Black C. 24 мая 2011 09:13

Banderovec prav - territorija podelena!

к записи «Чьи грибы?»
Black C. 24 мая 2011 09:10

O materialjnih blagah, horoshej karjere i krasivih zenchinah, kotorije eto vsje smogut ocenitj!

Тамара Л. 24 мая 2011 08:55

к записи «Чьи грибы?»
Удалённый пользователь 24 мая 2011 08:39

Jan. S. 00:34
Интересный у вас идеал для мечтаний,впрочем каждому свое !

Удалённый пользователь 24 мая 2011 08:23

настоящее..это переходящее будущее в прошлое...по сути мы все живем в прошлом.

Удалённый пользователь 24 мая 2011 06:23

...........грыби,  грыби, грыби...отседава...

к записи «Чьи грибы?»
Статскiй С. 24 мая 2011 06:21

Всё правильно, однако!    Женщина - она и шампанское, и кабриолет... Она же и мороженое: сначала холодная, потом потихоньку тает, потом начинает липнуть.

Jan. S. 24 мая 2011 00:34

Есть бабы ... коня перепьют, любую избу сожгут! И о чём мужчины мечтают ... лучше всех об этом знают! Спокойной ночи ... слоникам! :))

Удалённый пользователь 24 мая 2011 00:29

Интересные мысли на сон грядущий!:)))

Удалённый пользователь 24 мая 2011 00:26

Jan. S. 00:16
Я вот,хочу уйти спать,а вы своими,моими любимыми братьями,меня тревожите !   И о чем мечтает,если не мужчина,то слон ?

Слон есть самое большое животное из всех  живущих  на  земле.  У
него на рыле есть большой кусок мяса, который называется хоботом потому,
что он пуст и протянут,  как труба.  Он его вытягивает и сгибает всякими
образами и употребляет его вместо руки...

Протифффный ! Слон ...

Удалённый пользователь 24 мая 2011 00:24

Это под надёжным присмотром... мой покой!:)))

Удалённый пользователь 24 мая 2011 00:19

Ira Bonheur 00:12
Ирочка,надежный присмотр - это и денно и нощно ? Всех в сад и забыть про избы и лошадей,нехай сами по себе и скачут,и горят если,так нравится ! А вам спокойной,доброй ночи !  

Jan. S. 24 мая 2011 00:16

Мысли Славнаго Юнга, извлеченныя из нощных его размышлений". Продается в Санкт-Петербурге и в Риге в книжных лавках Свешникова по два рубля в папке. -- Кто-то всхлипнул. -- Тоже бредятина, -- сказал голос и произнес с выражением:
     Чины, краса, богатства,
     Сей жизни все приятства,
     Летят, слабеют, исчезают,
     Се тлен, и щастье ложно!
     (с)

Удалённый пользователь 24 мая 2011 00:14

Jan. S. 00:06
Юнг,Фрейд и Сигизмундт Кац ! Кто там еще нашу психологию препарировал ? Плюньте на все это,слюной ! И доброй вам ночи !

Jan. S. 24 мая 2011 00:13

Мы избы поджигаем и коней дразним ... что бы вы себя без дела не чувствовали бы.

Удалённый пользователь 24 мая 2011 00:12

Лена, я это вопрос уже давно для себя решила, и теперь у меня и избы не горят, и табуны под надёджным присмотром:)))

Удалённый пользователь 24 мая 2011 00:10

Ira Bonheur 00:02
Еще бы дополнила,пусть делают,хоть что-то ! А то мы и в горящие избы,и под табун скакунов....ну вы же знаете !

Jan. S. 24 мая 2011 00:06

Сие есть "Дух или Нравственныя Мысли Славнаго Юнга, извлеченныя из нощных его размышлений".

Удалённый пользователь 24 мая 2011 00:02

Мечты мужчин не украшают, пусть лучше делают, что дОлжно...

Удалённый пользователь 24 мая 2011 00:01

Ira Bonheur 23:38
В ключевых словах,как раз и есть Женщина !
Jan. S. 23:51
А вот о заразах,которые чего-то там с сердцем...,не было ни слова !  

Авторизация

Войти