Удалённый пользователь 25 мая 2011 23:18

точно..

Машенька М. 25 мая 2011 23:18

   Я бы посмотрела  такой фестиваль!

Удалённый пользователь 25 мая 2011 23:17

по рукопожатию можно определить к какому из 4 типов принадлежит человек. как протягивает и т.д.в основном это делается машинально.. много моментов когда можно определить что за человек перед вами..

Leon B. 25 мая 2011 23:08

вам..нравиться жать руку при знакомстве...?

Я с радостью всем жму, правда не всем подуше ,у меня рука крепкая. А многие  протягивают как будто бы боятся,что отксят?это точно равнодушние,на которых и не стоит задерживаться.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 23:07

Leon Blazevich 23:04
Мне очень нравится выражение,что у лгунов - особо искренний взгляд ! Честно,честно,жизнью проверено !

Удалённый пользователь 25 мая 2011 23:05

Даже,когда идешь навстречу совсем еще незнакомому человеку,то интуиция уже подсказывает протянуть ему руку для рукопожатия или воздержаться,у меня так,у других может быть по иному.

Leon B. 25 мая 2011 23:04

  Во! Я знаю индикатор -ЭТО глаза. По ним наверное сразу можно определить....хотя и здесь хитрецов хватает.  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 23:01

вам..нравиться жать руку при знакомстве...?

Удалённый пользователь 25 мая 2011 23:01

Leon Blazevich 22:51
Но,одно другому не мешает - Б

Быть можно дельным человеком / И думать о красе ногтей ! А.Пушкин

А у вас так получается,когда вам нравится человек просто за внешние данные и только потом,вы задумываетесь о его внутреннем мире ? Нет,мне интересно все,если интересно...Но,бывает и такое,что и ухожен и умен,а неинтересен,почему ?

Leon B. 25 мая 2011 22:58

И всё же ,человек раскрывается куда позже первого знакомства

Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:54

Музыка бывает и привозносит,но не такая и не в таких количествах !

Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:53

Конечно! Ну, не убудет же, если купить ещё один  руллон бумаги.

Leon B. 25 мая 2011 22:51

Зато все наши "воспитатели", я имею в виду СМИ, кино и пр., внушают нам, что сила человека в его внешнем виде. И вот результат. С внутренним миром человека никто не собирается знакомиться. Это происходит потом, перед расставанием.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:51

получается,бывает,что и подкупает широкая улыбка и доброжелательность в каждом жесте....подлеца !

Опытный расколет сразу,как орех.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:50

Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:50

Глупо не глупо.Уж если оценили не в твою пользу,то уж не взыщи.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:50

слово интересное..оценивать..уж лучше ценить..

Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:50

Leon Blazevich 22:41
Согласна ! Предпочитаю сначала пуд соли съесть ( тоже народная мудрость ),а уж потом делать выводы ! Хотя и не всегда так получается,бывает,что и подкупает широкая улыбка и доброжелательность в каждом жесте....подлеца !

Удалённый пользователь 25 мая 2011 22:45

Авторизация

Войти