Удалённый пользователь 22 мая 2011 22:13
Leon B. 22 мая 2011 22:09

Quenn, что ли? А чего там с оперой общего? То,что с Мосерат,спели? Или
   в The Night of the opera использовали породию на оперу?. И всё. В остальном нормальный качественный  Hard-rock Конечно же редкий вокал Фаруха , и главная фишка ,это  особое несравнимое тогда ни с кем звучание гитары  Брайн Мэя. Конечно сделали их неподражаемыми.

к записи «Amazing Artist.-2»
jana s. 22 мая 2011 22:07

Удалённый пользователь 22 мая 2011 21:59

Леон,не будьте столь категоричным,до рока,попсы и многого чего...была классическая музыка,вот поэтому мне очень нравится Меркьюри,что сумел взять лучшее и соеденить несоеденимое !

к записи «Amazing Artist.-2»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 21:58

к записи «Весенний вальс»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 21:57

к записи «Подбеpу музыку.»
jana s. 22 мая 2011 21:56

Я приму его только с тобой

Роман П. 22 мая 2011 21:54

Не все,бывают ещё и раковые женщины .

Роман П. 22 мая 2011 21:52

Хорошая, уже классическая музика .

Leon B. 22 мая 2011 21:51

Хоть немного старьё, но я такую иногда из коллекции отца захватываю.
Мелодии ничего. Но техника в те времена слабовата была

Leon B. 22 мая 2011 21:48

Да бросьте, оперу сейчас наверное только в России слушают, 60-десянники. В Эдинбурге по десять человек в зале, даже на звёзд с мировым именем.

к записи «Amazing Artist.-2»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 21:42

Ну,ребята ! Слов нет !!! Давно никто такую великолепную музыку не выставлял !!!!     
Да,Ник,кстати,меня давно терзает Окси,чтоб я тебе огромаднейший привет передавала ! Вот...передаю !      

jana s. 22 мая 2011 21:40

Сколько сегодня вы пробыли на свежем воздухе?

Золотая р. 22 мая 2011 21:38

к записи «Подбеpу музыку.»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 21:38

Опера,тоже норвежская,а я просто из вредности.... Очень понравились клипы,выставленные Леоном !  

к записи «Amazing Artist.-2»
Удалённый пользователь 22 мая 2011 21:33

"Да ведь это именно та любовь, о которой я мечтал всю свою жизнь…"



Все нормальные люди об этом мечтают, но не каждый верит в неё и таких значительно больше, к сожалению...

к записи «Я знаю, кто она....»
Авторизация

Войти