 2011 22:23

Кстати этим пользуются мошенники-внешность обманчива, в период цветения все симпатичны , наверное чтобы род людской не прервался. А дальше выползает то что есть. Красивые внутрене люди, вы Nelli King 22:20,пожалуй правы , отображают внутренний мир человека.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:20

С лица действительно воду не пить.Но иногда внешность отображает внутренний мир человека,если внимательно зрить в корень.Видеть надо уметь правильно и внешние стороны.

Leon B. 25 мая 2011 22:19

Это не я придумал, где-то вычитал.

Leon B. 25 мая 2011 22:18

Ещё есть мнение , что  ,,Красивые внутрене люди и в старости приятны" - это точно. не зря говорят - в молодости имеем то лицо, которое получили, а в старости, которое засужили.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:14

Из каждого правила есть исключения

Есть люди,которые оценивают только внешние данные,а есть и те которых больше волнует внутреннее содержание,прекрасно,когда и внешнее и внутреннее дополняют друг друга....

Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:14

это просто остаточный эффект пропаганды...толпы меняются взгляды и стереотипы..

Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:08

Извините,не дописала...быть и зависимым и независимым одновременно !

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:07

Leon Blazevich 22:01
И это правильно и достойно уважения,да вот только сложно...

к записи «помедитируем?»
Leon B. 25 мая 2011 22:01

Плохо когда нет зависимых, наркологи и психиаторы,тогда пополнят ряды безработных.Я вот хочу зависить от всего,что мне интересно и полезно.И при этом всегда остаюсь независивым в своём выборе.

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:01

Веришь ли ты,что сам можешь создать мир,в которым будешь счастлив!

,

"Забудь покой,кто вздумал править женщиной"

И в это тоже верю !  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 21:45

Добрый вечер ! Leon Blazevich 21:38
Я же говорила,что Ник будет "приятно" удивлен ! А,главное удивление он получит от того,что среди нас зависимых нет,просто поприкалыватся любим !  

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 25 мая 2011 21:40

Чтобы о тебе сплетничали - это ещё надо заслужить.Такое внимание.Хуже когда в упор не видят и игнорируют по причине отсутствия интереса.

Leon B. 25 мая 2011 21:38

Nick Evin 06:21

И так далее, до новой дозы... круг как у пьяниц.

  Ну если даже так ..то даже пробовать не стану. Я весь кайф от жизни . от родных, от друзей ,от любимой своей, даже от вредной своей кошки получаю. ...

к записи «помедитируем?»
Авторизация

Войти