Удалённый пользователь 22 мая 2011 10:41

Jan. S. 00:55
ОК. Если честно, то я уже и не помню, что заблокировала... и тем более- что писала. Плохие и неприятные моменты я "выбрасываю из головы " .Разблокирую .. Напишете - почему ?

Удалённый пользователь 22 мая 2011 10:36

Идеальных людей не существует. Главное - быть в себе уверенным, а остальное приложится .  

Удалённый пользователь 22 мая 2011 10:35

Удалённый пользователь 22 мая 2011 09:56

zinaida kazakevich ,    

zinaida k. 22 мая 2011 09:42

Ах ,как хотелось чтобы до людей наконец дошло ,что никогда не делай другому плохо ,ведь как бумерангом вернуться  все зло .....обратно .
Зависть ,зло ........губит человеческие души и тем самым укорячивает себя жизнь и другим .
Мудрость гласит : зделай другому хорошо .....тебе вернеться 100-раз больше этого добра .

Удалённый пользователь 22 мая 2011 09:39

zinaida k. 22 мая 2011 09:35

Тогда отправляйся в Тайгу ,вот там не будет никаких проблем .

Удалённый пользователь 22 мая 2011 09:35

У каждого обещанное выполняется "по-совести" !

Jevgenija Z. 22 мая 2011 09:33

Nemo Omen вчера 23:44
не пеняй на зеркало кривое
посмотри в себя
ха ха ха

Как я тебя понимаю ! Без зеркала, глядя на тебя , вправду ухохочешься.  

zinaida k. 22 мая 2011 09:30

Поговори сомною ,не молчи .
Скажи что любишь ты меня .
И сердце растаит мое ,
В обьятиях кинусь я к тебе .
Скажи ,что изменять не станешь  мне ,
Тогда и жизнь станет мне надеждой ....
Поговори сомною милый ,
Мне так с тобою хорошо .
Одно твое  сказанное слово, как утешение в сердце моем .
И я в ответ тебе скажу ,что больше свех на свете ,
Люблю тебя ,мой милый друг ,ты только не молчи ,поговори сомною о любвьи .

zinaida k. 22 мая 2011 09:13

Эта настоящая любовь

к записи «Я знаю, кто она....»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 09:12

Natali Kern 00:34
Так не бывает...

zinaida k. 22 мая 2011 09:00

Замог не кто не откроет а молнию может открыть любой .

Удалённый пользователь 22 мая 2011 07:50

..и новый день на букву "Ё"...
Зато не скучно, ёшкин кот!!!

  ..пивка сейчас нам принесёт
а то Nick Evin , счас помрёт

к записи «Каждому своё...»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 07:44

И где вы достаёте моментально фото-ответы?  Наверное весь НЕТ перелопачиваете по заготовленным адресам? Завидую.  Завидую вашим излишкам времени!
ЛАВАНДИНА ВЫКЛАДКА = ЛЁШ КИН ОТВЕТ !!!   !

к записи «Я знаю, кто она....»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 07:31

Шучу

к записи «Каждому своё...»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 07:30

Что-то нюни вы развели, господа, хоть и глубоко осмысленные. Даже Яна Ст. это тронуло! (      )
Да,  "...есть такое имя..."  - три года ждать.
В молодости ждал, т.к. ждали все, ждали взрослые -  "умнее"  меня.
Сегодня:  "Обещанного .............  ждут", как васнецовская  "Алёнушка у ручья", те у кого есть время ждать. У меня - лимит вышел, господа!
Прошу:  МОЖНО ЗАВТРА, НО СЕГОДНЯ !!!

Karina N. 22 мая 2011 07:25

Nick Evin,ну Вы и загнули.......К Бухенвальду,это отношение не имеет.

к записи «Каждому своё...»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 07:22

Каждому своё.....- Jedem das Seine

..где-то это уже было???

к записи «Каждому своё...»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 07:01

Сандали, всегда пригодятся, безудержно галлопировать по не скошеной траве латвийской подпсковщины, и собирать лютики-цветочки!  
Да, Еленушка, так уж по жизни с детства складывалось: все в отряде в майках и шортах под солнцем, а я в свитере и чёрных брюках по пляжу, но потом решаюсь и переодеваюсь, и всю неделю, пока льёт дождь и похолодало: все в брюках, да свитерах, а я в шортах и майке.    (Честно!)

Авторизация

Войти