Jan. S. 22 мая 2011 00:07

Надейся,жди и верь ...  жизнь и смерть,заключены лишь в этом.

Это и есть - гири пилить, без малейшего скепсиса по этому поводу! :))

Удалённый пользователь 22 мая 2011 00:05

Да, Лешкин, согласна....  ждали ждали, ан бац и мимо....

Удалённый пользователь 22 мая 2011 00:05
Удалённый пользователь 22 мая 2011 00:05

Всякий видит, кем ты кажешься,не многие чувствуют, кто ты на самом деле......
Пословица не даром молвится

Удалённый пользователь 22 мая 2011 00:04

При чем здесь время?????  

Jan. S. 22 мая 2011 00:03

По себе сударь судите

Почему ... по себе? Вы ответили на вопрос ... "Вам некуда тратиться?" - нет! Хотя ... "По себе сударь судите..." это скорее просто желание рот заткнуть не согласному! Ну тогда давайте, врите дальше ... типа это вас сильно красит! :))

Serый К. 22 мая 2011 00:03

   Это крупно повезет, если только три года ждать придется!  Некоторые квартиру ждали до конца жизни, так и не дождались - померли!  А их детям уже не положено!
    

Удалённый пользователь 22 мая 2011 00:03

Не , заставлять то не заставляють,   а с восременных условиях распилить гири, как раз плюнуть... ( вот только мастер нашелся бы... )   А если поискать то и найдется...  

Удалённый пользователь 22 мая 2011 00:03

время лечит

Тамара Л. 22 мая 2011 00:03

Другими словами - пока у мужчины стимул есть... , то все в наших руках.  

Удалённый пользователь 22 мая 2011 00:00

Желание женщины - закон,
пока желание мужчины – женщина!
Так было есть и будет

Тамара Л. 22 мая 2011 00:00

ЛешКин, спасибо.  

к записи «Я знаю, кто она....»
Jan. S. 22 мая 2011 00:00

Ждать, как пилить гири ... разве кто-то заставляет со стороны? :))

Удалённый пользователь 21 мая 2011 23:59

Знаешь, Лавандочка, сказка ложь, да в ней намек...  
с ами поди тоже, не святые....

Удалённый пользователь 21 мая 2011 23:59

Врёте вы всё, вы от других, пришедших к вам дара ждёте. Стремитесь большее заиметь, выдав меньшее. Или вам тратиться некуда? Да есть куда ... но взять вам с того - нечего! :))


Врёте вы всё, вы от других, пришедших к вам дара ждёте. Стремитесь большее заиметь, выдав меньшее. Или вам тратиться некуда? Да есть куда ... но взять вам с того - нечего! :))
По себе сударь судите

Тамара Л. 21 мая 2011 23:58

Согласна. А не нужна - то и вожжами не удержишь.

olgajasunova a. 21 мая 2011 23:58

Надейся,жди и верь.Все просто ,нет секрета.Однако жизнь и смерть,заключены лишь в этом.

Удалённый пользователь 21 мая 2011 23:57

ЕСЛИ  ты ему НУЖНА  он сам к тебе придёт!  -     

Jan. S. 21 мая 2011 23:57

Только сон приблизит вас
К реинкарнации для масс!

к записи «темная энергия.»
Тамара Л. 21 мая 2011 23:57

Не стоит ждать. Чаще всего сказками кормят.

Авторизация

Войти