Удалённый пользователь
22 мая 2011 21:29 А я вот как-то упустил-эту "Madrugadа"-у. Вокал действительно у Sivert Hoyem-а сильный.
Ну ты Елена и сравнила ..совсем другая опера.
Удалённый пользователь
22 мая 2011 21:18Леон ! Красиво ! Ну,величественно красиво ! Хотя,Пер Гюнт.....
???
Удалённый пользователь
22 мая 2011 20:55
Львам - бояться ничего не нужно (просто сходите провертесь у психиатра)
:up Классный гороскопчик !
Удалённый пользователь
22 мая 2011 20:54 Ты это хорошо заметил Я бы сказал "Суровая красота"- их изюминка.
И даже электроника A-HA сохраняет норвежское звучание.
Удалённый пользователь
22 мая 2011 20:31Смысл ДАРИТЬ,не ожидая чего либо в замен
Дарить или не дарить,вот в чём вопрос...
Сколько себя помню, - любая женщина всегда рада получить от мужчины (даже от того, от кого не ожидает) хоть каплю внимания к себе. Понятное дело, если уж мужчина решился оказать внимание, то он постарается оставить о себе память, не зависимо от ответного внимания со стороны женщины. Но каждый мужчина, оказавший каплю внимания женщине, всегда будет ждать какого-то ответа от неё. И этот ответ совершенно не должен быть адекватен стоимости его подарка в деньгах ! Важно для него само ответное внимание и, хотя бы, обычная открытка с парой строк, адресованных лично ему от неё лично ! Но, как показывает практика из моей личной жизни, не все женщины готовы оценить внимание к ним мужчины и сделать ему приятное в ответ в письменной форме. Естественно, мужчина долго будет находиться в недоумении и решать вопрос о дальнейших знаках внимания к этой женщине. Он, не исключено, - повторно окажет ей подобное внимание и она примет от него его подарок, на словах, поблагодарив его и, так, вскользь заметив, что не стоило так тратиться, .... но примет от него и.... опять тишина в ответ (точнее говоря - ни каких поздравлений ни по каким праздникам). Что остаётся делать мужчине в таком случае ? Дарить ещё раз, и ещё, и ещё .... ? Вероятно, женщинам это нравится - видеть перед собой коленопреклонённого мужчину и его чувства к ней, выраженные в торжественной красоте подношения ей дорого подарка. Таким же образом, частенько, женщины отталкивают от себя свою судьбу и иногда создают среди мужчин негативное мнение о себе. Как это исправить и добиться взаимопонимания ? Мудрость приходит с годами, но к тому времени не всем она может помочь решить прошлые ошибки.
Удалённый пользователь
22 мая 2011 20:14Рассвет
Когда неприхотливым вдохновением
Стихами вдруг становятся мечты
Осколки фраз и чьи-то откровения
Проходят вдоль невидимой черты
Скрипит перо и мнется лист бумаги
В попытках смысл познать чужой вины
В глазах мелькнет скупая капля влаги
И исчезает в море тишины
Тугая ночь становится допросом
С жестоким и бессмысленным концом
Ну а вопрос останется вопросом,
Что задан привередливым творцом
В такой момент нам кажется все важным
Но мы так и не сможем дать ответ
Пусть в окна, с ветром, свежим и отважным
Спасительный, ворвется вдруг рассвет
Удалённый пользователь
22 мая 2011 19:54olgajasunova antimonova
Amzal B. 22 мая 2011 19:12Не подавать ему дурной пример для подражания.
Irina N. 22 мая 2011 18:59За что ж ты его (нежного друга) так сразу и до агонии?
- ← Предыдущая
- 8185
- 8186
- 8187
- 8188
- 8189
- 8190
- 8191
- 8192
- Следующая →


