Удалённый пользователь 22 мая 2011 16:55

Да хватает и мужчин и женщин.А мужчин действительно больше,но не забывайте о процентном соотношении - тюрьмы,процент больных и калек,процент на учёте психиатрических клиник.женщин это тоже касается.Вот и вывод - дефицит полноценных адекватных людей (мужчин и женщин).Такие либо на расхват - т.е.заняты,либо пребывают в гордом одиночестве - уж лучше быть один,чем с кем попало.

viktors v. 22 мая 2011 16:47

по нынешним временам добыча сама приходит

viktors v. 22 мая 2011 16:44

как всегда и к гадалке не ходи

viktors v. 22 мая 2011 16:42

это выдержки из трелогии - Где Герасим муму под паравоз бросил

viktors v. 22 мая 2011 16:39

ах кареглазый любимый мужчина
ах кареглазый одна есть причина
ах как хочу я быть рядом с тобой

Удалённый пользователь 22 мая 2011 15:18

Те, что не вымерли, просто выехали за пределы. А вдов - как после войны.  

Удалённый пользователь 22 мая 2011 15:01

к записи «ласки»
Marija O. 22 мая 2011 14:42

Da uz deisnviteljno,redko vstretisch takogo muzcinu,kotorii i pri takoi straschnoi bolezni,ne ostavil svoju ljubimuju.Cestj i xvala takim muzcinam.Da i boljsche bi takix muzcin v naschem uze poterjanom obscestve.

к записи «Я знаю, кто она....»
Vladimirs P. 22 мая 2011 14:39

Боюсь  обжечься.

Marija O. 22 мая 2011 14:31

Oi Ljosh Kin,da razve on zivet?Suscestvuet,a ne zivet.Da i celovek li on posle takix popoek?Peregarom pret za verstu.A vid?Ne dai bog,daze i vragu,takogo "UMNICU"

Ale K. 22 мая 2011 14:12

Тамара Л. 22 мая 2011 14:10

http://youtu.be/ZxT58v-k50w

Вот и песня в тему...

Black C. 22 мая 2011 14:10

Menjaju roli, bitj kem-to odnim po zizni ne interesno!

Тамара Л. 22 мая 2011 14:07

Александр, вот стихи нашла специально для вас:

Хоть ты смеялась надо мной,
Но мне и это было мило.
Ни дать ни взять-дурман-травой
Меня ты в тайне опоила.

Я не был глуп и понимал:
К твоей душе не достучаться.
Но все равно чего-то ждал-
С мечтою ведь просто не расстаться!

Нет, взгляды, что бросала ты,
Совсем не для меня светили.
И птицы счастья, и мечты
С моими рядом не кружили.

Я все рассудком понимал,
Смотрел на горы и на реки,-
Но будто спал, но будто спал,
Как зачарованный навеки.

И чуть ты бровью шевелила-
Я шел безгласно за тобой.
А ты смеялась:"Сон-травой
Тебя я насмерть опоила!"

Но и во сне и наяву,
Как ни тиранствуй бессердечно,
А все же злому колдовству
Дается царство не навечно!

О, как ты вспыхнула душой
И что за гнев в тебе проснулся,
Когда я, встретившись с тобой,
Однажды утренней порой
Вдруг равнодушно улыбнулся.

Не злись, чудная голова,
Ты просто ведать не желала,
Что есть еще разрыв-трава,
Ее мне сердце подсказало!

Amzal B. 22 мая 2011 14:02

Тамара Л. 22 мая 2011 14:00

ЛешКин, на сладенькое потянуло?

Serый К. 22 мая 2011 13:55

  Запретный, если он плод, и если он сладок, изначально предназначен для того, чтобы его употребить! Хоть яблоко, хоть печенье, хоть шоколад!     
   http://www.youtube.com/watch?v=eFcWvCEe0Ac&feature=related

Тамара Л. 22 мая 2011 13:40

ЛешКин, если упадет, то только радоваться - это твой шанс.  

Удалённый пользователь 22 мая 2011 13:39

Женщин в латвии избыток, причём катастрофический, и для
наст.мужчин это невыносимый пресс, поэтому их надо отсюда вывезти,
женщинам уж всё одно ничего не поможет, так хоть наст мужчин спасти.

Serый К. 22 мая 2011 13:37

Пусть эти люди завидуют комарику!

к записи «Весенний вальс»
Авторизация

Войти