Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:21

, а чего нам душевный мазахизм нужен?
для катарсису. Без драйву живём, коптим и маргиналим.

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:16

Leon Blazevich 22:13
Был такой Marck Sandman.Лидер группы Морфий, вот он толк в медитации знал. Умер от неё правда в 1999-ом.

Вот Ник,завтра проснется и очень порадуется вашему комментарию !

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:14

А вот за красивый порыв Леон,уважаю !

хотя иногда жалею.что далеко



к записи «помедитируем?»
Leon B. 24 мая 2011 22:13

Был такой Marck Sandman.Лидер группы Морфий, вот он толк в медитации знал. Умер от неё правда в 1999-ом.

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:13

Leon Blazevich 22:05

Они наверное любить хотят,а сами-то ни кого ни любят

Ошибаетесь,Леончик,те кто шутят и смеются,как раз самые любящие и любимые !  

к записи «помедитируем?»
Zhanna B. 24 мая 2011 22:12

ну да, а то все по чужим да по чужим

Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:10

Амиго, а чего нам душевный мазахизм нужен???  Не души размягчает он, мозги, однако

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:09

Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:07

Да выставляла и я цветочки. Светлая Грусть весны хотела, а ей не жалко было подснежников.

к записи «помедитируем?»
Leon B. 24 мая 2011 22:07

Амиго Инбоксов 22:04

Ну до меня им добраться только с помощью медитации хотя иногда жалею.что далеко

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:06

Вы разговорчиками дущи то размягчаете, потом на картинки и тянет.

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:06


Премьера!!!!!

к записи «помедитируем?»
Leon B. 24 мая 2011 22:05

Амиго Инбоксов 21:59

Ну на такую бесполезность точно, не подсяду, с открытками. Они наверное любить хотят,а сами-то ни кого ни любят.Вот и нашли для себя медитацию,  безцензурную здесь.

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:04

Вот так они души наши и сворачивают.

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:02

   Вооот слабенький Вы, Леон, как-то закаляться пора начинать.   То фольстарт на заплыве , то романтично жисть веселите с 10 гр  ... Ущепните... ишь какой! А потом по всему Амигос разговоры про мои замашечки!!!!    Щипли потом кого ни попадя!  

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 22:02

Амиго Инбоксов 21:59
Вы это о ком говорите ? Чета я картиночек с цветочками от Мо Десту не встречала,о себе говорить не берусь,не всегда помню,что выставила...

к записи «помедитируем?»
Black C. 24 мая 2011 22:02

A bivajut prijatnoje!

Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:59

Амиго Инбоксов 21:51
Обижаете...Мы же стараемся доброе и вечное нести !  
Leon Blazevich 21:51
Какой музон вредный ? Так поставьте полезный,чтоб душа развернулась,ну вот так хотя бы

к записи «помедитируем?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 21:59

Не боись иглы, Лео, они подсаживают на музон с картинками,
посмотри сколько здесь кошатников и цветочников, а начинали с
безобидных типа медитаций, посиделочки-побалтушечки, и уход
в видеонирвану.

к записи «помедитируем?»
Авторизация

Войти