Удалённый пользователь 25 мая 2011 15:17

Радуйтесь и Лешкины,
Подкормим вас немножко,мы
Поболтаем,посидим,
Чаем даже,напоим !

Удалённый пользователь 25 мая 2011 15:10

если хочешь чтобы тебя услышали...шепни.

Serый К. 25 мая 2011 14:37

  У каждого в доме есть "чукча" на плите, и все его видели - это чайник!

к записи «Только у нас (2)...»
Удалённый пользователь 25 мая 2011 14:34

Натали Перевожу то,что я поняла из твоих слов
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки...   

Serый К. 25 мая 2011 14:32

   Мы Вам тоже очень рады,
   Если выйдете с засады!
                       Здравствуйте Тамаркины!
                       Здравствуйте Еленкины!

Zhanna B. 25 мая 2011 14:32

не поддадимся злым провокаторам

Serый К. 25 мая 2011 14:21

А мы здесь все, как ни крути мозгами,
Деремся и кусаемся!
             Не лучше ли быть друзьями?

Удалённый пользователь 25 мая 2011 14:16

Вы серьезно считаете,что на Амигосе есть недоброжелатели ? Нет,они находятся в нашей реальной жизни !


А АМИГОС типа не реальный Вымышленный такой значит сайтик По принципу это не я-это моё астральное тело,пальчиком гадости писает
Ну Лена блин

Удалённый пользователь 25 мая 2011 14:14

Зимушка --      точно....

Удалённый пользователь 25 мая 2011 14:13

Особенно заблудших ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ

Удалённый пользователь 25 мая 2011 14:13

Ага пока туман развеяться,знаешь сколько криков АУ услышим а сколько заблудших обнаружится

Удалённый пользователь 25 мая 2011 14:10

Краева права, какие тут могут быть недоброжелатели...
Это чё то я погорячилась....Недоброжелателей вычеркиваем... из списка...  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 14:09

  

Serый К. 25 мая 2011 14:07

   Латвия единственная страна в мире, соблюдающая равноправие женщин.
  Вначале был мужик президент, затем женщина, как вы подметили - единственный в мире гастарбайтер из Канады, затем снова мужик, и вот опять хотят женщину! Не удивлюсь, если оно так и будет!

  1  p.s. Против женщины ничего не имею против, главное, чтобы её все хотели и чтобы она не оказалась из какой-нибудь другой страны - страны, которая учит нас, как жить и где женщины-президенты, от безделья, ходят кучами!
     Да здравствуют наши женщины!    
  2  p.s.  А может нам на сайте выбрать женщину-президента? Пусть вякие там  "Одноклассники" и  "драугием" нам завидуют? Ни у кого нет, а у нас будет!!!
   Женщины, поддержите мое предложение!

к записи «Новости Латвии...»
Удалённый пользователь 25 мая 2011 14:06

Зима, чем больше туману, тем интересней жить...  
Пока туман развеется,
Глядишь и все изменится....  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 14:04

Тьфу на тебя три раза Natali Kern 13:53   Не наводи туману

Удалённый пользователь 25 мая 2011 14:04

Наверное есть, если считать Амигос "страной", хоть и виртуальной...

Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:59

Моим недоброжелателям   - спасибо !!!

Вы серьезно считаете,что на Амигосе есть недоброжелатели ? Нет,они находятся в нашей реальной жизни !  

Black C. 25 мая 2011 13:57

A podskazochku?

Удалённый пользователь 25 мая 2011 13:53

  И не думаю даже...... не дождетесь....  
Просто в связи с недавними событиями в моей скромной жизни,
                                            хочу спасибо всем сказать!!!!!
Куда я денусь с подводной лодки....

Авторизация

Войти