Удалённый пользователь 22 мая 2011 13:03

Роман П. 22 мая 2011 12:50

А что будет потом зависит от количества лавэ.Если бабла много у мужика,как в этом стихотворении,то можно не беспокоится и идти к следующей любовнице .

Serый К. 22 мая 2011 12:42

   Спасибо Астерикс!  Такое прочитать - слезы наворачиваются!!! Но это фото само появилось, я только подумал про жизнь, окруженную со всех сторон смертью!!!

к записи «Я знаю, кто она....»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 12:37

Рядом с домом  выросли  березы,  в это время года вечерами
соловей поёт свои песни, не громко но трогательно. Наверно он
находит свою соловушку, ежели появляется здесь последние годы.

Тамара Л. 22 мая 2011 12:35

Serый К. 22 мая 2011 12:27

   А че эт за подруЖЖЖка - три года ни слуху, ни духу, а тут явилась-не запылилась и сразу шумною толпою?

Nadezda Н. 22 мая 2011 12:14

Лёшкин! Вокруг люди! Всё видят! Всё Слышат! Не жужжжите так громко!

к записи «Весенний вальс»
Serый К. 22 мая 2011 11:58

Nadezda Некадышева вчера 19:24
  Cейчас полёт фантазий -тепло,светло и мухи не кусают!Вот только комарихи неудовлетворённые (или наоборот) достают сволочи!
                      -----------------
  А чЁ эт Вы Надюша... сверху, да еще открыты?   Я бы на месте комариков, тоже не отказался бы от такой "добычи" и балдел жужжжжжа над "полем" для посадки: - Неужели это все моЁЁЁ? А если бы сел - то  сел бы по-настоящему!!!

к записи «Весенний вальс»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 11:37

Иными словами - ошибки молодости!

Удалённый пользователь 22 мая 2011 11:37

Jan. S. 00:55
Янчик,солнышко,а вы этим не страдаете ? Я же вами тоже заблокирована !  

Удалённый пользователь 22 мая 2011 11:36

Недавно убедилась на собственном опыте - ровно три года ждала в гости подругу и вот наконец пришли ко мне всей семьёй!

Удалённый пользователь 22 мая 2011 11:27

Мне очень понравилась повесть Каттнера,по-моему,когда дети нашли какие-то детальки и при помощи стихотворения Керрола собрали аппарат и куда-то улетели в пространство-врямя !  

Aleksandrs S. 22 мая 2011 11:19

Жизнь в 100 словах

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Удалённый пользователь 22 мая 2011 10:57

У меня в этом плане фантазия не работает. Ну, разве что ооочень смутные какие-то догадки возникают.  

Удалённый пользователь 22 мая 2011 10:55

Странным образом детишки всё понимают.  

Удалённый пользователь 22 мая 2011 10:52

Ну,здесь можно увидеть смысл и фантазию,а вот в этом

:"Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.Льюс Керрол ?

Золотая р. 22 мая 2011 10:46

Золотая р. 22 мая 2011 10:43

Авторизация

Войти