Amzal B. 22 мая 2011 13:36

брак с супругом, и ещё вдобавок 4-5 любовников на крутящихся у неё на орбите

Вот это ПРАВДА.

Тамара Л. 22 мая 2011 13:36

Не всем женщинам нужны директора и банкиры. Нужны нормальные, теплые мужчины, но не козлы, скачущие по чужим огородам. Вот таких действительно мало.

Amzal B. 22 мая 2011 13:35

А если "нежный друг" сам до неё дошёл уже?

Amzal B. 22 мая 2011 13:33

Спасибо, очень мне на данный момент подходит!

Black C. 22 мая 2011 13:32

Prosto nuzno bratj ot zizni vsje, radovatsja i plohomu, i horoshemu - nu i 100% sredi vseh emocij, sobitij, kotorim ti budesh otkrita budet i tot samij tvoj shans!

Роман П. 22 мая 2011 13:30

Женщин в Латвии всё равно мало,на всех не хватает..Я думаю они будут только рады, если пропорция директоров,банкиров и депутатов увеличится по сравнению со всем остальными .

Удалённый пользователь 22 мая 2011 13:28

Агония - это предвестник кончины...
Уж увольте ... Не нужно доводить "нежного друга" до агонии.

Тамара Л. 22 мая 2011 13:27

Ну вот и этот решил ноги сделать.... А как же Латвия и ее женщины?

Роман П. 22 мая 2011 13:27

Вот кстати,по вашему мнению,какая страна лучше всего подойдёт для проживания мужчин не дирекоторов,банкиров и депутатов?

Удалённый пользователь 22 мая 2011 13:26

Противоречите сами себе, Бонифацио. Задаёте вопрос о мужчинах,
о рассуждаете о банкирах, не все мужчины банкиры как и не все
банкиры мужчины.

Удалённый пользователь 22 мая 2011 13:24

Мечтать - не вредно !
Не мечтать - вредно !  

Роман П. 22 мая 2011 13:21

Кстати, готов стать первым первопроходцем.Но не запросто так естественно, при соответствующей денежной компенсации, готов так сказать отправится в такую страну .

Ale K. 22 мая 2011 13:20

Мне тоже говорят: ,,не упусти свой шанс, хватай бери, так это просто чудо ,,
Но как определить свой- шанс ?
Но как понять- что это то самое моё -чудо
До сих пор ищу и жду... Какого цвета, какого вида?


Я есть - это чудо. Я -живу, работаю ,учусь, радуюсь, смеюсь, общаюсь, путешествую - это мой шанс-ЖИТЬ -это моё ЧУДО....!

Удалённый пользователь 22 мая 2011 13:17

Эх, мужики... Не в должности и не в деньгах счастье.. Главное - чтобы человек Человеком был. МУЖЧИНОЙ, а не мужчинкой !  

Удалённый пользователь 22 мая 2011 13:16

Банифацио Артомантийский 13:14
А может стоит всех остальных мужчин поселить на другой территории, ну что бы не путались под ногами?
А что.... мысль неплохая !  

Роман П. 22 мая 2011 13:14

Ну это естественно!Столько директоров банков и депутатов в Латвии нету, что бы всем женщинам хватило. А какие то там работники, собственно говоря нафик никому не нужны .Вот если бы все мужчины были депутатами,банкирами и директорами,вот тогда наступила бы благодать. А может стоит всех остальных мужчин поселить на другой территории, ну что бы не путались под ногами?

Удалённый пользователь 22 мая 2011 13:08

Ай, да какие там 4-5 любовников! Хорошо если один и то не всем
такая удача, потому что мужчин не хватает, они как бы есть,
но не те, не того калибра, качества.

Serый К. 22 мая 2011 13:05

   Чудо - это то, чего ты ждешь!  И оно должно быть понятным и желанным!  Тогда и решиться принять его - не грех!  
   Ну упадет мне на голову Пэрис Хилтон?  Ну что мне с ней делать?  Нет, мне бы нашу женщину!

Удалённый пользователь 22 мая 2011 13:05

Каждый день мы надеемся на шанс…    

Авторизация

Войти