Jan. S. 22 мая 2011 00:07Надейся,жди и верь ... жизнь и смерть,заключены лишь в этом.
Это и есть - гири пилить, без малейшего скепсиса по этому поводу! :))
Удалённый пользователь
22 мая 2011 00:05Да, Лешкин, согласна.... ждали ждали, ан бац и мимо....
Удалённый пользователь
22 мая 2011 00:05Всякий видит, кем ты кажешься,не многие чувствуют, кто ты на самом деле......
Пословица не даром молвится
Удалённый пользователь
22 мая 2011 00:04При чем здесь время?????
Jan. S. 22 мая 2011 00:03По себе сударь судите
Почему ... по себе? Вы ответили на вопрос ... "Вам некуда тратиться?" - нет! Хотя ... "По себе сударь судите..." это скорее просто желание рот заткнуть не согласному! Ну тогда давайте, врите дальше ... типа это вас сильно красит! :))
Serый К. 22 мая 2011 00:03 Это крупно повезет, если только три года ждать придется! Некоторые квартиру ждали до конца жизни, так и не дождались - померли! А их детям уже не положено!
Удалённый пользователь
22 мая 2011 00:03Не , заставлять то не заставляють, а с восременных условиях распилить гири, как раз плюнуть... ( вот только мастер нашелся бы... ) А если поискать то и найдется...
Удалённый пользователь
22 мая 2011 00:03время лечит
Тамара Л. 22 мая 2011 00:03Другими словами - пока у мужчины стимул есть... , то все в наших руках.
Удалённый пользователь
22 мая 2011 00:00Желание женщины - закон,
пока желание мужчины – женщина!
Так было есть и будет
Jan. S. 22 мая 2011 00:00Ждать, как пилить гири ... разве кто-то заставляет со стороны? :))
Удалённый пользователь
21 мая 2011 23:59Знаешь, Лавандочка, сказка ложь, да в ней намек...
с ами поди тоже, не святые....
Удалённый пользователь
21 мая 2011 23:59Врёте вы всё, вы от других, пришедших к вам дара ждёте. Стремитесь большее заиметь, выдав меньшее. Или вам тратиться некуда? Да есть куда ... но взять вам с того - нечего! :))
Врёте вы всё, вы от других, пришедших к вам дара ждёте. Стремитесь большее заиметь, выдав меньшее. Или вам тратиться некуда? Да есть куда ... но взять вам с того - нечего! :))
По себе сударь судите
Тамара Л. 21 мая 2011 23:58Согласна. А не нужна - то и вожжами не удержишь.
olgajasunova a. 21 мая 2011 23:58Надейся,жди и верь.Все просто ,нет секрета.Однако жизнь и смерть,заключены лишь в этом.
Удалённый пользователь
21 мая 2011 23:57ЕСЛИ ты ему НУЖНА он сам к тебе придёт! -
Jan. S. 21 мая 2011 23:57Только сон приблизит вас
К реинкарнации для масс!
Тамара Л. 21 мая 2011 23:57Не стоит ждать. Чаще всего сказками кормят.
- ← Предыдущая
- 8191
- 8192
- 8193
- 8194
- 8195
- 8196
- 8197
- 8198
- Следующая →