Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:21, а чего нам душевный мазахизм нужен?
для катарсису. Без драйву живём, коптим и маргиналим.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:16Leon Blazevich 22:13
Был такой Marck Sandman.Лидер группы Морфий, вот он толк в медитации знал. Умер от неё правда в 1999-ом.
Вот Ник,завтра проснется и очень порадуется вашему комментарию !
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:14А вот за красивый порыв Леон,уважаю !
хотя иногда жалею.что далеко
Leon B. 24 мая 2011 22:13Был такой Marck Sandman.Лидер группы Морфий, вот он толк в медитации знал. Умер от неё правда в 1999-ом.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:13Leon Blazevich 22:05
Они наверное любить хотят,а сами-то ни кого ни любят
Ошибаетесь,Леончик,те кто шутят и смеются,как раз самые любящие и любимые !
Zhanna B. 24 мая 2011 22:12ну да, а то все по чужим да по чужим
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:10Амиго, а чего нам душевный мазахизм нужен??? Не души размягчает он, мозги, однако
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:07Да выставляла и я цветочки. Светлая Грусть весны хотела, а ей не жалко было подснежников.
Leon B. 24 мая 2011 22:07Амиго Инбоксов 22:04
Ну до меня им добраться только с помощью медитации хотя иногда жалею.что далеко
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:06Вы разговорчиками дущи то размягчаете, потом на картинки и тянет.
Leon B. 24 мая 2011 22:05Амиго Инбоксов 21:59
Ну на такую бесполезность точно, не подсяду, с открытками. Они наверное любить хотят,а сами-то ни кого ни любят.Вот и нашли для себя медитацию, безцензурную здесь.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:04Вот так они души наши и сворачивают.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:02Вооот слабенький Вы, Леон, как-то закаляться пора начинать. То фольстарт на заплыве , то романтично жисть веселите с 10 гр ... Ущепните... ишь какой! А потом по всему Амигос разговоры про мои замашечки!!!! Щипли потом кого ни попадя!
Удалённый пользователь
24 мая 2011 22:02Амиго Инбоксов 21:59
Вы это о ком говорите ? Чета я картиночек с цветочками от Мо Десту не встречала,о себе говорить не берусь,не всегда помню,что выставила...
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:59Амиго Инбоксов 21:51
Обижаете...Мы же стараемся доброе и вечное нести !
Leon Blazevich 21:51
Какой музон вредный ? Так поставьте полезный,чтоб душа развернулась,ну вот так хотя бы
Удалённый пользователь
24 мая 2011 21:59Не боись иглы, Лео, они подсаживают на музон с картинками,
посмотри сколько здесь кошатников и цветочников, а начинали с
безобидных типа медитаций, посиделочки-побалтушечки, и уход
в видеонирвану.
- ← Предыдущая
- 8167
- 8168
- 8169
- 8170
- 8171
- 8172
- 8173
- 8174
- Следующая →

