Удалённый пользователь
22 мая 2011 16:55Да хватает и мужчин и женщин.А мужчин действительно больше,но не забывайте о процентном соотношении - тюрьмы,процент больных и калек,процент на учёте психиатрических клиник.женщин это тоже касается.Вот и вывод - дефицит полноценных адекватных людей (мужчин и женщин).Такие либо на расхват - т.е.заняты,либо пребывают в гордом одиночестве - уж лучше быть один,чем с кем попало.
viktors v. 22 мая 2011 16:47по нынешним временам добыча сама приходит
viktors v. 22 мая 2011 16:44как всегда и к гадалке не ходи
viktors v. 22 мая 2011 16:42это выдержки из трелогии - Где Герасим муму под паравоз бросил
viktors v. 22 мая 2011 16:39ах кареглазый любимый мужчина
ах кареглазый одна есть причина
ах как хочу я быть рядом с тобой
Удалённый пользователь
22 мая 2011 15:18Те, что не вымерли, просто выехали за пределы. А вдов - как после войны.
Marija O. 22 мая 2011 14:42Da uz deisnviteljno,redko vstretisch takogo muzcinu,kotorii i pri takoi straschnoi bolezni,ne ostavil svoju ljubimuju.Cestj i xvala takim muzcinam.Da i boljsche bi takix muzcin v naschem uze poterjanom obscestve.
Marija O. 22 мая 2011 14:31Oi Ljosh Kin,da razve on zivet?Suscestvuet,a ne zivet.Da i celovek li on posle takix popoek?Peregarom pret za verstu.A vid?Ne dai bog,daze i vragu,takogo "UMNICU"
Black C. 22 мая 2011 14:10Menjaju roli, bitj kem-to odnim po zizni ne interesno!
Тамара Л. 22 мая 2011 14:07Александр, вот стихи нашла специально для вас:
Хоть ты смеялась надо мной,
Но мне и это было мило.
Ни дать ни взять-дурман-травой
Меня ты в тайне опоила.
Я не был глуп и понимал:
К твоей душе не достучаться.
Но все равно чего-то ждал-
С мечтою ведь просто не расстаться!
Нет, взгляды, что бросала ты,
Совсем не для меня светили.
И птицы счастья, и мечты
С моими рядом не кружили.
Я все рассудком понимал,
Смотрел на горы и на реки,-
Но будто спал, но будто спал,
Как зачарованный навеки.
И чуть ты бровью шевелила-
Я шел безгласно за тобой.
А ты смеялась:"Сон-травой
Тебя я насмерть опоила!"
Но и во сне и наяву,
Как ни тиранствуй бессердечно,
А все же злому колдовству
Дается царство не навечно!
О, как ты вспыхнула душой
И что за гнев в тебе проснулся,
Когда я, встретившись с тобой,
Однажды утренней порой
Вдруг равнодушно улыбнулся.
Не злись, чудная голова,
Ты просто ведать не желала,
Что есть еще разрыв-трава,
Ее мне сердце подсказало!
Тамара Л. 22 мая 2011 14:00ЛешКин, на сладенькое потянуло?
Serый К. 22 мая 2011 13:55 Запретный, если он плод, и если он сладок, изначально предназначен для того, чтобы его употребить! Хоть яблоко, хоть печенье, хоть шоколад!
Тамара Л. 22 мая 2011 13:40ЛешКин, если упадет, то только радоваться - это твой шанс.
Удалённый пользователь
22 мая 2011 13:39Женщин в латвии избыток, причём катастрофический, и для
наст.мужчин это невыносимый пресс, поэтому их надо отсюда вывезти,
женщинам уж всё одно ничего не поможет, так хоть наст мужчин спасти.
- ← Предыдущая
- 8185
- 8186
- 8187
- 8188
- 8189
- 8190
- 8191
- 8192
- Следующая →


