Удалённый пользователь 26 мая 2011 08:50

Спасибо большое за интересную тему и замечательные ролики ! Скорее всего это терапевтическое действие может проявится,в концертных залах,но теперь знаешь,что и чем лечить !!!     

Удалённый пользователь 26 мая 2011 07:15

И важно не то какой человек, а твоя реакция на него и целесообразность его присутствия в твоём окружении. Не так много нам в этой жизни времени отведенно,чтобы бесцельно расстрачивать свой потенциал.   

Гениально

Удалённый пользователь 26 мая 2011 07:14

Согласна с Алишей полностью.На внешность плевать не стоит.Но и не стоит ею кичиться и манипулировать другими.Всё должно развиваться гармонично.

Удалённый пользователь 26 мая 2011 07:13

У меня получается определять в лёт,с точностью 99,9%. Но это индивидуально,не из книг. И важно не то какой человек, а твоя реакция на него и целесообразность его присутствия в твоём окружении. Не так много нам в этой жизни времени отведенно,чтобы бесцельно расстрачивать свой потенциал.

Andrew V. 26 мая 2011 05:53

А почему не останавливаются? Не потому ли, что это замануха от лукавого? Знаю несколько примеров когда люди принципиально, вообще, бросили пить и у них вся жизнь изменилась кардинально в лучшую сторону. Бизнес пошел в гору, в семье восцарила идилия. Хотя до этого они тоже не бухали до поросячего визга. Завязывайте с алкоголем. Хотя традиция красивая если знать меру. :-) даже у меня слюнки потекли читая.

к записи «О водке»
Andrew V. 26 мая 2011 05:37

Я очень боявлся воды, плавать. Сейчас я замечательно плаваю, могу часами не выходить из воды наслаждаясь "полетом в воде". Но страх не покидает. Чем дальше я уплываю от берега тем страшнее, тем больше адреналина. И это придает сил. Боюсь когданибудь не расчитать сил. И все равно заплываю дальше и на более долгое время. Это диагноз? :-)

Serый К. 26 мая 2011 03:15

   А я еще не вышел с детства, и страхи мне не страшны!

Удалённый пользователь 26 мая 2011 01:19

Скоро выборы... Гражданам придётся опять сделать правильный выбор, иначе многим придётся с печенью расстаться...

Верка Н. 26 мая 2011 01:12

Сплетня...Откуда слово такое?Что-то мне подсказывает что выползло оно из слова "плетень".Раньше бабы на плетнях повиснут и перебирают новости..Других же источников не было..только из уст в уста.Что,где,когда и с кем.Чужое всегда интересно..Гораздо интереснее,чем свое.Ну а так как степень  воображения у всех разная,то пока через несколько языков пройдет-там убавили.там прибавили со своей интерпретацией,дедукцию подключили,логику и анализ,проще сказать,догадались,если точно не знают..И вот вам с "плетня" пришла информация совершенно искаженная..Правильно,что на язык попадали те,кто бросался в глаза..Никчемности серенькие никогда не вызывали ни в то время,ни в нынешнее ни у кого интереса,потому что жили скучно и однообразно,не высовываясь..так что с Нелли согласна полностью.Сплетничают-значит живешь и вызываешь восхищение или зависть или ненависть,по любому,эмоции вызываешь!Поздно уже,что то меня на философию потянуло?

Удалённый пользователь 26 мая 2011 00:23

Восторг по мужским мышцам меня очень миновал. Максимально не заинтересована в подобном :) Но всегда смотрю на осанку, походку, рост и черты лица.
Потому что, если честно, не представляю возможным рождение своих детей от папы Карлика-Носа.

С лица воду пить, особенно с женского. Другое дело, что надо развивать не только лицо...

Удалённый пользователь 26 мая 2011 00:17

ВСЕ- ТАКИ АМИГОС ПОЛЕЗНАЯ И ПРИКОЛЬНАЯ  СТРАНА. СПАСИБО ВСЕМ !!!!   

Vini M. 26 мая 2011 00:06

На постсоветском пространстве как что-то стоило бутылку водки , так и сейчас стоит бутылку...

Елена Н. 26 мая 2011 00:04

нет, но отпечаток могут оставить на всю жизнь.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 23:49

И это тоже.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 23:49

интуиция +приобретенный опыт...

Удалённый пользователь 25 мая 2011 23:43

Мне лично ни психолог,никакой хиромант не нужен.Я чувствую только свою реакцию.

Удалённый пользователь 25 мая 2011 23:38

Нет!  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 23:32

ок..определяем тип..меланхолик..или сангвиник ..и т.д..далее ухоженная кожа или нет..(маникюр)..и т.д...далее какая конституция мышечной массы..плотная .дряблая..и т.д..всего много..просто на это не обращают внимание..найдите хорошего психолога он все объяснит детально..и есть такая штука..как психокинетика..

Удалённый пользователь 25 мая 2011 23:24

петр петров 23:17
По рукопожатию можно,что-то понять о человее,но не все ! А то,что это делается машинально - не согласна !

Машенька М. 25 мая 2011 23:21

   Примерить можно...но носить!!!!!!!!

Авторизация

Войти