Удалённый пользователь 22 мая 2011 23:40

Рыбонька. Не об обидах речь и не об удалении.
Это часто здесь повторяется.. Я тоже вначале вроде бы как переживала.. А потом подумала, что это нормально. Не все всё успевают прочитать. Бывает несколько дней не заходишь... и пропустил что-то. Пусть остаётся. А искать когда было - ну нет ни желания , ни времени.
Всё... Моё детское время пришло. Спать нужно идти... Всем спокойной ночи.

Удалённый пользователь 22 мая 2011 23:33

  

Удалённый пользователь 22 мая 2011 23:32

Удалённый пользователь 22 мая 2011 23:30

Удалённый пользователь 22 мая 2011 23:27

  

Удалённый пользователь 22 мая 2011 23:26

  

к записи «Подбеpу музыку.»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 23:14

Удалённый пользователь 22 мая 2011 23:11

SUPER !     

Золотая р. 22 мая 2011 22:59

Татьяна , возможно и был такой рассказ ,но я не припоминаю...
Дайте ссылку повтора блога и я удалю cвой ...нет проблем ...  

Jevgenija Z. 22 мая 2011 22:58

мужчину мужчиной делает не наличие некоторых особенностей строения тела, а поступки. А теперь сами судите, есть ли они и сколько их

Удалённый пользователь 22 мая 2011 22:56

красиво !

Удалённый пользователь 22 мая 2011 22:48

    

Удалённый пользователь 22 мая 2011 22:48

А этот рассказик не так уж и давно уже был в блогах...
На других обижаетесь, милая, а сами делаете то же самое.
Вот поэтому я и гворю всё время - ничего страшного в этом нет. Может быть кто-то пропустил...

Удалённый пользователь 22 мая 2011 22:46

Амиго Инбоксов 22:13      Вот за что вас люблю,так за замечательное чувство юмора !  

Удалённый пользователь 22 мая 2011 22:41

И опять же повторяюсь,не будьте,столь категоричным,откуда корни растут ?

к записи «Amazing Artist.-2»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 22:22

jana st , спасибо!

Роман П. 22 мая 2011 22:21

Я не думаю,что мужчины из Австралии поедут сюда в поисках женщин.Если только местные женщины уедут в Австралию и познакомятся там с таким мужчиной .А вот выйти замуж за норвежца вполне возможно,так как там с женщинами у них тоже не особо, а расстояние позволяет .

Leon B. 22 мая 2011 22:17

Выписывайте  мужчин из австралии. Они бедные по всему миру катаются в поисках женщин. У них там с женщинами напряжёнка.

Удалённый пользователь 22 мая 2011 22:16

Если дарить другому человеку часть себя должно расцениваться обеими сторонами, как радость протягивания руки для взаимопонимания и дружбы, то ответное поведение женщин бывает часто не понятным большинству мужчин. Что делать ? Женщины всегда будут для нас величайшей загадкой и ещё не один мужчина попадёт в сложную ситуацию, получив в ответ на своё внимание гробовую тишину...

Авторизация

Войти