Удалённый пользователь
22 мая 2011 10:41Jan. S. 00:55
ОК. Если честно, то я уже и не помню, что заблокировала... и тем более- что писала. Плохие и неприятные моменты я "выбрасываю из головы " .Разблокирую .. Напишете - почему ?
Удалённый пользователь
22 мая 2011 10:36Идеальных людей не существует. Главное - быть в себе уверенным, а остальное приложится .
Удалённый пользователь
22 мая 2011 09:56zinaida kazakevich ,
zinaida k. 22 мая 2011 09:42Ах ,как хотелось чтобы до людей наконец дошло ,что никогда не делай другому плохо ,ведь как бумерангом вернуться все зло .....обратно .
Зависть ,зло ........губит человеческие души и тем самым укорячивает себя жизнь и другим .
Мудрость гласит : зделай другому хорошо .....тебе вернеться 100-раз больше этого добра .
zinaida k. 22 мая 2011 09:35Тогда отправляйся в Тайгу ,вот там не будет никаких проблем .
Удалённый пользователь
22 мая 2011 09:35У каждого обещанное выполняется "по-совести" !
Jevgenija Z. 22 мая 2011 09:33Nemo Omen вчера 23:44
не пеняй на зеркало кривое
посмотри в себя
ха ха ха
Как я тебя понимаю ! Без зеркала, глядя на тебя , вправду ухохочешься.
zinaida k. 22 мая 2011 09:30Поговори сомною ,не молчи .
Скажи что любишь ты меня .
И сердце растаит мое ,
В обьятиях кинусь я к тебе .
Скажи ,что изменять не станешь мне ,
Тогда и жизнь станет мне надеждой ....
Поговори сомною милый ,
Мне так с тобою хорошо .
Одно твое сказанное слово, как утешение в сердце моем .
И я в ответ тебе скажу ,что больше свех на свете ,
Люблю тебя ,мой милый друг ,ты только не молчи ,поговори сомною о любвьи .
Удалённый пользователь
22 мая 2011 09:12Natali Kern 00:34
Так не бывает...
zinaida k. 22 мая 2011 09:00Замог не кто не откроет а молнию может открыть любой .
Удалённый пользователь
22 мая 2011 07:50 ..и новый день на букву "Ё"...
Зато не скучно, ёшкин кот!!!
..пивка сейчас нам принесёт
а то Nick Evin , счас помрёт
Удалённый пользователь
22 мая 2011 07:44И где вы достаёте моментально фото-ответы? Наверное весь НЕТ перелопачиваете по заготовленным адресам? Завидую. Завидую вашим излишкам времени!
ЛАВАНДИНА ВЫКЛАДКА = ЛЁШ КИН ОТВЕТ !!! !
Удалённый пользователь
22 мая 2011 07:30Что-то нюни вы развели, господа, хоть и глубоко осмысленные. Даже Яна Ст. это тронуло! ( )
Да, "...есть такое имя..." - три года ждать.
В молодости ждал, т.к. ждали все, ждали взрослые - "умнее" меня.
Сегодня: "Обещанного ............. ждут", как васнецовская "Алёнушка у ручья", те у кого есть время ждать. У меня - лимит вышел, господа!
Прошу: МОЖНО ЗАВТРА, НО СЕГОДНЯ !!!
Karina N. 22 мая 2011 07:25Nick Evin,ну Вы и загнули.......К Бухенвальду,это отношение не имеет.
Удалённый пользователь
22 мая 2011 07:22 Каждому своё.....- Jedem das Seine
..где-то это уже было???
Удалённый пользователь
22 мая 2011 07:01Сандали, всегда пригодятся, безудержно галлопировать по не скошеной траве латвийской подпсковщины, и собирать лютики-цветочки!
Да, Еленушка, так уж по жизни с детства складывалось: все в отряде в майках и шортах под солнцем, а я в свитере и чёрных брюках по пляжу, но потом решаюсь и переодеваюсь, и всю неделю, пока льёт дождь и похолодало: все в брюках, да свитерах, а я в шортах и майке. (Честно!)
- ← Предыдущая
- 8191
- 8192
- 8193
- 8194
- 8195
- 8196
- 8197
- 8198
- Следующая →