Удалённый пользователь 21 мая 2011 23:55

.



как раз песенка в тему....

Тамара Л. 21 мая 2011 23:54

Девчонки, спасибо!  

Black C. 21 мая 2011 23:53

Teperj pogovorka neskoljko izmenilasj - nuzno bitj gotovim k tomu, chto obechannogo mozno voobche ne zdatj!

Удалённый пользователь 21 мая 2011 23:51

маши рукой или жди

Удалённый пользователь 21 мая 2011 23:50

Мне не больно.
Совсем не больно.
Просто вдруг в душе
пустота.
Слёзы кончились.
Видно выплакала.
Выбор твой. Но я
приняла.
  
Я летела
по первому зову,
чтобы только увидеть
тебя.
Я свернулась клубочком.
Молча.
Что ж поделаешь.
Не нужна.

http://www.stihi.ru/2011/05/20/443

Oleg S. 21 мая 2011 23:50

Про зеркало - это хорошо сказано! Где то в глубине души я знал, что красавец

Jan. S. 21 мая 2011 23:50

Сейчас - через час! :))

Jan. S. 21 мая 2011 23:49

Кто пришёл в мою жизнь-тот ОДАРЕН будет мною

Врёте вы всё, вы от других, пришедших к вам дара ждёте. Стремитесь большее заиметь, выдав меньшее. Или вам тратиться некуда? Да есть куда ... но взять вам с того - нечего! :))

Удалённый пользователь 21 мая 2011 23:47

НЕ люби его... а будь его любимой... Не ищи его…  он сам тебя найдёт... Не ходи за ним, как делали другие!

ЕСЛИ  ты ему НУЖНА  он сам к тебе придёт!

Золотая р. 21 мая 2011 23:46


Удалённый пользователь 21 мая 2011 23:45
Удалённый пользователь 21 мая 2011 23:44

не пеняй на зеркало кривое
посмотри в себя
ха ха ха

Удалённый пользователь 21 мая 2011 23:43

Будь Даром для каждого, кто входит в твою жизнь!
И для каждого, в чью жизнь входишь ты!
У каждого своя правда,а правильность тем паче...........

Кто пришёл в мою жизнь-тот ОДАРЕН будет мною
К кому в жизнь пришла я- ОДАРЕН будет в двойне......и тоже мною.....
Смысл ДАРИТЬ,не ожидая чего либо в замен

Удалённый пользователь 21 мая 2011 23:38

  

Удалённый пользователь 21 мая 2011 23:37

Мы выбираем, нас выбирают, как часто это не совпадает...

Удалённый пользователь 21 мая 2011 23:37

Будь Даром для каждого, кто входит в твою жизнь,и для каждого, в чью жизнь входишь ты.  - так наверное правильно было бы.....

Удалённый пользователь 21 мая 2011 23:34

Сергей Кравцов 16:38

izvrascenija nashego obscestva .....  а вы один в этом обществе живете????  Не надо отвечать за все общество...

к записи «одно полые браки»
Удалённый пользователь 21 мая 2011 23:33

да тут..пора спать...........................

к записи «темная энергия.»
Авторизация

Войти