Удалённый пользователь
25 мая 2011 00:10 Ну тоже вариант- стыдиться всю жизнь, лишь о чём-то догадываясь. У людей спрашивать не надо, надо спросить у тех, кто понимает. Ну если это надо, конечно. А если не надо, то и балуйте Амигос, мы ж тока ЗА. Это только говорят, что по Сеньке и шапка. Её ж ещё и захотеть носить надо.
Удачной ночи! Пора конец света переспать!
Удалённый пользователь
25 мая 2011 00:09отдыхаю прищурившись...
Удалённый пользователь
25 мая 2011 00:02Ой, я не знаю Мне всегда стыдно о чем-то таком спрашивать у людей
Удалённый пользователь
24 мая 2011 23:58Когда-нибудь я буду очень пьяной и расскажу тебе все - все, что у меня накопилось на душе..и ты офигеешь, ты честное слово офигеешь!!!!!
Налить
Рекомендую поторопиться с рассказом Готова офффигеть
Удалённый пользователь
24 мая 2011 23:53"Конец света" Алиши Ганбаровой. Вот про "своего рода необладаемое призвание" я б посоветовалась с кем-нить, прежде чем диагноз ставить.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 23:49Mo destY, уже не реву :) Одно на другое = результат.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 23:44Не реви! Не боги горшки обжигают!. . Подууумаешь... Не хочешь, не надо. Можно и на вокзалах туалеты драить... А что, тоже кому-то делать надо... Ты спроси лучше кто свою работу любит? Конец света закончится завтра, ну крайняк послезавтра. И жизнь наладится.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 23:41Клео Дежавю 23:10
Жесткий коммент,особенно,если на самом деле ничего о жизни человека не знаешь !
Mo destY 23:35
Как всегда не в бровь а в глаз !
Удалённый пользователь
24 мая 2011 23:36ну это сложная аналитическая цепочка....измышления
Удалённый пользователь
24 мая 2011 23:35Леон,а конец света, это когда все причины в одном месте и в один час к вам неожиданно хором являются и песней звонкой моск выносят.
Не все дипломаты дипломатят, инженеры-инженерят, экономисты-экономят, а учителя -учат. А графу Education в CV никто не отменял.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 23:29петр петров, понятно :) Но при чем там традиции моей семьи ?
Елена, спасибо Журналист, писатель - это своего рода призвание, коим не обладаю. Но буду думать, как поступить :)
Клео Дежавю.
под мамеспапиной опекой
Что Вы вообще знаете о моей жизни, чтобы делать подобные выводы ? И, к сведению, языки, это самое легкое, с чем соприкасаются дипломаты.
Leon Blazevich, лучше конец света, чем делать работу от которой ревешь. Что непонятного ?
А по поводу сокровища я итак достаточно молчала
Удалённый пользователь
24 мая 2011 23:27Ljosh Kin 23:22 Я ж всегда говорю,что к хорошим людям,хорошее и приезжает ! Здравствуйте Лешкины !
Serый К. 24 мая 2011 23:25
Вот они... мы!
Serый К. 24 мая 2011 23:22На шестерых! Так это с нами будет шестеро!
Удалённый пользователь
24 мая 2011 23:22Таки ДА ! Мой вклад для женщин-дамочек
Тамара Л. 24 мая 2011 23:14
Можно и на троих, но дважды
Отвлекшиеся подманиваются звоночком.
Leon B. 24 мая 2011 23:10Так в чём конец света-то, для себя определила? Причин назвала много а решить без нас не можешь?
А сокровища личные точно лучше не выставлять, украдут непременно.(хотя и так уже по миру пустила).
- ← Предыдущая
- 8167
- 8168
- 8169
- 8170
- 8171
- 8172
- 8173
- 8174
- Следующая →

