Black C. 24 мая 2011 09:10O materialjnih blagah, horoshej karjere i krasivih zenchinah, kotorije eto vsje smogut ocenitj!
Удалённый пользователь
24 мая 2011 08:39Jan. S. 00:34
Интересный у вас идеал для мечтаний,впрочем каждому свое !
Удалённый пользователь
24 мая 2011 08:23настоящее..это переходящее будущее в прошлое...по сути мы все живем в прошлом.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 06:23...........грыби, грыби, грыби...отседава...
Статскiй С. 24 мая 2011 06:21Всё правильно, однако! Женщина - она и шампанское, и кабриолет... Она же и мороженое: сначала холодная, потом потихоньку тает, потом начинает липнуть.
Jan. S. 24 мая 2011 00:34Есть бабы ... коня перепьют, любую избу сожгут! И о чём мужчины мечтают ... лучше всех об этом знают! Спокойной ночи ... слоникам! :))
Удалённый пользователь
24 мая 2011 00:29Интересные мысли на сон грядущий!:)))
Удалённый пользователь
24 мая 2011 00:26Jan. S. 00:16
Я вот,хочу уйти спать,а вы своими,моими любимыми братьями,меня тревожите ! И о чем мечтает,если не мужчина,то слон ?
Слон есть самое большое животное из всех живущих на земле. У
него на рыле есть большой кусок мяса, который называется хоботом потому,
что он пуст и протянут, как труба. Он его вытягивает и сгибает всякими
образами и употребляет его вместо руки...
Протифффный ! Слон ...
Удалённый пользователь
24 мая 2011 00:24Это под надёжным присмотром... мой покой!:)))
Удалённый пользователь
24 мая 2011 00:19Ira Bonheur 00:12
Ирочка,надежный присмотр - это и денно и нощно ? Всех в сад и забыть про избы и лошадей,нехай сами по себе и скачут,и горят если,так нравится ! А вам спокойной,доброй ночи !
Jan. S. 24 мая 2011 00:16Мысли Славнаго Юнга, извлеченныя из нощных его размышлений". Продается в Санкт-Петербурге и в Риге в книжных лавках Свешникова по два рубля в папке. -- Кто-то всхлипнул. -- Тоже бредятина, -- сказал голос и произнес с выражением:
Чины, краса, богатства,
Сей жизни все приятства,
Летят, слабеют, исчезают,
Се тлен, и щастье ложно!
(с)
Удалённый пользователь
24 мая 2011 00:14Jan. S. 00:06
Юнг,Фрейд и Сигизмундт Кац ! Кто там еще нашу психологию препарировал ? Плюньте на все это,слюной ! И доброй вам ночи !
Jan. S. 24 мая 2011 00:13Мы избы поджигаем и коней дразним ... что бы вы себя без дела не чувствовали бы.
Удалённый пользователь
24 мая 2011 00:12Лена, я это вопрос уже давно для себя решила, и теперь у меня и избы не горят, и табуны под надёджным присмотром:)))
Удалённый пользователь
24 мая 2011 00:10Ira Bonheur 00:02
Еще бы дополнила,пусть делают,хоть что-то ! А то мы и в горящие избы,и под табун скакунов....ну вы же знаете !
Jan. S. 24 мая 2011 00:06Сие есть "Дух или Нравственныя Мысли Славнаго Юнга, извлеченныя из нощных его размышлений".
Удалённый пользователь
24 мая 2011 00:02Мечты мужчин не украшают, пусть лучше делают, что дОлжно...
Удалённый пользователь
24 мая 2011 00:01Ira Bonheur 23:38
В ключевых словах,как раз и есть Женщина !
Jan. S. 23:51
А вот о заразах,которые чего-то там с сердцем...,не было ни слова !
- ← Предыдущая
- 8173
- 8174
- 8175
- 8176
- 8177
- 8178
- 8179
- 8180
- Следующая →
