Leon B. 25 мая 2011 22:41Всё таки наверное глупо ,оценивать человека после первых минут знакомства, да ещё по внешнему виду.
И если у него душа вся наружу видна! тоже не стал бы оценивать.
Удалённый пользователь
25 мая 2011 22:39Leon Blazevich 22:34
Ничего удивительного,ведь каждый выбирает для себя и по себе,может быть она всегда ощущала себя баскетбольным мячиком ?
Удалённый пользователь
25 мая 2011 22:37Главное,что она счастлива
Leon B. 25 мая 2011 22:34Вообще прикольно по жизни Знаете,у меня есть знакомая девчёнка ,которая всех мужчин,ниже 185 см,считает "недомерками".Замуж она вышла,за совершенейшего дебила,который кроме:"Мама мыла раму,ничего в жизни, не прочитал,ростом-195 см.И сейчас абсолютно счастлива.
Удалённый пользователь
25 мая 2011 22:31Вот пример этому,приведенная фотография Валуева,казалось бы страшная внешность,да еще и боксер,но слышала его рассуждения - умнейший человек ! А приведенная вами фраза,Леон - это из народной мудрости !
Leon B. 25 мая 2011 22:23Кстати этим пользуются мошенники-внешность обманчива, в период цветения все симпатичны , наверное чтобы род людской не прервался. А дальше выползает то что есть. Красивые внутрене люди, вы Nelli King 22:20,пожалуй правы , отображают внутренний мир человека.
Удалённый пользователь
25 мая 2011 22:20С лица действительно воду не пить.Но иногда внешность отображает внутренний мир человека,если внимательно зрить в корень.Видеть надо уметь правильно и внешние стороны.
Leon B. 25 мая 2011 22:19Это не я придумал, где-то вычитал.
Leon B. 25 мая 2011 22:18Ещё есть мнение , что ,,Красивые внутрене люди и в старости приятны" - это точно. не зря говорят - в молодости имеем то лицо, которое получили, а в старости, которое засужили.
Удалённый пользователь
25 мая 2011 22:14Из каждого правила есть исключения
Есть люди,которые оценивают только внешние данные,а есть и те которых больше волнует внутреннее содержание,прекрасно,когда и внешнее и внутреннее дополняют друг друга....
Удалённый пользователь
25 мая 2011 22:14это просто остаточный эффект пропаганды...толпы меняются взгляды и стереотипы..
Удалённый пользователь
25 мая 2011 22:08Извините,не дописала...быть и зависимым и независимым одновременно !
Удалённый пользователь
25 мая 2011 22:07Leon Blazevich 22:01
И это правильно и достойно уважения,да вот только сложно...
Leon B. 25 мая 2011 22:01Плохо когда нет зависимых, наркологи и психиаторы,тогда пополнят ряды безработных.Я вот хочу зависить от всего,что мне интересно и полезно.И при этом всегда остаюсь независивым в своём выборе.
Удалённый пользователь
25 мая 2011 22:01Веришь ли ты,что сам можешь создать мир,в которым будешь счастлив!
,
"Забудь покой,кто вздумал править женщиной"
И в это тоже верю !
Удалённый пользователь
25 мая 2011 21:45Добрый вечер ! Leon Blazevich 21:38
Я же говорила,что Ник будет "приятно" удивлен ! А,главное удивление он получит от того,что среди нас зависимых нет,просто поприкалыватся любим !
Удалённый пользователь
25 мая 2011 21:40Чтобы о тебе сплетничали - это ещё надо заслужить.Такое внимание.Хуже когда в упор не видят и игнорируют по причине отсутствия интереса.
Leon B. 25 мая 2011 21:38Nick Evin 06:21
И так далее, до новой дозы... круг как у пьяниц.
Ну если даже так ..то даже пробовать не стану. Я весь кайф от жизни . от родных, от друзей ,от любимой своей, даже от вредной своей кошки получаю. ...
- ← Предыдущая
- 8155
- 8156
- 8157
- 8158
- 8159
- 8160
- 8161
- 8162
- Следующая →
