Удалённый пользователь 22 мая 2011 21:32

к записи «Подбеpу музыку.»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 21:30

Удалённый пользователь 22 мая 2011 21:29

Удалённый пользователь 22 мая 2011 21:29

А я вот как-то упустил-эту "Madrugadа"-у. Вокал действительно у Sivert Hoyem-а  сильный.

Ну ты Елена и сравнила ..совсем другая опера.

к записи «Amazing Artist.-2»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 21:18

Леон !   Красиво ! Ну,величественно красиво ! Хотя,Пер Гюнт.....

???

к записи «Amazing Artist.-2»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 21:18
Удалённый пользователь 22 мая 2011 21:14
к записи «Подбеpу музыку.»
Золотая р. 22 мая 2011 21:07

к записи «Подбеpу музыку.»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 20:55

Львам - бояться ничего не нужно (просто сходите провертесь у психиатра)

  :up Классный гороскопчик !  

Удалённый пользователь 22 мая 2011 20:54

Ты это хорошо заметил Я бы сказал "Суровая красота"- их изюминка.
И даже электроника A-HA  сохраняет норвежское звучание.

к записи «Amazing Artist.-2»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 20:31

Смысл ДАРИТЬ,не ожидая чего либо в замен



Дарить или не дарить,вот в чём вопрос...



Сколько себя помню, - любая женщина всегда рада получить от мужчины (даже от того, от кого не ожидает) хоть каплю внимания к себе. Понятное дело, если уж мужчина решился оказать внимание, то он постарается оставить о себе память, не зависимо от ответного внимания со стороны женщины. Но каждый мужчина, оказавший каплю внимания женщине, всегда будет ждать какого-то ответа от неё. И этот ответ совершенно не должен быть адекватен стоимости его подарка в деньгах ! Важно для него само ответное внимание и, хотя бы, обычная открытка с парой строк, адресованных лично ему от неё лично ! Но, как показывает практика из моей личной жизни, не все женщины готовы оценить внимание к ним мужчины и сделать ему приятное в ответ в письменной форме. Естественно, мужчина долго будет находиться в недоумении и решать вопрос о дальнейших знаках внимания к этой женщине. Он, не исключено, - повторно окажет ей подобное внимание и она примет от него его подарок, на словах, поблагодарив его и, так, вскользь заметив, что не стоило так тратиться, .... но примет от него и.... опять тишина в ответ (точнее говоря - ни каких поздравлений ни по каким праздникам). Что остаётся делать мужчине в таком случае ? Дарить ещё раз, и ещё, и ещё .... ? Вероятно, женщинам это нравится - видеть перед собой коленопреклонённого мужчину и его чувства к ней, выраженные в торжественной красоте подношения ей дорого подарка. Таким же образом, частенько, женщины отталкивают от себя свою судьбу и иногда создают среди мужчин негативное мнение о себе. Как это исправить и добиться взаимопонимания ? Мудрость приходит с годами, но к тому времени не всем она может помочь решить прошлые ошибки.

Удалённый пользователь 22 мая 2011 20:14

Рассвет

   Когда неприхотливым вдохновением
Стихами вдруг становятся мечты
Осколки фраз и чьи-то откровения
Проходят вдоль невидимой черты

Скрипит перо и мнется лист бумаги
В попытках смысл познать чужой вины
В глазах мелькнет скупая капля влаги
И исчезает в море тишины

Тугая ночь становится допросом
С жестоким и бессмысленным концом
Ну а вопрос останется вопросом,
Что задан привередливым творцом

В такой момент нам кажется все важным
Но мы так и не сможем дать ответ
Пусть в окна, с ветром, свежим и отважным
Спасительный, ворвется вдруг рассвет


Удалённый пользователь 22 мая 2011 20:03

Удалённый пользователь 22 мая 2011 19:54

olgajasunova antimonova    

viktors v. 22 мая 2011 19:29

вот такая бывает любовь

Amzal B. 22 мая 2011 19:12

Не подавать ему дурной пример для подражания.

Amzal B. 22 мая 2011 19:09

Очень красиво и здОрово!

Irina N. 22 мая 2011 18:59

За что ж ты его (нежного друга) так сразу и до агонии?

Irina N. 22 мая 2011 18:57

А она точно тёмная?

к записи «темная энергия.»
Авторизация

Войти