Удалённый пользователь
22 мая 2011 22:13Эти хлопцы не хуже:
Leon B. 22 мая 2011 22:09 Quenn, что ли? А чего там с оперой общего? То,что с Мосерат,спели? Или
в The Night of the opera использовали породию на оперу?. И всё. В остальном нормальный качественный Hard-rock Конечно же редкий вокал Фаруха , и главная фишка ,это особое несравнимое тогда ни с кем звучание гитары Брайн Мэя. Конечно сделали их неподражаемыми.
Удалённый пользователь
22 мая 2011 21:59Леон,не будьте столь категоричным,до рока,попсы и многого чего...была классическая музыка,вот поэтому мне очень нравится Меркьюри,что сумел взять лучшее и соеденить несоеденимое !
Роман П. 22 мая 2011 21:54Не все,бывают ещё и раковые женщины .
Роман П. 22 мая 2011 21:52Хорошая, уже классическая музика .
Leon B. 22 мая 2011 21:51 Хоть немного старьё, но я такую иногда из коллекции отца захватываю.
Мелодии ничего. Но техника в те времена слабовата была
Leon B. 22 мая 2011 21:48Да бросьте, оперу сейчас наверное только в России слушают, 60-десянники. В Эдинбурге по десять человек в зале, даже на звёзд с мировым именем.
Роман П. 22 мая 2011 21:45Забавная музычка .
Удалённый пользователь
22 мая 2011 21:42Ну,ребята ! Слов нет !!! Давно никто такую великолепную музыку не выставлял !!!!
Да,Ник,кстати,меня давно терзает Окси,чтоб я тебе огромаднейший привет передавала ! Вот...передаю !
jana s. 22 мая 2011 21:40Сколько сегодня вы пробыли на свежем воздухе?
Удалённый пользователь
22 мая 2011 21:38Опера,тоже норвежская,а я просто из вредности.... Очень понравились клипы,выставленные Леоном !
Удалённый пользователь
22 мая 2011 21:33"Да ведь это именно та любовь, о которой я мечтал всю свою жизнь…"
Все нормальные люди об этом мечтают, но не каждый верит в неё и таких значительно больше, к сожалению...
- ← Предыдущая
- 8185
- 8186
- 8187
- 8188
- 8189
- 8190
- 8191
- 8192
- Следующая →
