Алексей Г. 25 мая 2011 00:12

    

Удалённый пользователь 25 мая 2011 00:10

Ну тоже вариант- стыдиться всю жизнь, лишь о чём-то догадываясь. У людей спрашивать не надо, надо спросить у тех, кто понимает. Ну если это надо, конечно. А если не надо, то и балуйте Амигос, мы ж тока ЗА.   Это только говорят, что по Сеньке и шапка. Её ж ещё и захотеть носить надо.  
Удачной ночи! Пора конец света переспать!  

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 25 мая 2011 00:09

    отдыхаю прищурившись...

Удалённый пользователь 25 мая 2011 00:02

Ой, я не знаю   Мне всегда стыдно о чем-то таком спрашивать у людей    

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 23:58

Когда-нибудь я буду очень пьяной и расскажу тебе все - все, что у меня накопилось на душе..и ты офигеешь, ты честное слово офигеешь!!!!!


Налить


Рекомендую поторопиться с рассказом Готова офффигеть

к записи «Время не лечит...»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 23:53

  "Конец света"  Алиши Ганбаровой. Вот про "своего рода необладаемое призвание" я б посоветовалась с кем-нить, прежде чем диагноз ставить.  

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 23:49

Mo destY, уже не реву :) Одно на другое = результат.

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 23:44

Не реви!    Не боги горшки обжигают!. . Подууумаешь...  Не хочешь, не надо. Можно и на вокзалах туалеты драить... А что, тоже кому-то делать надо... Ты спроси лучше кто свою работу любит?  Конец света закончится завтра, ну крайняк послезавтра. И жизнь наладится.

к записи «Конец света.»
Ale K. 24 мая 2011 23:42

к записи «Время не лечит...»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 23:41

Клео Дежавю 23:10
Жесткий коммент,особенно,если на самом деле ничего о жизни человека не знаешь !
Mo destY 23:35
Как всегда не в бровь а в глаз !  

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 23:39

Mo destY, доброй ночи :)

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 23:36

ну это сложная аналитическая цепочка....измышления

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 23:35

Леон,а конец света, это когда все причины в одном месте и в один час к вам неожиданно хором являются и песней звонкой моск выносят.  
Не все дипломаты дипломатят, инженеры-инженерят, экономисты-экономят, а учителя -учат. А графу Education  в CV никто не отменял.  

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 23:29

петр петров, понятно :) Но при чем там традиции моей семьи ?

Елена, спасибо Журналист, писатель - это своего рода призвание, коим не обладаю. Но буду думать, как поступить :)

Клео Дежавю.

под мамеспапиной опекой


Что Вы вообще знаете о моей жизни, чтобы делать подобные выводы ? И, к сведению, языки, это самое легкое, с чем соприкасаются дипломаты.

Leon Blazevich, лучше конец света, чем делать работу от которой ревешь. Что непонятного ?
А по поводу сокровища я итак достаточно молчала

к записи «Конец света.»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 23:27

Ljosh Kin 23:22 Я ж всегда говорю,что к хорошим людям,хорошее и приезжает !   Здравствуйте Лешкины !

Serый К. 24 мая 2011 23:25

      

Вот они... мы!

Serый К. 24 мая 2011 23:22

   На шестерых!   Так это с нами будет шестеро!  

Удалённый пользователь 24 мая 2011 23:22

Таки ДА ! Мой вклад для женщин-дамочек

Тамара Л. 24 мая 2011 23:14


Можно и на троих, но дважды  
Отвлекшиеся подманиваются звоночком.

Leon B. 24 мая 2011 23:10

Так в чём конец света-то,  для себя определила? Причин назвала много а решить без нас не можешь?
  А сокровища личные точно лучше не выставлять, украдут непременно.(хотя и так уже по миру пустила).

к записи «Конец света.»
Авторизация

Войти