Удалённый пользователь
25 мая 2011 23:18точно..
Машенька М. 25 мая 2011 23:18Я бы посмотрела такой фестиваль!
Удалённый пользователь
25 мая 2011 23:17по рукопожатию можно определить к какому из 4 типов принадлежит человек. как протягивает и т.д.в основном это делается машинально.. много моментов когда можно определить что за человек перед вами..
Leon B. 25 мая 2011 23:08 вам..нравиться жать руку при знакомстве...?
Я с радостью всем жму, правда не всем подуше ,у меня рука крепкая. А многие протягивают как будто бы боятся,что отксят?это точно равнодушние,на которых и не стоит задерживаться.
Удалённый пользователь
25 мая 2011 23:07Leon Blazevich 23:04
Мне очень нравится выражение,что у лгунов - особо искренний взгляд ! Честно,честно,жизнью проверено !
Удалённый пользователь
25 мая 2011 23:05Даже,когда идешь навстречу совсем еще незнакомому человеку,то интуиция уже подсказывает протянуть ему руку для рукопожатия или воздержаться,у меня так,у других может быть по иному.
Leon B. 25 мая 2011 23:04Во! Я знаю индикатор -ЭТО глаза. По ним наверное сразу можно определить....хотя и здесь хитрецов хватает.
Удалённый пользователь
25 мая 2011 23:01вам..нравиться жать руку при знакомстве...?
Удалённый пользователь
25 мая 2011 23:01Leon Blazevich 22:51
Но,одно другому не мешает - Б
Быть можно дельным человеком / И думать о красе ногтей ! А.Пушкин
А у вас так получается,когда вам нравится человек просто за внешние данные и только потом,вы задумываетесь о его внутреннем мире ? Нет,мне интересно все,если интересно...Но,бывает и такое,что и ухожен и умен,а неинтересен,почему ?
Leon B. 25 мая 2011 22:58И всё же ,человек раскрывается куда позже первого знакомства
Удалённый пользователь
25 мая 2011 22:54Музыка бывает и привозносит,но не такая и не в таких количествах !
Удалённый пользователь
25 мая 2011 22:53Конечно! Ну, не убудет же, если купить ещё один руллон бумаги.
Leon B. 25 мая 2011 22:51Зато все наши "воспитатели", я имею в виду СМИ, кино и пр., внушают нам, что сила человека в его внешнем виде. И вот результат. С внутренним миром человека никто не собирается знакомиться. Это происходит потом, перед расставанием.
Удалённый пользователь
25 мая 2011 22:51получается,бывает,что и подкупает широкая улыбка и доброжелательность в каждом жесте....подлеца !
Опытный расколет сразу,как орех.
Удалённый пользователь
25 мая 2011 22:50Глупо не глупо.Уж если оценили не в твою пользу,то уж не взыщи.
Удалённый пользователь
25 мая 2011 22:50слово интересное..оценивать..уж лучше ценить..
Удалённый пользователь
25 мая 2011 22:50Leon Blazevich 22:41
Согласна ! Предпочитаю сначала пуд соли съесть ( тоже народная мудрость ),а уж потом делать выводы ! Хотя и не всегда так получается,бывает,что и подкупает широкая улыбка и доброжелательность в каждом жесте....подлеца !
- ← Предыдущая
- 8155
- 8156
- 8157
- 8158
- 8159
- 8160
- 8161
- 8162
- Следующая →